Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ослабилась Эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ослабилась Эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ослабилась Эрекция

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-07-2008 08:21
Адрес ссылки на данную статью :
http://www.dok34.ru/?p=295
Но там много чего полезного-интересного, можете и другое посмотреть.
Что касается норм...Вам важнее, чтобы Вы укладывались в "средние цифры" - или чтобы Вы были счастливы и постепенно за счёт "раздаивания" , обучения - эти циры превысили?
А вот когда Вы стабилизируете своё состояние, получите уверенный регулярный секс - вот тогда и продолжим работать над "тюнингом". Если будет нужно


       
Denisss
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 28-07-2008 15:30
да ,так и сделаем)) сначало пускай все пройдет .только вот очень медленно ,3 месяца да как ни как прошло . Я еще вопрос хотел ,
какое нормальное количество "эякулята" или как там правельно ) раньше помню больше было , сейчас чайная ложка гдет , это нормально ?


   
Denisss
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 28-07-2008 15:31
кстати статья супер , даже очень )


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2008 08:45
Чайная ложка при регулярной жизни - в принципе нормально, но важно не только само количество, но и сама динамика. Не должно в организме что-то так резко меняться...
А статья - реальный случай, серьёзно. Если поискать - ещё более интересное можно найти. По слову ЛФК, например Там выложен самый первый (не единственный) случай, но весьма убедительный. И перспективный


       
Denisss
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 25-08-2008 01:11
Привет Док ) прошло еще немного времени . а в общем уже прилично ... сейчас опишу как что было , а вы посоветуете , что дальше можно делать . Ну вобщем с новой подругой был всю ночь. Знач по поводу эрекции : когда сидели на кухне , болтали итд рядом..вставал иногда. Но после того как падал примерно мин 20 его не поднять хоть что делай .когда лежали в постеле (прост валялись) вставал мин на 3 потом все.. и ближайшие 20 минут эрекции не было. Когда встает ее трудно удержать. При сексе , эрекция не пропадает , но стоит остановится минуты на две то все...после 1го раза , немогу возбудиться около часа,эрекции нет. А как утром лежали часов в 10 , у меня в течении 1.5 часа стоял колом.
Как вспомню раньше....вставал с полуоборота , вот так.. понервничал (


   
Denisss
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 25-08-2008 17:13
Эх..что-то неладное , какой врач этим занимается ? где лучше обследоваться и что может быть. еще такое примечание, была сердечно сосудистая тохекордия , лечился потом забросил , сердечко побаливает иногда , но очень редко. я вот думал, может этот супер стресс дал осложнение. сейчас работаю , учусь , тренировки у меня . А тут такая беда , уже месяца 4--5 , это убивает *(


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-08-2008 09:22
Начну с малозначимого для Вас - с сердца
У меня на сайте один из подкастов как рза посвящён этой проблеме - болям в сердце. ПОслушайте, почитайте... Это раз.
ПРо эрекцию - Вновь возвращаемчся к тому же - или Вы обещаете, что _интенсивной_ половой жизнью сможете "прочистить" свои половые пути, условно говоря, или - идёте к врачу-сексологу (как вариант- андрологу или урологу) - и он помогает Вам это решить. Кстати. с месчй назад я как раз выкладывл ещё и такой текст "Самолечение простатита" НАмёк ясен?


       
Denisss
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 26-08-2008 17:44
дайте пожалуйсто сссылочку ) ну я обследовался пару лет , знаю почему от чего (про сердце) , но хочу почитать ! пойду к урологу , лучше пойти в планую , да ? как ему в крации лучше сказать о моей ситуации . "Был сильный стресс , после этого сильно снизилась эрекция значительно, прошло 4-5 месяцев , так и осталось все."
может еще сдать анализы на 16 инфекций ? хочу наконец избавиться от беды этой ) Спасиб вам


   
Denisss
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 26-08-2008 18:07
а откуда простатит вобще берется ? ) я вроде ничего не делал такого


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-08-2008 08:01
Простатит - от переохлаждения ("простудный"), последствий инфекции (даже после лечения, ососбенно повторной инфекции), длителной сидячей работы (в том числе за рулём, хуже от вибрации). Это основные причины, дополнением к ним служит острая еда и спиртное, особенно пиво. Само по себе пиво вызвать просттит думаю, что не способно, но в сочетании - усиливает и отягощает...
Врачу - расказывать всё ,как есть, лучше подробнее, подстраиваясь под него, его вопросы.
Про сердце...на главной странице моего сайта http://www.dok34.ru/ лежит этот подкаст, не найти его невозможно Успехов в поисках. И вдумчивости в прослушивании...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ослабилась Эрекция'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.