Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Про молочницу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Про молочницу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Про молочницу

shumaher
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-05-2008 15:43
Добрый день. Моя девушка недавно вылечила молочницу, откуда она появилась мы понятия не имеем. Но недавно ее снова стало что то беспокоить(вроде как снова молочница), она пошла к своему врачу и сдавала мазок. Врач пока не знает что это и она сказала что бы я тоже прошел обследование.
Половая жизнь у нас активная, с презервативом или без.
Мы вчера поехали к врачу-дерматовенерологу и он расказал мне схему сдачи анализов: нужно уколоть укол вечером (побочные действия укола - повышенная температура), затем пить пиво с чем то соленым и на утро идти к нему на обследование.
Симптомов у меня нет ни каких.
Вопрос у меня в следующем: так ли это все должно происходить или же есть другие методы?



     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-05-2008 15:57
Молочница или кандидозный кольпит у женщин практически не передается половым путем. Вы, конечно, можете обследоваться, может что-то и выявися, но прежде всего лечиться надо Вашей партнерше. Кроме того ей нужно обследовать кишечник на дисбактериоз. А ещё я прочитала про лишай у Вас, он как и молочница является грибковым заболеванием. Возможно общее снижение имуннитета. Поэтому в основе лечения должен быть здоровый образ жизни, режим питания, сна и отказ от вредных привычек.


   
shumaher
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-05-2008 11:27
Как вам, сказать, лишай меня не беспокоит, на шее как я понял у меня остался ожог и там волосы не растут.
У меня как бы грибок на ногах, я пользуюсь ламизилом.
Образ жизни вроде нормальный, не пью, не курю, занимаюсь спортом принимаю витамины Дуовит.


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 15-05-2008 11:37
Тогда необходимо дождаться результатов анализов и следовать рекомендациям доктора. А девушка пусть напишет сама, тогда я смогу ей дать рекомендации.


   
shumaher
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 16-05-2008 11:09
Мой вопрос, как раз заключался в том, есть ли какие нибудь другие способы получения результатов, кроме того который был описан выше? Потому как уколы в наше время могут привести к последствиям.


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-05-2008 12:00
К каким последствиям в наше время могут привести уколы? Мне интересно, что Вы имеете ввиду.
Методика обследования, предложенная Вам является самой эффективной, кроме того этот препарат (гоновакцина) повышает имуннитет, т.е. способствует излечению. Кроме того при стандартной схеме обследования проводятся 3 инъекции препарата через день, с троекратной сдачей анализа.
Я бы и Вашей девушке назначила такое лечение, для начала. Но доктору, у которого она лечится - виднее.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Про молочницу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.