Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Зависимость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Зависимость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Зависимость

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 16-06-2008 23:36
а еще можно начать регулярно есть мороженное "Мopoжeнoe дeйcтвитeльнo дeлaeт вac cчacтливыми. Учeныe дoкaзaли, чтo лoжкa xoлoднoй кaшицы вoздeйcтвуeт нa тe жe цeнтpы удoвoльcтвия в мoзгу, чтo пpocлушивaниe любимoй музыки и дeнeжный выигpыш.".... это помогает, правда, к тому же оно полезно "В мороженом содержится около ста ценных для организма веществ: более 20 аминокислот белка, около 25 различных жирных кислот, 30 минеральных солей, 20 различных витаминов, а также очень важные для обмена веществ ферменты." /http://www.morogenoe.ru/index.php?ea=1&roll=1&chp=showpage&num=223/
ну это так.. просто


     
Booker
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 17-06-2008 09:49
Lyudmila89,

Было время, я и спортом занимался, после переезда в другой город, пока нет возможности возобновить это. А сладкое я практически не употребляю. Переживать за Россию... В свое время я был одним из самых ярых фанатов Ф-1, но и это меня практически не вдохновляет.

Я многое перепробовал, и не написал бы сюда, ежели были бы результаты. А что касается методов избавления от чего-то, не люблю искусственное вмешательство, вообще


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 17-06-2008 12:16
это с сайта http://news.lugansk.info/2007/ent/10/10940.shtml
"Состояние зависимости от другого человека уходит корнями в детство — в зависимость ребёнка от родителей. Именно она проецируется во взрослую жизнь.
Психологи советуют такое упражнение. Примите удобное положение, расслабьте тело, делая дыхание более глубоким и медленным. Когда полностью почувствуете себя расслабленным, представьте, что вы идёте по дороге. Это необычная дорога, она ведёт в ваше детство. Вы видите на этой дороге маленького мальчика 4-5-ти лет. Это вы в детстве. Подойдите к нему, присядьте рядом, возьмите на руки, погладьте, успокойте. Скажите, что вы очень любите его и будете защищать, что он всегда сможет положиться на вас, что в жизни у него всё будет хорошо и вы всегда будете рядом. Поиграйте вместе и после этого медленно по той же дороге возвращайтесь назад."
попробуйте, правда, ощущение хорошее)

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-17 12:18 пользователем/модератором Lyudmila89 ]


     
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 17-06-2008 12:23
Зарядитесь позитивом! Вы чувствуете эту энергию? чуствуете? Это лето! Ну правда - гляньте в окно! Убедитесь сами! Посмотрите на небо! Оно чистого голубого цвета! нну... там... за тучами! голубое)


     
Booker
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 17-06-2008 13:46
Зарядитесь позитивом!,

Почти каждый день я заряжаюсь позитивом, ибо мне моя работа доставляет удовольствие, сам процесс. Но это лишь то, что касается работы, а все что вне работы, практически не дает мне какого-то особого позитива


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 17-06-2008 14:16
разгар лета и голубое небо не касаются работы!


     
Booker
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 17-06-2008 15:03
В том то и дело, что это в принципе не заряжает меня позитивом


   
Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Адрес: Россия, Самара
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 17-06-2008 19:49
да да вы что! как как же так! бррррррррр! так не бывает!
не надо - в принципе - принципы, не есть всегда хорошо!
бррр...
попробуйте просидеть всю ночь до рассвета! хотя он сейчас где-то часов в 3,5-4... это-то должно зарядить наверно любого человека всем самым хорошим и добрым))
... точно!!!


     
Booker
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 17-06-2008 20:14
Это жизнь, а в жизни все бывает...


   
Booker
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 17-06-2008 20:23
Lyudmila89,

Очевидно, ты сводишь мою ситуацию к более типичному случаю, когда кто-то одно время нравился, а потом - облом, какое-то разочарование. Но я проходил уже такое, и в таких случаях быстро отходишь, например, бывало меня бросали девушки, и через пару месяцев, мне по-большей части уже было все равно на это. А в этот раз все совсем по-другому, хотя бы срокам, прошло уже почти два года с тех пор как наши отношения закончились не успев начаться, а мне до сих пор не все равно

NRozina,
Знаешь, я бы не сказал, что я живу какой-то мечтой, не совсем про это. Но "в некоторой плоскости" ты права. Если ты не против, я бы отписал тебе в личку, что больше всего меня гнетет. Возможно, после этого ты сможешь ответить, почему все до сих пор так, и как это можно изменить....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Зависимость'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.