Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мужская девственность в 25 лет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мужская девственность в 25 лет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мужская девственность в 25 лет

navlock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 20-05-2008 11:13
Что вы мне можете посоветовать? С внешностью и головой все в порядке, а отношения ни с кем не складываются. Еще от несчастной любви страдаю


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 20-05-2008 16:32
а комплексы есть?


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 20-05-2008 19:52
ну у тебя хотя бы любовь была. Пусть даже несчастная =) Была раз, будет и два.


   
navlock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 21-05-2008 00:39
Quote:

2008-05-20 16:32, kaprizka написал:
а комплексы есть?



Сейчас уже не осталось, хотя чтобы с незнакомыми девушками на улице заговорить, приходится прилагать некоторое усилие.

Просто по окончании ВУЗа я как бы выпал из круга общения, а единственная достойная меня все признания отвергла Особенно обидно в свете того, что я знал ее лет этак 5, как знакомую...

Да и не осталось что-то приличных девушек... сплошные гоблины, что на улице, что на сайтах знакомств. А все нормальные уже давно заняты, похоже.


   
kaprizka
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 21-05-2008 15:52
если у тебя нет комплексов, значит ничего не мешает просто знакомиться с девушками. Нормальные есть, просто ты не там ищешь. Знаешь такие пословицы как например "подобное притягивает подобное", "кто о чём думает, то и получает" и всё такое...? На самом деле всё так и есть. Даже когда ты себя уверяешь, что хочешь одного и вроде всем сердцем этого желаешь, ты можешь не осознавать, что где-то далеко в подсознании ты этого немного боишься и опасаешься. Именно это и отталкивает тебя от этой цели. Т.е. ты мечтаешь об этом и одновременно боишься. И естественно с таким настроем ты никого к себе не привлечешь. Я тоже не всезнайка... со своим богажом комплексов, проблем и.т.д. Всё, чем я до сих пор занималась - сидела и тихо себя жалела за то что у меня ничего не полючается, что у меня всё не как у людей. Но с недавнего времени общаюсь с людьми, у которых тоже были всякие "косяки" в жизни. Они рассказывали как они из этого выбирались. По началу конечно же считали что все вокруг виноваты, все плохие, один он такой хороший, со всех сторон положительный. Потом начали читать специальную литературу на психологические и эзотерические темы. Тут пришло озарение.... Они поняли что проблема не в людях и проблема не в проблеме, а в том как ты ко всему этому относишься и чего ожидаешь. Если ты подсознательно настраиваешь себя на то что нормальных девушек нет, так ты никого и не найдёшь. Вот я например 2 года в поисках работы. И каждый раз отправляя заявление, я думаю что меня не примут, потому что обязательно найдётся кто-то на голову выше меня. Были хорошие предложения, но я боялась не справиться с работой и после 1-2 дней сама уходила. А потом говорила "работы нет, какие все сволочи, как плохо жить". И это продолжается до сих пор. Вот такой у меня настрой. А некоторые только отучившись сразу устраиваются на работу, не проходит и месяца... Надо учиться настраивать себя на положительную волну.
Можешь почитать Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности", там всё подробно описывается. (Есть и аудио книги)
Мне посоветовали прочитать Александра Тагеса "Омикрон" - секрет успеха. Читаю, пока нравится. Надеюсь что не пройдёт мимо ушей и что на этот раз всё-таки удастся воплотить этот секрет в жизнь. Всё что для этого нужно - просто переосмыслить свою жизнь, полюбить себя и окружающих и настроить себя позитив. Трудно, но реально.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-05-2008 21:56
Вы говорите, что у вас не складываются отношения ни с кем. И при этом утверждаете, что нет нормальных девушек. По большому счету – это замкнутый круг, ка вы считаете. Пока вы думаете, что все девушки – гоблины, то вы вряд ли сможете с кем-то познакомится и начать общение.

Давайте отталкиваться от того – какую именно вы двушку бы хотели вдеть рядом с собой?


       
navlock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 22-05-2008 01:17
Quote:

2008-05-21 21:56, NRozina написал:
Вы говорите, что у вас не складываются отношения ни с кем. И при этом утверждаете, что нет нормальных девушек. По большому счету – это замкнутый круг, ка вы считаете. Пока вы думаете, что все девушки – гоблины, то вы вряд ли сможете с кем-то познакомится и начать общение.

Давайте отталкиваться от того – какую именно вы двушку бы хотели вдеть рядом с собой?



Которая не фанатеет от "Дома 2" и и Дарьи Донцовой, не курит и не любит выпить, умную и с широким кругозором, а самое главное - без этого идиотского выражения на лице "я кукла Барби и нравлюсь мущщинам!" Где таких найти, я не понимаю.

Интернет, кстати, является основным средоточием гоблинов. Я уже понял, что там знакомятся только неудачники обоих полов, но больше знакомиться мне пока негде.

Да, замкнутый круг, увы.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-05-2008 21:49
Quote:
оторая не фанатеет от "Дома 2" и и Дарьи Донцовой, не курит и не любит выпить, умную и с широким кругозором, а самое главное - без этого идиотского выражения на лице "я кукла Барби и нравлюсь мущщинам!"



Вы завели и пишете в нескольких темах одновременно. Было бы логичнее писать обо всех проблемах в одной теме. Вы довольно хорошо описали девушку, которая вам нужна. То, что вы не знаете, где ее найти – говорит о том, что вам такая ни разу не попадалась?


       
navlock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 03-07-2008 11:05
Мне такая попадалась, но она меня отвергла ;(( Очень глупая и обидная история, уже 2,5 года как не могу отойти.


   
Indigo83
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-07-2008 17:35
Quote:

а единственная достойная меня


Вот она, Ваша проблема. Похоже, вы просто слишком гордый. Попробуйте изменить себя.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мужская девственность в 25 лет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.