Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Любимый разлюбил, не могу в это поверит.плохо.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Любимый разлюбил, не могу в это поверит.плохо.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любимый разлюбил, не могу в это поверит.плохо.

snowgirl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 07-05-2008 14:38
ВСе было так: сначала он меня меня безумно любил, говорил чтоя лучшая, он нашел что искал и т.д.а я его нет.Потом в январе он решил разорвать наши отношения так как ему не хватало моего тепла и любви.Когда это случилось я поняла что не могу без нег жить..Началась истерика, слезы...мы снова стали встречаться..Но относиться он стал СОВСЕм по-другому...не ценил..у нас были постоянно ссоры конфликты, инициатором которых была в основном я.Мы опять расстались.Потом через месяц снова сошлись.И опять тоже самое.Только он стал относиться еще хуже.В итоге после постоянных конфликтов он сказал мне что разлюбил меня.Но я нужна ему как друг...Однако вскоре говорит что он меня очень хочет и всегда будет хотеть.Предложил дружбу и иногда заниматься сексом.Я согласилась так как не могу совсем без него.Я не понимаю если он меня хочет и ему приятно со мной как с человеком, почему он не хочет встречаться???Он постоянно грубит мне, я очень чувствительная и меня это сильно задевает.Я постоянно реву, мне плохо всегда.А он когда я ему звоню и плачу говорит только:Хватит ныть.Мне очень плохо.Я не понимаю как он ко мне относится.И как мне себя с ним вести дальше.И еще одно но-мы учимся в одной группе.

elana
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 07-05-2008 20:44
Задайте себе прежде всего такой вопрос: зачем вам нужны отношения, которые вам причиняют боль? Человек вам прямо говорит, что чувства к вам у него прошли. Вы думаете, что если будете плакать в трубку, он изменит своё отношение к вам? Не заблуждайтесь. Сейчас он понял лишь одно: вас можно использовать как сексуальный объект. Вам нравится такая роль? Поймите, что если и дальше будете себя так вести, кроме пренебрежения с его стороны, ничего больше не получите. Вам нужно сделать первый шаг к самой себе и научиться себя уважать. Вы можете вымолить у него что-то, даже родить от него ребёнка, но всю жизнь он вас будет ненавидеть за это. Надо ли вам это? Это ли настоящие отношения, основанные на любви и доверии? Хотя есть возможно один шанс заинтересовать его снова- это резко сделаться абсолютно равнодушной к нему, перестать звонить, общаться первой, начать флиртовать с другими мужчинами (но не напоказ, а естественно), Скорее всего это вызовет его интерес, но к чему может привести попытка построить отношени опять? вновь к ссорам? Подумайте хорошо над этим... Стоит ли вообще так унижаться

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-07 20:46 пользователем/модератором elana ]

snowgirl

Ранг: Новичок
Профессия: учусь
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 07-05-2008 21:31
Спасибо большое за совет.Да я это и сама понимаю.Но не могу ничего поделать.Я очень сильно к нему привыкла, н стал частью частью моей жизни немалой причем.Я пыталась ему не звонить но каждый день проведенный без него доставлял жуткую боль.Неужели он не привык ко мне за столько временя?У меня начали портится отношения с подругами(друзей-парней у меня нет, одни знакомы) так как я постоянно в депрессии, начинаю замыкаться в себе, появилась неуверенность в себе, потеряла смысл жизнь.Все плохо.Нет не любимого, не друзей настоящих, ни уверенности в будущем.Не хочу жить.Очень плохо.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 08-05-2008 00:29
Это больше похоже на зависимость. Обратитесь к психологу очно, обычно через год проходят переживания от расставания, но когда так плохо, надо себе помогать.

elana
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 08-05-2008 08:28
У вас, наверное. были плохие отношения с отцом в детстве. То. что вы описываете не похоже на просто привычку, это уже тянет на невроз. Почему я так пишу? У меня у самой были проблемы. Я любила несколько раз, и вот каждый этот раз я воспринимала мужчину так же, как вы и считала его смыслом своей жизни. Последний раз я любила человека, которого не видела, 7 лет. 7 лет я любила образ, который создала!!!!!! Когда я попыталась пойти к психотерапевту, после беседы с ним я стала осознавать, что у меня зависимость от этого мужчины, но мне было настолько больно лишиться этой своей любви, своего смысла, что я предпочла жить в мечтах, чем посмотреть правде в лицо. Сейчас я думаю- лучше бы я прдолжила работу с психотерапевтом. Через сильную боль, возможно, мне бы удалось избавиться от этой навязчивости не за 7 лет, а гораздо раньше. Но как это было болезненно, я испугалась. А сколько мужчин за это время я пропустила. Да и признаюсь, что и помогло мне его забыть моя болезнь. бОЛЕЗНЬ, КОТОРАЯ ПЕРЕВЕРНУЛА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ!! После которой у меня изменилась система ценностей, я поняла, что главное в этой жизни -это не любовь!!!!!!!!!!!!!!!!! А здоровье своё и близких людей. Я теперь свободна от любви, вернее от этой болезненной зависимости, которая у меня была. Я уже никогда не буду так любить, если это можно назвать этим словом. Поэтому я и говорю, что у вас не любовь, не привычка, а болезнь!!!!!! , от которой можно попробовать избавиться с помощью психотерапевта. В обретении нового смысла может помочь - увлечение чем -то, у вас же наверняка есть хобби, любимое дело, достигнете совершенства в этом. Я сейчас когда остро ощущаю одиночество ( я имею в виду без мужчинЫ) сразу обращаюсь к своему любимому делу. Поищите людей, которым плохо, бабушек. которые лежат после инсульта, детей-инвалидов в детских домах, помогите им, может вам после этого ваши проблемы начнут казаться маленькой песчинкой по сравнению с их горем. И еще, чего я никогда не делала -это не навязывалась мужчине. Поймите, в женщине должно быть чувство собственного достоинства. Только так. Удачи вам!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-08 08:30 пользователем/модератором elana ]

milano4kaone
Ранг: Гость
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-05-2008 13:20
Если Вы хотите вернуть былую любовь, то Вам необъодимо понять одну простую вещь: Слезами и жалобами вы только отталкиваете его. Постарайтесь почаще радоваться мелочам, побольше позитива.
В моей недолгой жизни уже была подобная практика. Только я хотела завладеть молодым человеком и всегда только обижалась на него за то что он не обращает на меня внимания, что не зовет погулять, что на мои предложения часто отвечал отказом. Сидела дома, лила слезы, что я ему ненужна. А потом (благо у меня есть сестры которые посоветовали мне очень важную вещь) они мне указали на мою главную ошибку, что я иду к нему с негативом надеясь на то что он пожалеет меня несчастную, и начнет со мной встречаться. Но подумайте сами, что может быть привлекательного в человеке котоырй всегда толкьо жалуется на жизнь и на то какой он несчастный? А чтобы он из жалости стал со мной встречаться - разве этого я хочу?
Я надеюсь, что вы меня поймете. Побольше позитивности. Поймите, что хорошо должно быть для начала с самим собой, а потом с кем-то еще.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Любимый разлюбил, не могу в это поверит.плохо.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.