Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нет оргазма у девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нет оргазма у девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет оргазма у девушки

janette

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 09-08-2008 01:17
еще, к той же теме, проблема существует и такая...я не уверена в себе в постеле, так как опыт мой не столь большой с мужчинами, не было длительных отношений с партнером!!! (думаю оттуда идет..) очень стесняюсь себя, своих действий по отношению к мужчине, боюсь всегда сделать что то не так! (( как мне перебороть этот страх, мне все время кажется, что меня оценивают, чувствую себя как на экзамене...((((
очень жду от Вас помощи, доктор!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-08-2008 19:36
"Здравствуйте, только зарегистрировалась и сразу сюда, в эту тему..за помощью.. "
А другие такие же темы Вы уже прочитали, изучили? Серьёзно? ТАм ведь многое обсуждалось, и не только мной.

"ситуация моя схожа с той. что рассказал ruslik23 про свою девушку, у меня примерно таж проблема!!! ((( не могу достичь "его" и все!!!
сейчас с моим парнем у нас все хорошо, встречаемся полгода, серьезные отношения и полное взаимное доверие!!! недавно мне пришлось рассказать ему о своей проблеме, он меня вынудил, спрашивал про отошения с бывшими и получала ли я с ними оргазм...сказала, что с одним да! "
Так это правда? Если хоть во сне был оргазм - это отличается от случая, когда его не было даже во сне. Верно?

"и тут понеслось, он меня начал настойчиво расспрашивать как он это делал, ведь у него это не получается!!! я его очень сильно обидела своими словами..."
Я тоже ведь должен расспрашивать Вас об этом опыте, и что в нём отличается от того, что не даёт оргазма. Хотя я - не обижен Вами, ей-богу Дело ведь (если хочется разобраться в причинах) - в информативном рассказе, что кстати и определяет слово "полное доверие". Доверие - это когда такой рассказ возможен и не вызывает всяких обид и тревог. ОК?

"пришлось объяснять, что проблема не в нем, а во мне, что я не могу себя перебороть и расслабиться полностью даж с ним, не могу забыть обо всем, отвлечься от окружающей меня атмосферы... "
Да, это наиболее частая проблема. Не единственная, но частая. И если бы Вы не обижались на него, а просто сообщили, что отчего-то не можете расслабиться в это время (мало ли причин, но все почти их можно устранить) - вы бы не поссорились - а получили бы новый успешный рывок. Верно?

"не знаю я, что мне делать, но так было всегда, мне всегда что то мешало получать оргазм, а главное - полностью РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!""
Да. расслаблнение Вам похоже и правла надо ставить на первое место... Оргазм в общем приходит сам, автоматически. Если ему не мешать
ПРочитайте правда другие похожие темы в этой ветке форума, можно у меня на сайте покопать и поиском и вообще почитать - там много полезного лежит. В том числе - раздел "Новичкам". Затем продолжим, если будет надо


       
janette

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-08-2008 01:25
Доктор , в том то и дело, что ВСЕ прочла... спать теперь не могу совсем, постоянно об этом думаю...(((
может я и вовсе зря рассказала все своему МЧ, может через 1-2-3 раза все бы прошло и не нужно было бы даж затрагивать эту тему???(((( а теперь он будет искать и в себе ошибки, правда мы не поссорились, все закончилось хорошо, он понял меня и обещал помогать....у нас и вправду доверительные отношения!!!
вот! главное- Вы на мое второе сообщение ничего к сожалению не ответили(((( а в этом я думаю и есть главная моя проблема - я стесняюсь себя в постели с мужчиной!
на счет оргазма с бывшим..честно, я сказала своему Мч, что я просто расслаблялась с ним, но это еще вовсе не значит, что получала оргазм!!! так что у меня его не было с бывшим...((( но это было так даааааааавно!!!
если Вам нужна информация какая то от меня, я все расскажу, только пожалуйста, помогите мне...не хочу я идти в больницу!!! (((


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2008 07:58
"Доктор , в том то и дело, что ВСЕ прочла... спать теперь не могу совсем, постоянно об этом думаю...((( "
В принципе это невроз. Который может и сам пройти, если человек отвлечётся и выкинет из головы мешающие мысли. Ну или с помощью психотерапевта... Но лучше бы самостоятельно, на мой взгляд.

"может я и вовсе зря рассказала все своему МЧ, может через 1-2-3 раза все бы прошло и не нужно было бы даж затрагивать эту тему???(((( "
Стратегически - не зря. Это Ваша проблема, она могла скрыться и выйти наружу лишь в более серьёзной проблеме лет через много. А так - вышла сейчас, поработаете над ней, ликвидируете - и будете счастливы уже постоянно.

"а теперь он будет искать и в себе ошибки, правда мы не поссорились, все закончилось хорошо, он понял меня и обещал помогать....у нас и вправду доверительные отношения!!! "
Это главное, я про отношения. А вот Вы - мешаете и себе и ему, не обижайтесь. Я имею в виду излишнюю тревожность.

