Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЧТО С НАМИ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЧТО С НАМИ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО С НАМИ???

sinedd
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-06-2008 17:11
Моя история такова: мне 27 лет, девушке 22. Встречаемся четвертый год. У нас серьезные отношения и вроде бы все хорошо, но есть проблемы с сексуальной жизнью. Коротко - она живет с родителями, закончила университет. Я живу в своей квартире, работаю. Она приезжает ко мне чаще, так как по понятным причинам у нее уединиться мы не можем. Она хороший, добрый, чуткий человек, я очень люблю ее она меня тоже (вроде). Сексом занимаемся на мой взгляд не регулярно (иногда раз в месяц иногда чаще, иногда вообще 2-3 месяца нет). Мне естественно хочется вести с ней регулярную половую жизнь, я всегда готов, я здоров, 6 месяцев назад мы оба сдавали анализы. В нашей половой жизни я доминант, я кончаю постоянно она очень редко, используем в основном прерваный половой акт (хотя знаю, что небезопасно), когда же я с презервативом очень часто ей натирает в промежности она не может расслабится; если у нее недобрита волосина в промежности она очень стесняется и меня туда не пускает и т.д. Меня это раздражает,я конечно же пытался объяснить ей, что она самое прекрасное существо и ей нечего стеснятся. Она - совершенство для меня. Бывает когда мы уединяемся она поступает странно, просто отказывается от интимных отношений, моих ласк и т.д. отворачивается отталкивает меня. На попытки поговорить реагирует скупо. Говорит, что в сексуальной прелюдии все слишком предсказуемо и обычно, якобы она знает наперед что я буду делать и ее это не возбуждает а следовательно к сексу она неготова. Говорит что очень хотела бы чтобы я поступил как то по-особенному, но как не говорит опять же боится предсказуемости. Она порядочная и воспитанная девушка, тем более я у нее первый мужчина, следовательно обвинить ее в сексуальной искушенности я не могу. Что мы только не пробовали за 4 года - игры с завязанными глазами, эромассаж, вибратор, я сооружал тканевую завесу пытаясь создать романтику, делал разные подарки, чтобы не давать повода упрекнуть в однообразии. Но я же все таки не волшебник и не могу постоянно создавать новые условия, естественно чаще мы у меня дома классический вариант). Вообщем мои 3 вопроса - 1. может она сексуально закована? тогда как мне ее расковать? 2. Не случится ли так, что по причине этой же скованности или как она считает однообразия в будущем секс она будет искать на стороне (тем более что скоро уезжает натри долгих месяца) ? надеюсь что не получится. 3. Может проблема во мне, она то особо не переживает? Спасибо заранее, много написано - накипело.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2008 19:23
"1. может она сексуально закована? тогда как мне ее расковать? "
Может и не столько акована, но в чём-то не искренняя. Возможно какой-то штришок, о котором Вы (и она ) не упоминает - и вызывают эти особенности поведения. А расковать то, что не знаешь - задача не простая, серьёзно...

2. Не случится ли так, что по причине этой же скованности или как она считает однообразия в будущем секс она будет искать на стороне (тем более что скоро уезжает натри долгих месяца) ? надеюсь что не получится.
Если мы не знаем причины - никто не может гарантировать, что её поведение будет предсказуемым. Бывает, что разные тревоги, мысли бросают людей, вроде и против их воли - ао всякие приключения... Лучше бы конечно помог разговор по душм, но сможете ли Вы вызвать её откровение?

"3. Может проблема во мне, она то особо не переживает? "
Это тоже есть. разумеется. Вы - вполне вероятно - человек рассудительные, тревозный немного..., делаете акцент на том, что тревожит, и возможно немного преувеличиваете. Но - "закрытость" её - показывает на проблему. Какую - не знаю. Тут надо у неё спрашивать, сами понимаете... Та же самая недобритость ...вообще-то бритьё в интимных областях - вопрос моды, а не эстетики или красоты. Если Вы (возможно) когда-то (к примеру) "ляпнули" про некрасивость причёски там...сами понимаете, какие могут быть последствия. Вот такие, как Вы описываете...
Так что - повод для работы похоже есть, но какой и с кем больше - не знаю. Обычно в таких случаях работают с парой. Психотерапевтически конечно, врач-сексолог иили психотерапевт.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЧТО С НАМИ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.