Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Преднизонол
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Преднизонол'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Преднизонол

Nicole_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: програмирование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-05-2008 22:00
Здраствуйте, меня зовут Николь сейчас я вешу 80 кг, при росте 160см, мне 19 лет. Я употребляла наркотики (героин) в течении 4-х лет, потом решила всё это бросить, легла в больницу с диагнозам HAC вообщем у меня ещё было обострение бронхита, которое переросло в бронхиальную астму( сейчас это никак не проявляется) в больнице мне кололи эуфилин и преднизонол или как там его, трамал и т.п. делали большое количество капельниц. после того как я вышла из больницы я начала постепенно втягиваться в нормальную жизнь, переехала в другой город прошёл уже почти год, но вот после больницы я начала резко поправляться, раньше я весила 60 кг, и меня это устраивало. подскажите как мне избавиться от лишнего веса. С уважением Николь.


   
doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 19-05-2008 20:14
Здравствуй Николь! Гормоны и лекарства не виноваты! Просто ушла одна зависимость, а пришла другая....Была завсимость от наркотиков, а теперь от еды. Но лучше уж так! Ты молодец, что бросила употреблять наркоту! Я просто восхищен твоим мужеством! Но запомни: для того, чтобы избавиться от пищевой зависимости тебе нужно будет приложить НЕ МЕНЬШЕ усилий, чем раньше! Если ты готова осознать, что причиной твоего веса является банальное переедание, если ты способна найти в себе ресурсы ( один раз ты уже их нашла!), то прекрасно! Ты справишься! Если нет, то посмотри мой профиль и зайди на наш сайт и мы тебе поможем! Удачи!

-----------------



       
Nicole_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: програмирование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-05-2008 15:35
да я -то готова, тролько дело в том, что ем я немного(....вот и всё.... и так как у меня проблемы с печенью я ем только иправильную пищу. может быть мне нужно заняться спортом? только вопрос каким?


   
Nicole_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: програмирование
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 20-05-2008 15:38
и на счёт кодирований там всяких типа от еды, на меня это не подействует, я не верю ни во что кроме себя.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-05-2008 22:22
Вера в себя – это очень важно!
Если ты не переедаешь, но продолжаешь поправляться, то для начала тебе нужно обследоваться у эндокринолога.
Чтобы убедиться в том, что ты не переедаешь стоит начать всти пищевой дневник, записывая в него все, что ты съела и, главное – почему ты это съела. Это иногда помогает найти "скрытое переедание".




         
doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 21-05-2008 23:21
Полностью согласен с коллегой! Именно с пищевого дневника советую начать! Это вопрос самоуважения, понимаешь? Насколько ты себя уважаешь- настолько ты контролируешь свой процесс питания. И чаще всего вес растет именно от избыточного питания! Просто некоторые приемы пищи ты как бы не замечаешь! Я вообще немного поражен - как сертифицированный психиатр-нарколог, который 8 лет проработал в неотложной наркологии и реабилитации я прекрасно понимаю какой волей нужно обладать, чтобы уйти от героина! Я думаю ты справишься и с пищевой зависимостью! В конце концов, если ты убедишься что наедаешь менее чем на 1700-1800 ккал в сутки, то есть повод обратиться к эндокринологу! Я готов тебе помочь по льготной цене, напиши мне письмо!

-----------------



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Преднизонол'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.