Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Боли в спине, плечах, рассеянность, слабость взрослого. Нервозность ребенка.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Боли в спине, плечах, рассеянность, слабость взрослого. Нервозность ребенка.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боли в спине, плечах, рассеянность, слабость взрослого. Нервозность ребенка.

love1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 24-05-2008 00:27
Я прочитала вопрос о невролгии и остеохандрозе, что болит спина и т.д. У меня тоже болит спина слева в пояснице, но я ее хорошо ощутила после поднимания коляски в метро несколько дней подряд. Еще до этого проходила компьютерную диагностику где мне сказали, что скорей всего у меня смещение дисков из-за перегрузок - ношение на руках детей и т.д. Что вы посоветуете делать в данной ситуации?
А еще часто болит в области плеч - тоже наверное от перенапряжения и тоже что порекомендуете? А так же присутствует рассеянность, слабость (было 2 родов подряд). Недавно часто болела голова, но я принимаю кордицепс (природный антибиотик от фирмы Тяньши) и вроде это перестало беспокоить так часто. И прошлим летом был обнаружен токсоплазмоз. А еще кажется у меня восполение яичников, так как все симптомы совпадают с описанием в интернете Правда геникологи (обращалась к нескольким) про это не сказали, кроме как что-то про яичники я услышала на узи. Но они же и не сказали откуда боли внизу живота. Вобщем если это все не к вам, то посоветуйте куда обратиться с вопросами

И еще. Может это касается детского невролога, так как вопрос относительно ребенка. Моей дочери 3,5 года. Она плохо засыпает, просыпается иногда по ночам и после дневоного сна с истериками, днем тоже часто капризничает, раздражается, недружелюбно реагирует на прикосновения. Только что обследовались в ДДЦ на О. Дундича (СПб) - делали узи мозга, шеи, ЭЭГ. Проходили ортопеда, так как был небольшой рахит. Небольшие последствия рахита - ножки иксиком. После родов была установочная кривошея, но массаж исправил это отклонение. Сейчас правда тоже изгиб шеи сглажен (как сказала невролог). Еще у нас обнаруживали ранее аскориды (мы их вылечили год назад), а сечас лечимся от лямблий. Вобщем патологий нет (если не считать лямблии). Врач-невролог назначила фенибут пропить месяц для успокоения. Я забыла уточнить причину нашего возбуждения (если это возбуждение не прекратится после избавления от лямблий). Хочу спросить вас что все-таки может вызывать эту излишнюю возбудимость ребенка? И безопасен ли фенибут? У меня почему-то спросили рецепт в аптеке.

Если вы сможете ответить на все эти вопросы, то спасибо большое!

VoxDei

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 255
  Опубликовано: 04-06-2008 16:22
QUOTE] Я прочитала вопрос о невролгии и остеохандрозе, что болит спина и т.д. У меня тоже болит спина слева в пояснице, но я ее хорошо ощутила после поднимания коляски в метро несколько дней подряд. Еще до этого проходила компьютерную диагностику где мне сказали, что скорей всего у меня смещение дисков из-за перегрузок - ношение на руках детей и т.д. Что вы посоветуете делать в данной ситуации?
А еще часто болит в области плеч - тоже наверное от перенапряжения и тоже что порекомендуете?[ [/QUOTE]
Почитайте тут: http://www.medprof.ru/topic3458.html
Quote:
И еще. Может это касается детского невролога, так как вопрос относительно ребенка. Моей дочери 3,5 года. Она плохо засыпает, просыпается иногда по ночам и после дневоного сна с истериками, днем тоже часто капризничает, раздражается, недружелюбно реагирует на прикосновения. Только что обследовались в ДДЦ на О. Дундича (СПб) - делали узи мозга, шеи, ЭЭГ. Проходили ортопеда, так как был небольшой рахит. Небольшие последствия рахита - ножки иксиком. После родов была установочная кривошея, но массаж исправил это отклонение. Сейчас правда тоже изгиб шеи сглажен (как сказала невролог). Еще у нас обнаруживали ранее аскориды (мы их вылечили год назад), а сечас лечимся от лямблий. Вобщем патологий нет (если не считать лямблии). Врач-невролог назначила фенибут пропить месяц для успокоения. Я забыла уточнить причину нашего возбуждения (если это возбуждение не прекратится после избавления от лямблий). Хочу спросить вас что все-таки может вызывать эту излишнюю возбудимость ребенка? И безопасен ли фенибут? У меня почему-то спросили рецепт в аптеке.

Причин нарушений сна очень много. И в Ващем случае нужно разбираться. Сон со временем восстанавливается сам или назначают медикаменты из ряда транквилизаторов. Можно попробовать и фенибут. Фенибут безопасен. Продается без рецепта.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Боли в спине, плечах, рассеянность, слабость взрослого. Нервозность ребенка.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.