Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите разобраться в себе!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите разобраться в себе!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться в себе!

Mamba12

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-06-2008 19:09
Здравствуйте, уважаемый доктор!я б хотела обратиться к Вам с такой проблемой-дело в том, что меня вот уже две недели мучают навязчивые страхи и мысли...например, почему я думаю, почему мы живем на земле, или когда я общаюсь с человеком, я начинаю думать, а что тот думает...или -какова моя цель в жизни, или-что я тут делаю,когда сижу на работе......я будто теряю связь с реальным миром...всю нелепость этих дурацких вопросов себе я осознаю, но мне становится так страшно,почему я задаю себе эти вопросы??появляется уже фобия самой фобии...я кое-что прочла про это, но сама избавиться не могу, у меня наступила полная апатия ко всему,первую неделю даже не ужинала- думала, типа, зачем есть вообще?(дурацкие вопросы ставлю сама себе!!!) хотя до этого все было отлично, а в начале прошлой недели меня будто подменили, нормально работать и жить не могу-мне это мешает...думаю об этой дурацкой думке, поделилась с мамой об этом, некоторыми друзьями- ну, у всех бывает, но у меня это доходит до какого-то безумия...что за ерунда?аж плакать хочется!раньше такого не было...меня это повсюду преследует..даже ночами плохо спала, но потом стала себе внушать, что это все ерунда, зачем себя мучить...но, все-таки, хочется совета профессионала.Спасибо заранее!
еще хотела бы добавить, что я вообще впечатлительная,очень даже мнительная...на работе только и разговоров от моей начальницы(с которой я работаю вдвоем), что о психах да о придурках...я уже сама впадаю в состояние дурости..

Olechra

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 12-06-2008 11:52
Блин, а я такая же! Как же трудно жить нам таким впечатлительным.

nen

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-11-2008 22:51
привет ,у меня тож такая же штука только вот еще по ночам внезапно просыпаюсь и слезы.а утром перед работой,да и на работе иногда мысли так запутываются,что наступает какое-то ощущение нереальности происходящего.кажется я схожу с ума потихоньку
сосредоточиться практически не получается..... ни на чем.
вот аткая штука

spongebubick
Ранг: Новичок
Профессия: -----
Специальность: -------
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 24-05-2009 00:51
в детстве у меня тоже такие мысли по ночам в голову лезли.....на самомо деле, мне кажется, что это правильные мысли, на такие темы размышляли и размышляют многие философы! а если вам мешают эти мысли, значит, нужно заняться чем-нибудь интересным....можно спортом ...много вариантов!

salete

Опубликовано: 06-07-2009 15:07
блиин.а кто нибудь от этого избавился?у меня это третий день.но я уже устала. теперь боюсь что я псих раз такие мысли мне кажуца реальными. боюсь попасть в психушку.

marinne

Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-07-2009 21:32
ага...тоже у меня бывает...и я заметила когда...когда всё течёт как обычно...когда всё нудно...типа работа..дом...сделал ужин...покормил мужа ну и т.д...т.е не хватает экстрима... либо новых впечатлений...вот и появляются мысли....

salete

Опубликовано: 08-07-2009 22:27
и чиво делать?

Tushki
Ранг: Посетитель
Профессия: студент
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 09-07-2009 14:22
жить, емое!) впервую очередь роман) во вторую хобби и побольше) втретью повыбирайтесь с друзьями на отдых приятный. в четвертых посмотрите и почитайте классику, это поможет в том плане, что все эти вопросы не будут совсем безответными)

salete

Опубликовано: 09-07-2009 17:56
да у меня эти мысли просто постаянно возникают. читаю смотрю телек разговариваю с кем-то. и с психиатором не поговорить они блять все в отпуске. уже даже в псих больницу ходила.там говорят типа у нас не разговаривают к нам привозят на скорой. а на платных денег нет(((

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите разобраться в себе!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.