Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ребёнок от любовника
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ребёнок от любовника'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ребёнок от любовника

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 02-05-2008 22:39
"я просто хочу восстановить наши прежние отношения с Димкой" Вы знаете беременность пары и рождение ребенка меняют отношения внутри пары, прежними они не могут быть по определению. Вы наверно хотели бы остаться с Димой любовниками или просто хорошими друзьями?
Он честно предупредил, что не хочет знать и воспитывать ребенка - почему Вас задевает теперь его равнодушие к сыну?

pumbve

Опубликовано: 03-05-2008 10:03
"то, что Я ХОЧУ ВИДЕТЬ...?" Ну не без этого, конечно. Вообще не стоит так много думать, что там и где у него включилось. А вот о себе самой нужно подумать безотлагательно. Пока Вы ждете ответа консультанта интересно подумать, а как Вы представляете себе дальнейшую жизнь вашей семьи при нужном Вам сейчас развитии событий (он остается замечательным любовником). Через 5 лет, 10 лет, 15 лет. Напишите как Вы это видите, как живет Ваш муж, как Дима (его жена), как сын, как Вы?

Rulevaya

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-05-2008 10:32
Нормально я себе всё представляю и вижу, я очень уважаю и люблю своего мужа, конечно уже не той любовью, как раньше. но мне с ним легко и просто. Буду жить как живу... так что, мой муж и Димкина жена тоже будут жить... да как жили раньше так будут жить и дальше. А мой сын - он сын моего мужа и мой...
Да, случается я полюбила другого человека, но я не собираюсь из-за этого уходить от мужа, потому что я понимаю, что любовь - она не вечна... будь то мой муж или Димка. Но сейчас я люблю, меня тянет к человеку и я немогу просто так взять и выкинуть его из головы. Сейчас я хочу разобраться не в своей семье и даже не в Димкиной, а в моих и его отношениях!!! Больше даже в его отношении ко мне.

pumbve

Опубликовано: 04-05-2008 21:42
"мой сын - он сын моего мужа и мой" - это неправда, и это станет известно через определенное время.
Было бы неплохо пересмотреть свою жизнь с учетом всех реальных фактов и обстоятельств.
Просто Вы из статуса любимой любовницы перешли в статус матери-любовницы. Вот и все Ваши новые отношения с Димой.
А Вы могли бы написать про сына, он еще грудной? Как Вы к нему относитесь?

Rulevaya

Опубликовано: 04-05-2008 21:53
Сыну ещё трёх месяцев нет, я его очень люблю... БЕЗУМНО! Да разве можно не любить своего ребёнка?

pumbve

Опубликовано: 05-05-2008 22:15
Да, конечно, Вы любите, очень любите своего ребенка, просто за сотню строк Вы про него не слова не написали, потому я и спросила.
Скажите, пожалуйста, Вы считаете, что Ваш муж не имеет право знать, что у него нет своего кровного ребенка. Что бы Вы почувствовали, оказавшись на месте Вашего мужа в подобной ситуации с ребенком?

Rulevaya

Опубликовано: 05-05-2008 22:19
Во первых, у моего мужа есть свои дети от первого брака. Во вторых я считаю что ему не станет лучше от того что он узнает что ребёнок не его кровный... Я поставила себя на место мужа и считаю, что в такой ситуации лучше не знать правду...

pumbve

Опубликовано: 06-05-2008 23:29
Причем здесь "ему не станет лучше"? И как Вы за другого человека можете определить его чувства в тот или иной момент?
Суть в том что есть ложь, а есть правда.
Ваша жизнь сейчас - это ложь, но это ваш выбор. Но почему жизнь мужа и малыша должна быть ложью? Вы вершитель их судьбы?

Rulevaya

Опубликовано: 07-05-2008 01:03
Вы предлагаете мне сказать всё мужу и тем самым сделать плохо не только себе и ему , но и Диме и его жене и моему сыну в том числе??? Что теперь даст эта правда? Прошлое не воротишь.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-07 01:10 пользователем/модератором Rulevaya ]

Rulevaya

Опубликовано: 07-05-2008 01:36
Наверное не дождусь я настоящего психолога... поэтому удалю своё сообщение...зашла просить помощи... потому что хреново мне ... а тут меня ещё и обвиняют... знаю что виновата ЗНАЮ... но что мне теперь повеситься что ли?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ребёнок от любовника'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.