Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » подскажите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'подскажите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите!!!

26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 08-06-2008 17:57
Я встречаюся с молодым человеком 3 года. До сих пор стесняюсь делать ему некоторые вещи, например, лишний раз подойти обнять, поцеловать. Тоже так же и в интимном отношении. Я ему на счет этого говорила, а он отвечает, ты что, мы же не чужие. Я все это понимаю, но не могу с этим ничего поделать. Я до него ни с кем ни встречалась и ни с кем не спала. Хотя желающих было много, но я всех держала на расстоянии . Как говорится, ждала своего единственного Подскажите мне, доктор. Как мне стать более раскрепощеннее по отношению к своему любимому?

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 08-06-2008 18:05
У меня лично возник вопрос, а почему ты закомплексована со своим молодым человеком? Возможно какие-то объективные причины есть. Я сама встречаюсь со своим молодым человеком три года, и он тоже у меня первый. По началу тоже была закрепощена, так как опыта не имела особого, но он был настойчивым, не в том плане что он требовал от меня близости. Он постепенно к этому стремился, подготавливал меня и я стала чувстовать себя раскрепощённее с ним. Я думаю в таком случае молодому человеку необходимо взять немного больше инициативы на себя...

26
  Опубликовано: 08-06-2008 18:24
нет, я не закомплексована, просто, когда мы не одни, все нормально, я его и поцелую и т.д.,но когда наедине, все меняется. Меня это саму бесит!

Conny
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 08-06-2008 18:32
У меня подобная сложность, хотя я парень. я еще ни целовался никогда. Я не могу решиться на первый шаг, даже если вижу что девушка возможно хочет.А девушка, которая сама бы сделала первый шаг мне еще не попадалась (((

26
  Опубликовано: 08-06-2008 18:37
Я думаю, что любая девушка ждет первый шаг от молодого человека. а сколько вам лет, что вы еще не целовались? Извините, что такой вопрос

Conny
  Опубликовано: 08-06-2008 19:30
мне 19 лет=) только в щечку целовался)у меня девушки еще не было... Хотя я хороший парень только пока что скромный)

26
  Опубликовано: 08-06-2008 22:55
А секс у тебя был?Не переживай, если ты парень хороший, то все у тебя будет хорошо. Только тебе надо по больше уверенности в себе. Главное не сильно скромничай, но и не наглей,девушки не очень таких любят

Conny
  Опубликовано: 09-06-2008 00:03
Нет секса не было разве секс может быть без поцелуев?... Каких девушки не очень любят?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-09 00:04 пользователем/модератором Conny ]

26
  Опубликовано: 09-06-2008 10:40
Если не с любимой девушкой, а с какой нибудь шлюхой, то секс может быть без поцелуев. Ты бы стал целовать такую? Не любят скромных. Вот мне еапример не нравятся такие. Вот начнешь с кем нибудь встречаться и ты будешь стеснятся и девушка твоя, и что у вас тогда получится?Ничего. Если тебе понравилась очень девушка, не стесняйся, а делай первый шаг. А то так можешь свою судьбу упустить.

Conny
  Опубликовано: 09-06-2008 13:12
Я бы со шлюхой вообще не стал ничего делать.
В принцпе так и получаеться)) что оба стесняемся с ней...
Я совсем недавно начал вроде подходить, но все отказывают не знакомяться на улице=(

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'подскажите!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.