Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!!

1244

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: школьник
Адрес: Россия,Северск
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-05-2008 09:20
здравствуйте!проконсультируйте меня пожалуйста, мне 14 лет, и совсем недавно 24 мая, произошла ужасная вещь, на дне рождения подруги, я напилась, и один козел этим воспользовался, считай изнасиловал!!! в этот моменту меня были месячные, второй день, и это был мой первый раз, какая вероятность беременности? Еще мне почему то тянет нижнюю часть живота! это значит беременна?еще, меня беспокоит, то что у меня критические дни длятся уже 6 день, обычно они длятся 4дня, но цикл у меня не устоявшийся, они у меня начались лишь в сентябре!!!у меня есть две мысли по поводу долговременный критических дней: 1)из-за изнасилования, мб это значит что я беременна? 2) до этого у меня не было 2 месяца месячных, может быть из-за этого, они такие долгие? Просто в критические дни как-то неудобно идти к врачу, да и мне так стыдно, мне очень стыдно идти к врачу!!!что мне делать, а елси я умру?ну если он больнйо какой нибуть? и еще я хочу узнать, как в гинекологии, в клиниках узнают о беременности на ранних сроках? узи?или как? помогите пожалуйста,Ю яне хо4у рожать детей, яне хо4у умиреть от спида и т.д..помогите!!!!!

-----------------
я в отчаянии


   
me_Anna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 28-05-2008 12:51
бедная, девочка!
ты, главное, сейчас успокойся, месячные в 6 дней это нормально, особенно после первого раза часто бывают сбои.

в твоем случае могу посоветовать, есть какое-то средство, которое ускоряет, так сказать, приход месячных и вызывает выкидыш, это делают на оочень раннем сроке, я не знаю, что это, т.к. сама не применяла, узнай у кого-нибудь.

и, надеюсь, ты вынесешь урок из всего, что произошло!
желаю всего хорошего!


   
elena_23
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 28-05-2008 14:51
Такой молодой девочки я считаю нельзя пить эти таблетки, я поняла какое название Вы имеете ввиду, даже не хочу писать название.
Девочка, это конечно очень страшно, противно и ужастно. Ответь, он кончал в тебя или был прерваный половой акт? О беременности можно узнать через месяц, если будет задержка. Это тестом так узнают. Еще можно узнать анализом крови, но там тоже какие-то сроки, я точно не помню, но вроде от 2 недель беременности. Не паникуй раньше времени, уж очень маленький процент забеременнеть при месячных. А вот на счет заболиваний, то можно здать мазок, но это тоже через 2 недели где-то. И ничего стыдного в том, что ты все расскажешь доктору нет. Это твоя жизнь и твое личное дело. Тем более ты не хотела, чтоб так все закончилось.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-05-2008 11:06
Никакие таблетки не нужны, беременность после секса во время менструации не будет.
Авторам, написавшим сочувственные отзывы, Жалеть бедных девочек не надо, никто не наливал насильно и в 14 лет можно уже понимать, что значит напиться в компании малознакомых людей. Надо лучше выбирать подруг. Ну и потом, коли девица была пьяна . то речи об изнасиловании быть не может, скорее всего всё было добровольно, а если мужчина встречает соглавие, то почему бы ему не воспользоваться.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.