Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » кровотечение после анального секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'кровотечение после анального секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кровотечение после анального секса

Anny_25
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-05-2008 15:48

Пол (мж) -ж
Возраст -25
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -нет
Имеющиеся у Вас хронические болезни -нет
Беременность (естьнет) -нет
Кормление (данет) - нет

Здраствуйте. Помоги мне пожалуйста ответом.Дело втом что я со своим постояным партнером давольно чсто занимаюсь ан.сексом,мне не доставляет это дискомфорта,практически не больно.Иногда после такого секса у меня что то опухает в районе ан.отверстия(думаю это трещины),ходить в туалет больно-появляется кровь(в небольшом количестве,но все равно меня это пугает).Такое продолжается дня 2-3,потом все проходит.Скажите что это?(

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 08-05-2008 13:44
По-видимому, Вы хорошо знаете все опасности и осложнения анального секса. Они постоянно публикуюся мной, на этом форуме, вот уже десять (10 !) лет. Тем не менее, по какой-то причине, Вы вынуждены этим заниматься.
В связи с этим, не имея даже фотографии опухоли, про которую вы ,,думаете, что это трещины,, , всё-таки, мы должны помочь Вам, не навредив.
Больше всего, ситуация, описанная Вами, напоминает обострение хронического геморроя, - отёк узлов. Поэтому, после такого полового акта, к которому мы продолжаем относиться отрицательно, вам надо обмыть область заднего прохода водой, а затем, вправить выпавшие узлы и приложить к нему марлевую салфетку с большим количеством Гепариновой мази.
Является ли геморрой источником кровотечения, упоминаемого Вами, можно установить только после обследования у проктолога, которое вам и советуем провести.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы посетить медицинский центр ОН-Клиник
«Нева» www.onclinicneva.sp.ru Суворовский пр., 26; Выборгское шоссе, д. 5 тел. 327-82-32. Высококвалифицированные врачи (сексолог, проктолог, гинеколог) проведут Вам диагностику и лечение, используя самые современные методы. Большой поток больных обеспечивает здесь низкие цены.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.

Anny_25
  Опубликовано: 09-05-2008 00:12
Спасибо за ответ.
прочитав много информации в интеренете и сравнив ,все как вы написали так и есть -у меня отек узлов
у меня не было никогда геморроя,по крайней мере я так думала...
оказывается что есть.............ужассссссссссссссс

"вправить выпавшие узлы"-это как?
я раньше ничего никогда не вправляла,все проходило само.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-09 00:35 пользователем/модератором Anny_25 ]

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 09-05-2008 14:47
Никакого ужаса пока. Я предполагаю, что опухоль, о которой вы написали, именно они (узлы) и есть. Всё поправимо, пока.
Раньше в ответе на такие вопросы, я писал, что нельзя. Опасно… и всё тут. Но удовольствие перерастает в сладкую привычку, а люди всё-таки, следуют ей до конца жизни, на свой страх и риск. Страдает же от такой, якобы, любви… женщина. Куда же ей идти, к гинекологу или проктологу? И что сказать? Не все могут преодолеть природную стеснительность!
Выход из такой ситуации один – телемедицинское консультирование, периодическое обследование и лечение у проктолога.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы посетить медицинский центр ОН-Клиник
«Нева» www.onclinicneva.sp.ru Суворовский пр., 26; Выборгское шоссе, д. 5 тел. 327-82-32. Высококвалифицированные врачи (сексолог, проктолог, гинеколог) проведут Вам диагностику и лечение, используя самые современные методы. Большой поток больных обеспечивает здесь низкие цены.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.

Anny_25
  Опубликовано: 10-05-2008 13:01
ОГРОМНОЕ спасибо за помощь.
Конечно я сомневаюсь что когда то навещу врача -именно по этому вопросу,город у нас маленький(сомневаюсь я,что вообще у нас существует этот самый проктолог),у нас даже отоларинголога нет,на прием ходим к фельдшеру))).Нет квалифицировнной помощи.
Читала раньше много информации о анальном сексе ,но нигде не было о том что это опасно,что он приводит к геморою. Теперь я задумаюсь над тем нужен ли он нам вообще этот секс.
В интернете я прочитала что Гепариновую мазь можно использовть в целях профилактики,так ли это? И еще один вопрос: есть ли какие нибудь средства для предотвращения опухания узлов?
С того времени как я вам написала у меня уже все прошло...как ничего и не было.

Заранее благодарю за ответ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'кровотечение после анального секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.