Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нет оргазма у девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нет оргазма у девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет оргазма у девушки

pipi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия.челябинск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-05-2008 10:18
Здраствуйте.. думаю обратился по адресу...
у меня проблема я уже не знаю к кому обрашаться.. мы с девушкой встречаемся уже 5 месяцев.. и у нее за весь срок не было оргазма.. хотя до меня был с другими.... но она утверждает что и со мной был.. но я четн езаметил.. возможно говорит чтоб меня не обидеть.я уже не знаю что елать чтоб у нее был оргазм. и так и сяк...как конь устаю весь потный ..и нифига(( может подскажите в чем причина??
мне 17 лет.. ей скоро 19..
спаисбо


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2008 13:58
Вполне вероятно, что она говорит правду, а Вы просто не уверены и сомневаетесь... Может присушаться к её ощущениям, к её чувствам? Так мне подсказывает интуиция... Защитить это мнение я сейчас не могу (Вы не дали информации совсем), но если дадите - вероятно смогу. МОжете впрочем просто послушаться...


       
pipi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия.челябинск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-05-2008 23:43
какая именно информация вам нужна? я вам дам все чтоб вы тока сказали причину..и как это исправить.. не думаю что я чет не так делаю..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-05-2008 17:02
Какие? Подробные. Как она реагирует на начало свидания (и что делаете Вы), как ощущает прелюдию (и в чём она заключается и как Вы её чувствуете), как определяете - когда "пора" , и как она на это реагирует, сколько и как идёт акт и опять её реакцию, ну и прочее - сами поймёте. Лучше бы конечно и с её реальным мнением (и Вашим тоже)... А то, что кто-то не так делает... Даже я не могу гарантировать, что _в данный момент_ _с даной девушкой_ я _абсолютно_ правильно всё сделаю... ПОнимаете? Это не моя самокритика, а реальность...


       
ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 29-05-2008 22:24
Здравствуйте.Свою проблему вроде решил.теперь другая проблема..девушка не испытывает оргазма,точнее вообще никогда не испытывала.Получает только клиторальный,а вагинальный не разу.Говорит что практически доходит до этого состояния,но в одну секунду он куда-то улетучиваеться(((прилюдии совершаем длительные настолько,что она начинает стонать,сильно возбуждаеться,крепко меня обнимает,ногтями царапает мне спину.Но когда начинаеться половой акт.то не может кончить.Боиться щекотки,кожа на теле очень чуствительна.я этим пользуюсь,но не помогает(((испробовали всё...но никак.не знаю уже что делать..подскажите что делать,как быть?Очень хочу сделать девушке приятно.хотя ей и так приятно,но это не то..ПОМОГИТЕ.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2008 15:53
Вроде уже отвечал... Повторю кратко. ТО. что прелюдия такая бурная - это хорошо, конечно. ТО. что возбуждение прекращается после начала (или не сразу?) означает 2 вещи. Первая - у неё озникает отрицательная эмоциячувство, которая и гасит возбуждение. Лечится лишь постепенным привыканием друг к другу, "притиранием". Второе (вроде не говорил ещё) - возможно есть смысл пока хотя бы дополнить ласки клитора введением , а не наоборот. Для такого ...переходногго периода. Это облегчит и "притирание", кстати.


       
ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 13-06-2008 02:03
да,доктор.я уже задавал вам этот вопрос...я не смог потом найти в какой теме я это писал.вот по этому я ещё раз написал.А скажите,может ли девушка вообще не испытывать оргазм?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-06-2008 21:21
Может конечно. А вот причины бывают разным. Вас же причины волнуют?


       
ruslik23

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 15-06-2008 03:26
да.меня волнуют причины.и ещё...моей девушке хорошо только в одной позе,когда я сверху,и её ноги у меня на плечах.ещё она что-то чувствует когда я сзади.во всех остальных позах она ничего практически не ощущает.Почему?Объясните пожалуйста.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-06-2008 09:19
Можно взять учебник анатомии (хоть школьный) и представить - что куда воздействует. И зает "обрабатывать" именно эту область.
А можно (можно и в дополнение) в прелюдии добиваться того, чтобы всё её тело стало сплошной эрогенной зоной.
Любой из этих вариантов беспроигрышные.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нет оргазма у девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.