Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мой парень меня переодически унижает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой парень меня переодически унижает

Alexa_pe4al
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 13-05-2008 20:13
Я дружу с парнем 2 месяца.Мне 17,ему 21.Вначале было всё очень даже хорошо,тоесть он дарил мен всегда подарки,встречались с ним ежедневно.Он мне говорил что меня любит,но у меня никаких чуств к нему небыло,или я пыталась их сама скрыть...После месяца нашей с ним дружбы он меня бросил,и вот только тогда я поняла что я его люблю и насколько он мне нужен.Я знаю что я делала много ошибок после это,я ему звонила нет не часто он бывало,потомучто просто хотела услышать его голос и узнать как у него дела.Сам он по натуре Кобель,извеняюсь за выражение,но это так.Мы сошлись с ним вновь и вот уже опять месяц мы с ним вместе.Но то что сейчас происходит между нами,я называю Адом!Я понимаю насколько он мне нужен с каждой минутой.Когда мы встречаемся он меня при всех просто унижает,он говорит о других девушках и говорит какие же они всё таки классные.Он прекрасно понимает что мне это очень неприятно,но я немогу ему ничем на это ответить.Мне очень больно что он так делает,да и вообще он меня переодически при всех унижает в разной форме.Мы с ним стали встречаться очень редко,когда созваниваемся он всегда говорит мне что он с девчёнками,а потом переводит это всё в шутку...Хочу ещё сказать что сошлись мы из за меня,я ему позвонила и попросила о встречи,он подъехал ко мне домой,и первый меня обнял,хотя я этого от него не ожидала.Недавно он начал спрашивать меня, почему я его не брошу?!мне это очень больно слышать.Мне все мои друзья говорят чтобы я его бросила,что он меня не достоин и так далее,но я немогу,я помню как мне было плохо когда он со мной расстался...Даже его лучший друг говорит мне чтобы я его бросила,потомучто он такой Кобель.Я ничего не могу с собой сделать,ничего,мне очень больно,он постоянно меня унижает.Но я не смогу его бросить,Подскажите мне что мне нужно делать,или вообще,почему он всё это делает.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-05-2008 21:55
То есть как-то так у вас все устроено, что вас унижают, а вы продолжаете встречаться с этим молодым человеком. Расскажите подробнее – что вам дают эти встречи, как они вам помогают, для чегоон вам нужны?

Alexa_pe4al
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-05-2008 22:31
уже ничего нет!!!!!а так я могу сказать зачем я с ним продолжала встречаться,меня очень тянуло и тянет к этому человеку,возле него я себя чуствую идеальноюЯ впринципе не какаянибудь уродка,а в полне симпотичная девушка,Я очень гордилась и горжусь что у меня был такой парень

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2008 22:53
Quote:
возле него я себя чуствую идеальною

А что это значит – чувствовать себя идеальной?

Jillian

Ранг: Гость
Профессия: психолог
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-07-2008 14:18
вот читаю вашу историю и почти один-в-один узнаю то, что было у меня. даже хочется спросить, не Сергеем ли парня зовут, уж больно похож по рассказу)

что могу сказать - прогноз неутешительный, увы. дальше будет так же или хуже. только вот что, не бросай его сама, пусть будет, пока есть, раз тебе это зачем-то надо, потом все само сойдет на нет, но хоть винить себя не будешь. Главное что - не надейся и не строй радужных планов, с ними потом так трудно расставаться...

26
Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 11-07-2008 17:18
Почему ты терпишь по отношению к себе все эти унижения?Тебе нравится все это?Ты даже пишешь сама , что ты не уродка, неужели в вашем городе нет парней получше?Я понимаю, что это первая любовь и расстаться с ней тяжело, но лучше перебороть себя и расстаться с ним, чем будешь все это время пока ты с ним,страдать.Он тебе всем видом показывает, что ты ему не нужна.Он тебя даже сам спрашивает почему ты его не бросишь.Он знает, что он гуляет с девчонками, унижает тебя при людях.Он сам у тебя в шоке, что ты это все терпишь.Он тебя не бросит, потому что ему тебя жалко.Он знает, что если он тебя бросит, то ты будешь страдать.А у вас с ним был секс?

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 16-07-2008 23:28
Quote:
Почему ты терпишь по отношению к себе все эти унижения?Тебе нравится все это? Неужели в вашем городе нет парней получше?

-не тратьте время на такие вопросы. Она любит его, а когда любишь, то на всё остальное пофиг.

Quote:
или вообще,почему он всё это делает.

Quote:
Сам он по натуре Кобель,извеняюсь за выражение,но это так.

-ты сама знаешь ответ..

Потому был бы я Кобелем, я делал бы всё то же самое, чтобы избавиться от надоедливой занозы..

Следовательно ты НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЕГО, даже не надейся.

Но вот ты видимо любишь его скорее всего за красивую внешность. И будешь любить ещё сильнее, потому что он совершенно недоступен для тебя, и он постоянно даёт тебе понять это..

А всё потому что ты не делаешь попыток отвлечься, постоянно зациклена на нём. Постарайся попытаться начать обращать внимание на других парней. Я не говорю, прямо сразу влюблять в кого-то, но хотябы осознай, что ОН не единственный, и есть другие.
Со временем он тебе просто надоест, и всё. Просто пытайся делать хоть что-то ещё, чтобы не зацикливаться постоянно на этой ситуации.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-16 23:31 пользователем/модератором poklik ]

26
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 16-07-2008 23:53
Я конечно понимаю, что если у нее любовь и на все должно пофиг, но не надо же все-таки унижаться так, ради какого-то парня, который её не достоин!

Lyudmila89

Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 18-07-2008 12:32
"Недавно он начал спрашивать меня, почему я его не брошу?" - похоже (как мне кажется) что он понимает что его отношение к тебе - "Ад", но менять его по каким-то причинам не собирается... или думает, что стоит (может даже хочет ) поменять свое отношение, но при нынешних (каких-то) неустраивающих его условиях..... вот... не может... что-то не позволяет... Как думаешь, почему? т.е. что ему не позволяет?

belly26

Профессия: Belly Dancer
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 04-08-2008 15:37
on skazal :"Недавно он начал спрашивать меня, почему я его не брошу?"
Davay vmeste podumaem 4to on skazal : on zadal tebe vopros - po4emu ty ego ne brosaesh ? zna4it on delaet popytki kotorie po suti dela doljni tebya privezti v sostoyanie v kotorom ty ego doljna brosit....a ty ego po4emu to ne brosaesh .....sprashivaetsya : po4emu ? po4emu, posle stolkih usiliy (( ego ) ty ego vse taki ne brosaesh ?
4estno :ego ne interesuet po4emu pradva ty ego ne brosaesh ( otvet - potomu 4to ty ego lyubish/ho4esh/ s uma ot nego shodish)
a on daet otvet na tvoy vopros : ya tebya teroriziroval, mu4il i teper ty doljna menya brosit. A ty po kakim to pri4inam ne delaesh etogo( i mne vse ravno po kakim - t.k. po tovim opisaniyam ya Kobel) .
Jelayu poskoree izbavitsya ot etogo hama i nayti nastoyashuyu lyubov!!!!!!!!!
Otnosheniya doljni byt zdorovimi - ne smotrya na vse kompleksy i t.d.
Doljno byt uvajenie i lyubov - oboyudnie!!!
O4en sovetuyu pohoronit vse 4to v nim svyazanno. On tebe s4astya yavno ne prineset.
UDA4I!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.