Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите понять как быть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите понять как быть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите понять как быть

olya79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-05-2008 00:17
5 лет назад у меня был любимый человек, первый год знакомства мы общались через интернет, он учился в англии, каждый день мы разговаривали 2-10 часов. через пол года общения он сказал мне, что у него есть проблема, все вокруг говорят о нем, и журналисты следят за ним как за звездой, даже сначало думал , что я тоже журналист. во всем отсальном он был очень даже нормальный, умный, красивй, очень заботливый итд. когда после учебы приехал ко мне, месяц мы почти не выходили из дома, он думал что даже соседи уже знают его историю из англии и подслушивают нас. особенно он не конценрировался на этом, мои родители ничего даже не заметили. так во всем вел себя как нельзя лучше. просто иногда говорил мне об этом или просил говорить тише или плохо чувствовал себя когда мы выходили в магазин. что это такое? я никогда не говорила ему что неверю, очень люблю не хотела ранить неверием, хотела вместе пройти через это. сейчас через 5 лет кажется всё в прошлом. но он до сих пор думает что это было правдой.

и второй вопрос. в то время 5 лет назад мы расстались, это была моя вина, я боялась его потерять и не сказала что до него у меня уже был один друг. он сам обнаружил это через мой почтовый ящик, пароль он нашел в моем компьютере. получилось так что за месяц до его приезда я работала на выставке на моего прошлого друга , в то время я сказала что очень люблю одного человека и мы хотим пожениться. но мой любимый человек решил, что мы спали в то время. так мы расстались, сейчас через 5 лет мы опять встретились, я учусь в китае, он работает в австралии, но сам из пекина и во время китайского нового года посещал родителей, они хотели познакмить его с девушкой ( уже не первой) но он как всегда отказался а поехал увидеть меня. и за 5 дней мне показалось что он хочет дать всю любовь , которую недал за 5 лет разлуки, но в тоже время говорит что не может любить меня 100% поэтому мы не сможем пожениться, но в тоже время звонит мне почти каждый день из австралии. он сам сильно страдает. сказал чувствует себя беспомощно как лодка в бушующем море. за 5 лет он так и не встречался ни с какой девушкой. ( я тоже не могла забыть его). я предлагаю не звонитьь 2 недели он говорит зачем если он знает что не продержиться и двух дней,,,
мне кажется 2 варианта
1. он просто проверяет меня посмотреть если я сдамся , говоря так ....на следующие каникулы он уже попросил встретиться,
2. возможно страх от прошлой раны и недоверие мешают, что мне делать? я уже что только не думала....3 месяца старалась док-ть любовь как могла. уже думаю если через страх потерять меня навсегда подтолкнуть его к решению. ( сказать ему что я в больнице без сознания)

помогите пожалуйста понять его!

akisan

Ранг: Посетитель
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 28-05-2008 21:08
Солнышко! Постарайтесь понять себя! А у вашего парня "реальная патология"
Вы должны реально смотреть на жизнь, как бы ни-было это тяжело..

olya79
  Опубликовано: 29-05-2008 13:30
Спасибо за ответ.

а чем эта паталогия может навредить в будущем? после того как он уехал из англии все пошло на спад и теперь кажется всё впрошлом. сейчас у него успешная любимая работа, он очень активен и трудолюбив, занимается спортом , любимец в компаниях...ничего об этой паталогии не говорит. думаю если не говорить об англии, то все впорядке. в отношениях он никогда не делает ничего ,что бы могло ранить меня, чувсвует любое моё изменение в настроение и всегда очень беспокоится и сторается ободрить.

olya79
  Опубликовано: 06-06-2008 11:47
кажется я вхожу в дипрессию. кружиться голова, тошнит, совершенно без сил, вчера положила перед собой таблетки.....2 дня назад я спросила его если он всё ещё думает, что у нас нет будущего, он сказал да. что не может преодолеть себя верить мне как 5 лет назад. что раньше чтобы я не сказала он всё верил, а теперь не так, всегда думает если это правда или нет. на самом деле во мне проблемы нет. эта проблема в его голове....все мои знакомые и парни вокруг говорят что мой будущий муж должен быть очень счаслив, даже в бизнесе партнеры доверяют мне обсалютно, только он говорит что из-за прошлой раны не может снова верить мне как раньше. а без такого доверия не может построить семью. я сказала ему если так то нам лучше прекратить разговаривать. но он говорит что все равно хочет звонить мне и встретиться на следующие каникулы ( в феврале) . я сказала что не буду брать его телефон, он сказал все равно будет звонить...и звонит много раз каждый вечер. но зачем мне непонятно, если он дейсвительно думает нет будущего, то зачем звонить, зачем планировать встречу, зачем говорить что любит . вчера играл мне по телефону на гитаре, сказал посвещает эту песню мне...песня Елвиса Пресли " Love me tender" .....получается с одной стороны он как бы старается завоевать мое внимание , а с др. стороны все же говорит что нет будущего. что это может значить? и он сам сильно страдает. он по натуре очень сильный и уверенный в себе, считает что мужчина не должен плакать, но когда я небрала его телефон потом он со слезами спрашивал почему, потом когда я уже сказала что не буду отвечать ему, он опять не мог сдержать слез.
я уже вся извилась, плачу день и ночь, не знаю что делать. пожалуйста помогите понять мою ситуацию. почему он так делает, может все таки есть надежда для нас?
огромное спасибо за Ваш сайт! я уже давно искала как можно поговорить с психологом, но я в китае и здесь очень трудно найти английски-говорящего психолога а по-китайски я пока не очень.

svea
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-06-2008 03:12
да уж...
вообще что-то сюда психологи не особо заглядывают, все люд пациентский

может у него и не патология в Англии была раз он из Китая, там ведь пресдедования людей в полне нормальное явление, наприер в Советском Союзе многие боялись что за ними следят или прослушивают телефон. так что ты об этом особо не думай

а вот то что сейчас происходит важно

несколько лет назад я встречалась с парнем который вел себя похоже(так как он ведет себя сейчас с тобой)
в итоге я не выдержала и мы расстались Но он как-будто и до сих пор ждет
я спрашивала его зачем жы ты меня отталкивал, но он только сказал что он такой человек и может сделать очень больно даже близким людям, и что возможно ему нужен такой человек который не будет к этому относиться серьезно
теперь я считаю, что у него есть большие личные проблемы, но он так не считает

вообщем тебе надо либо принять его таким, как он есть(хотя похоже сейчас ты просто не готова к этому)

либо и лучше всего попробуй найти там где живешь хоть какого-то психоаналитика, может быть он поможет понять что тебе делать в этой ситуации

но главное плакать не надо! на самом деле подумай, ведь жила же ты без него 5 лет...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-29 03:33 пользователем/модератором svea ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите понять как быть'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.