Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ребёнок от любовника
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ребёнок от любовника'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ребёнок от любовника

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 02-05-2008 22:39
"я просто хочу восстановить наши прежние отношения с Димкой" Вы знаете беременность пары и рождение ребенка меняют отношения внутри пары, прежними они не могут быть по определению. Вы наверно хотели бы остаться с Димой любовниками или просто хорошими друзьями?
Он честно предупредил, что не хочет знать и воспитывать ребенка - почему Вас задевает теперь его равнодушие к сыну?


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 03-05-2008 10:03
"то, что Я ХОЧУ ВИДЕТЬ...?" Ну не без этого, конечно. Вообще не стоит так много думать, что там и где у него включилось. А вот о себе самой нужно подумать безотлагательно. Пока Вы ждете ответа консультанта интересно подумать, а как Вы представляете себе дальнейшую жизнь вашей семьи при нужном Вам сейчас развитии событий (он остается замечательным любовником). Через 5 лет, 10 лет, 15 лет. Напишите как Вы это видите, как живет Ваш муж, как Дима (его жена), как сын, как Вы?


   
Rulevaya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 03-05-2008 10:32
Нормально я себе всё представляю и вижу, я очень уважаю и люблю своего мужа, конечно уже не той любовью, как раньше. но мне с ним легко и просто. Буду жить как живу... так что, мой муж и Димкина жена тоже будут жить... да как жили раньше так будут жить и дальше. А мой сын - он сын моего мужа и мой...
Да, случается я полюбила другого человека, но я не собираюсь из-за этого уходить от мужа, потому что я понимаю, что любовь - она не вечна... будь то мой муж или Димка. Но сейчас я люблю, меня тянет к человеку и я немогу просто так взять и выкинуть его из головы. Сейчас я хочу разобраться не в своей семье и даже не в Димкиной, а в моих и его отношениях!!! Больше даже в его отношении ко мне.




     
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 04-05-2008 21:42
"мой сын - он сын моего мужа и мой" - это неправда, и это станет известно через определенное время.
Было бы неплохо пересмотреть свою жизнь с учетом всех реальных фактов и обстоятельств.
Просто Вы из статуса любимой любовницы перешли в статус матери-любовницы. Вот и все Ваши новые отношения с Димой.
А Вы могли бы написать про сына, он еще грудной? Как Вы к нему относитесь?


   
Rulevaya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 04-05-2008 21:53
Сыну ещё трёх месяцев нет, я его очень люблю... БЕЗУМНО! Да разве можно не любить своего ребёнка?


     
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 05-05-2008 22:15
Да, конечно, Вы любите, очень любите своего ребенка, просто за сотню строк Вы про него не слова не написали, потому я и спросила.
Скажите, пожалуйста, Вы считаете, что Ваш муж не имеет право знать, что у него нет своего кровного ребенка. Что бы Вы почувствовали, оказавшись на месте Вашего мужа в подобной ситуации с ребенком?



   
Rulevaya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-05-2008 22:19
Во первых, у моего мужа есть свои дети от первого брака. Во вторых я считаю что ему не станет лучше от того что он узнает что ребёнок не его кровный... Я поставила себя на место мужа и считаю, что в такой ситуации лучше не знать правду...


     
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 06-05-2008 23:29
Причем здесь "ему не станет лучше"? И как Вы за другого человека можете определить его чувства в тот или иной момент?
Суть в том что есть ложь, а есть правда.
Ваша жизнь сейчас - это ложь, но это ваш выбор. Но почему жизнь мужа и малыша должна быть ложью? Вы вершитель их судьбы?


   
Rulevaya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 07-05-2008 01:03
Вы предлагаете мне сказать всё мужу и тем самым сделать плохо не только себе и ему , но и Диме и его жене и моему сыну в том числе??? Что теперь даст эта правда? Прошлое не воротишь.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-07 01:10 пользователем/модератором Rulevaya ]


     
Rulevaya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 07-05-2008 01:36
Наверное не дождусь я настоящего психолога... поэтому удалю своё сообщение...зашла просить помощи... потому что хреново мне ... а тут меня ещё и обвиняют... знаю что виновата ЗНАЮ... но что мне теперь повеситься что ли?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ребёнок от любовника'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.