"вот! главное- Вы на мое второе сообщение ничего к сожалению не ответили(((( а в этом я думаю и есть главная моя проблема - я стесняюсь себя в постели с мужчиной! "
Ответил. Корни у этой проблемы в том же - сочетании стремления сделать всё на "отлично" и страха оказаться несостоятельной.

"на счет оргазма с бывшим..честно, я сказала своему Мч, что я просто расслаблялась с ним, но это еще вовсе не значит, что получала оргазм!!! так что у меня его не было с бывшим...((( но это было так даааааааавно!!! "
Даже если только в детстве Вы расслаблялись, в садике (шучу, но и такое бывает) - тот опытн дадо анализировать. Другое дело лучше, когда анализирует не муж, не МЧ, а кто-то посторонний - специалист в данной области.

"если Вам нужна информация какая то от меня, я все расскажу, только пожалуйста, помогите мне...не хочу я идти в больницу!!! ((("
Рассказывайте. СХему опроса при данной проблемы Вы поняли, если прочитали. Главное - не бойтесь, что что-то упустите или расскажете лишнего Это - тоже проявления проблемы- того невроза. БОритесь с неврозом - и побеждайте!


       
janette

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-08-2008 19:22
"Корни у этой проблемы в том же - сочетании стремления сделать всё на "отлично" и страха оказаться несостоятельной"
ну я и правда хочу делать все на отлично, чтобы моему мч было со мной хорошо во всех смыслах этого слова и чтобы не возникло желания гулять налево!
он мне так сказал: в сексе все зависит от себя лично, а не от партнера, и если будет желание и психологический настрой на то, чтобы доставить своему партнеру удовольствие, а не достичь оргазма, то оба смогут расслабиться и получить удовольствие от секса! согласны ли Вы с этим???
и вот, нескромный вопрос - что такое "пикник по натуре"? и как влияет наличие или отсутствие опыта анального секса на мое расслабление в постели с партнеом???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2008 21:39
""Корни у этой проблемы в том же - сочетании стремления сделать всё на "отлично" и страха оказаться несостоятельной"
ну я и правда хочу делать все на отлично, чтобы моему мч было со мной хорошо во всех смыслах этого слова и чтобы не возникло желания гулять налево! "
Ну да. Это называется перфекционизмом и лечится у психотерапевта. Или когда-то , у мудрого взрослого проходит само.

"он мне так сказал: в сексе все зависит от себя лично, а не от партнера, и если будет желание и психологический настрой на то, чтобы доставить своему партнеру удовольствие, а не достичь оргазма, то оба смогут расслабиться и получить удовольствие от секса! согласны ли Вы с этим??? "
Нет. ТОчнее - в конкретной ситуации, для Вас - нет. Сейчас у Вас есть проблема, если вы, ваша пара нацелена на решение этой проблемы, то это высказывание не подходит. Сейчас требуется другое - Вам нужен настрой на получение самой удовольствия. ТОгда постепенно (или сразу) появится настрой, расслабление - и будет результат. ПОнимаете разницу подходов?

"и вот, нескромный вопрос - что такое "пикник по натуре"? и как влияет наличие или отсутствие опыта анального секса на мое расслабление в постели с партнеом???"
Вопрос от любознательного первоклассника про интергрирование в законе Ома... Есть предложение вначале разобраться с азбукой
Ну и если вопрос (вдруг) волнует сильно - указывать его в контексте. Ударение в слове может менять смысл выражения очень сильно...


       
whitenoble
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-07-2012 04:27
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, Я девушка, мне 19 лет и у меня похожая проблема - не могу испытать оргазм
Мой нынешний парень у меня первый, встречаемся 9 месяцев, начали заниматься петтингом и оральным сексом уже давно, а к половым отношениям перешли где-то 2-3 месяца назад. к тому моменту у нас уже не было никакого стеснения друг перед другом и мы доверяем очень друг другу
Клиторальный оргазм всегда получаю, причем очень яркий и приятные ощущения по всему телу, а вот вагинальный не могу получить
Сначала было так, что парень очень сильно возбуждался (потому что у нас обычно долгая прилюдия довольно, да и я его очень сильно возбуждаю в принципе, иногда стоит просто обнять и что-то на ушко сказать, он уже готов к бою ) и быстро кончал, я думала, что это из-за этого, но потом он как-то научился себя контролировать и у нас половой акт длится довольно долго, и за раз мы занимаемся этим раза по 4, как правило. Но оргазма у меня нету. Парень переживает очень по этому поводу, думает, что это он что-то не так делает. Хотя он молодец и все делает хорошо, двигается быстро очень и долго. Не могу понять в чем пролема. У меня вот то же самое, что-то чувствую очень сильно, когда мои ноги на плечах у парня и он сверху, но все равно, эти ощущения не заканчиваются оргазмом. Иногда кажется что вот-вот он будет, но все равно нету.
Не могу никак понять, что я делаю не так, очень прошу помочь)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2012 13:41
Для начала - послушайте и почитайте пожалуйста эти подкасты и статьи по ссылкам. Там тема оргазма, почему так сложно бывает достичь вагинального оргазма юной девушке при хорошем клиторальном.
Хорошо? Жду Вас уже без паники и с конкретными вопросами!
И успокойте своего МЧ - он и правда хороший, но слишком старательный

