Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » оёёй!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'оёёй!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оёёй!

vov4ik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-05-2008 06:27
Здравсвуйте! У меня следущая проблема:стала снижаться эрекция!!!
а мне всего 28!!!!!! ЯМне как то поставили диагноз хр простатит ,один курс прошел,на днях будет следующий.скажите может ли простатит влиять на потенцию и каким образом? до недавнего времени все было хорошо,потом заметил что по утрам нет эрекции ,снизился уровень возбудммости
.конечно возбуждение есть но какое то ощущение что член не полностью наполняется кровью.очень часто меня стало хватать только на раз! Хотя раньше(полгода-год назат)жена только повернется как нибудь рвет на части и надолго.я все время быстро возбуждался а сейчас чтото не то!!!! Скажите как вернуть все обратно( кстати чуть не забылЖво врнмя массажа простаты както с секретом вышла кровь ops: доктор сказал это небольшой абсцес и что хорошо что он вышел ) раньше у меня часто бывали боли в обл простаты аж с ног валили.скажите как все вышесказанное связано и как все исправить.ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2008 18:37
Проходит юношеская гиперсексуальность?
Наверное все же не абсцесс. А варикоз вен таза исключить нельзя.

vov4ik
  Опубликовано: 28-05-2008 21:06
Не думаю что вот так резко может быть ,должна быть причина какаянить? А пояснится конечно побаливает.но как мне определить что это У меня достатаочно подвижная работа Еще подскажите плииз,у меня бывают покалывания в области моч пузыря и иногда слева и внизу живота, вот.да так иной раз ,что кольнет под левыми ребрами и как насквозь прямо в простату (я после массажа оч хорошо чувствую где она)

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 28-05-2008 21:13
Давйте полноценную информацию, ладно? Эмоции Вы изложили, а теперь давайте факты, желательно их изменение во времени. Что за чем, что после чего (это не значит, что из-за этого, но...надо учитывать). И изменения после во время курса лечения - сообщите пожалуйста.

vov4ik
  Опубликовано: 28-05-2008 21:57
да ,Вы правы! А то навалил в кучу ,и разгребай тут
по-порядку: простатит у меня давно ,до курса в марте лечил в 2006-в мае,Проблем с эрекцией не было! (тогдо мне еще кандиломы удаляли кстати)
В 2006 же анализ(мазок) показал 1/10 микоплазма и 1/10 хламидии . болей никаких не было .прошел примерно год и у меня,может от усталости иль еще чего, вобщем кончил и упал .Потом вро де нормализовалось но стал обращать внимание.Как то "Он" ослабел что-ли.появились боли внизу живота, затем то слева то справа кольнет,то в простату(или кишку?) как даст ops: Время нашел только к весне сего года ,пришел к доку назначили простатилен ректально,нолицин ,какой-то порошок(не помню) и физио лечение+массаж.на 3-4-ый сеанс массажа вмесие с секретом вышла кровь(испугался!!!) врач сказал абсцесс.
потом сказал про эрекцию доктор порекомендовал красный корень пить(постоянно).Пропил по инстр.4 недели. боли внизу живота вроде не беспокоят,только ,как я уже говорил,слева(где-то посередине между тазом и ребрами) и справа под ребрами покалывает .На днях кольнуло справа и ка-а-ак ....в простату.
Про эрекцию: возбудимость вроде есть но раньше стоял как кол и пока МНЕ не надоест ,то сейчас хватает ненадолго(на раз) и потом.както не до конца наливается что-ли вобщем не нравится мне это Подскажите как вернуть все обратно и вылечиться.Спасибо!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 29-05-2008 10:05
Результаты свежего ТРУЗИ, пожалуйста, дайте. Ну и анализ сокаспермы, если можно. То, что болей почти нет - хорошо, вероятно воспаления тоже нет. Но вдруг... Убедимся в отсутвии воспаления - тогда будем прочее проверять. Напомню - без обострения простатит на эрекцию в принципе не влияет. А если влияет - это влияение психологическое В смысле - человек "прислушивается" к этому месту, напряжённо ожидает "ой, вдруг опять плохо будет!?" - в итоге сами понимаете что...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'оёёй!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.