[ Это сообщение было отредактировано 23-07-2012 13:43 пользователем/модератором dok34ru ]


       
stew86
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-07-2012 12:51
Здравствуйте! хотел обратиться по проблеме, описанной в Вашем подкасте http://mostovskiy.com/orgazm/192-zhenskie-orgazmy-podkast.html . мне 26 лет, моей девушке 24. Проблема в том что моя партнерша не испытывает оргазмов и никогда их не испытывала. Начала сексуальную жизнь она в лет 15, и говорит что возможно изза этого не может испытать это самое чувство (сильно рано начала). Я ей говорю что это глупости, тем более что первый опыт у нее был с любимым на то время парнем, и абсолютно без проблем и патологий. Никаких психологических травм не испытывала. до меня у нее было три постоянный парня, и с ними у нее тоже не было оргазмов. Мы встречаемся уже больше полугода, сначала я думал что со временем все будет, пока притремся друг к другу. Раньше у меня были девушки, и мне удавалось доводить их до оргазма, некоторых легче, некоторых сложнее. Но теперь я не знаю что делать. Тем более что девушка очень чувствительная, заводиться от поцелуев и мокреет сразу практически, грудь нереально чувствительная, очень хорошо реагирует на ласки и петтинг. Но почему то не любит клиторальные ласки, возможно она замыкается....не любит когда я ей пытаюсь сделать приятно орально...всегда спешит перейти непосредственно к соитию) пробовал делать длиннее предварительные ласки, она жутко заводилась, просто горела, но потом все равно оргазма не было. Говорит что ей приятно, и иногда очень, но вот того самого чувства она не ощущала. Клиторальные ощущения она говорит что не может понять - щекотно ей или приятно. Дайте пожалуйста совет. Я не совсем понимаю - это психологическая ее проблема или что то другое...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-07-2012 12:27
Цитата:

25-07-2012 12:51, stew86 написал:
Здравствуйте! хотел обратиться по проблеме, описанной в Вашем подкасте http://mostovskiy.com/orgazm/192-zhenskie-orgazmy-podkast.html . мне 26 лет, моей девушке 24. Проблема в том что моя партнерша не испытывает оргазмов и никогда их не испытывала. Начала сексуальную жизнь она в лет 15, и говорит что возможно изза этого не может испытать это самое чувство (сильно рано начала).

Проблема (основная) бывает в случае, когда или причина "начатия" не совсем сексуальная, а скорее сексуальная, и девушка например поддалась желанию парня - не исея ещё своего явного желания именно к сексу. целоваться - ей хотелось, а вот чтобы вводили ей пенис - нет, но вот решилась...Говорю не как утверждение, а "навскидку", ля примера!


Цитата:
Я ей говорю что это глупости, тем более что первый опыт у нее был с любимым на то время парнем, и абсолютно без проблем и патологий. Никаких психологических травм не испытывала. до меня у нее было три постоянный парня,


Вопрос - отчего они появлялись и исчезали, и точно ли это не могло дать некую психологическую травму?
Посмотрите на это с _девичьей_ точки зрения. Ведь если любимый безусловно парень исчезает из жизни, у 15-летней девочки это _практически обязательно_ оставляет след в душе...


Цитата:
и с ними у нее тоже не было оргазмов. Мы встречаемся уже больше полугода, сначала я думал что со временем все будет, пока притремся друг к другу. Раньше у меня были девушки, и мне удавалось доводить их до оргазма, некоторых легче, некоторых сложнее. Но теперь я не знаю что делать. Тем более что девушка очень чувствительная, заводиться от поцелуев и мокреет сразу практически, грудь нереально чувствительная, очень хорошо реагирует на ласки и петтинг. Но почему то не любит клиторальные ласки,


...Как говорится - "теплее, теплее...!"
Ключевое - "почему-то". Она рассказала о своём прошлом ...поверхностно. Травматравмы - были. Почти наверняка.
Устранимо, разумеется.

Цитата:
возможно она замыкается....не любит когда я ей пытаюсь сделать приятно орально...всегда спешит перейти непосредственно к соитию) пробовал делать длиннее предварительные ласки, она жутко заводилась, просто горела, но потом все равно оргазма не было. Говорит что ей приятно, и иногда очень, но вот того самого чувства она не ощущала. Клиторальные ощущения она говорит что не может понять - щекотно ей или приятно. Дайте пожалуйста совет. Я не совсем понимаю - это психологическая ее проблема или что то другое...


Для начала успокойтесь
Если _предположить_ что проблема всё-таки есть - её не решить с наскока. Точка.
Приготовьтесь не к тому, что Вы искусным движением её "доведёте" наконец-то.. А вот планомерным подводом к этому - пожалуйста ,сможете, умаю что и без врача...
Гляньте пожалуйста и "Секс без проблем" у меня на сайте - там про петтинг, но кроме методики - есть и объяснение правильности именно этого подхода.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нет оргазма у девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.