Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Знакомая Девушка, как быть ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Знакомая Девушка, как быть ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Знакомая Девушка, как быть ?

XenoM
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь
Адрес: Украина, г.Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-06-2008 10:23
Добрый День !

Я на подобных сайтах в первые и если что-то не правильно опишу - Извините !

Дело в том что у меня еще ни разу не было девушки. а очень хочется что бы рядом был любимый человек, постоянно об этом думаю и когда вижу какую-то пару сразу падает настроение и появляется зависть...

Есть одна девушка, моя одноклассница, но знаю я её очень давно еще до школы, она красивая, не глупая, хотя не сильно разговорчивая. Я с ней мало общаюсь, то на море если где-то с родителями выедем и то там тоже...я дурак сижу за 10 метров от нее и молчу.

Она у меня просто из головы не выходит, я постоянно думаю о ней, мечтаю...если бы мы были вместе, то что бы делали, куда бы мы ходили, как бы проводили свободное время и так далее...

Я понимаю что нужно с ней поговорить или просто начать ухаживать, но я боюсь...вдруг не правильно поймёт, или просто от неумения




   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 09-06-2008 10:49
Почему ты думаешь, что она твои ухаживания неправильно поймет?Все когда нибудь начинают чему-нибудь учится.Ты не переживай.Тебе просто надо побольше уверенности в себе. А как она к тебе относится? Она проявляет какие-нибудбьк тебе признаки внимания?


   
XenoM
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь
Адрес: Украина, г.Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-06-2008 11:15
Относится нормально, когда ходили фотографироваться постоянно ходила обнимала, везде со мной фоткалась и в школе тоже такое бывало. Наши родители очень хорошие друзья, вообще по этому поводу постоянно бредят, мол надо Олю замуж отдать и т.п...

Может не уверен в себе из за внешнего вида, я высокий и худой, хотя КМС по Боксу(Сават), но я уже начал над собой работать, стал правильно питаться, пошел в тренажёрный зал


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 09-06-2008 13:16
Xenom люди меняються)) кто то раньше кто-то позже!!! по себе знаю я начал менятся)) вел себя раньше как ты.

Под лежачий камень вода не течет!!!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь, помни ковчег построил любительа титаник профессионал!!!




   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 09-06-2008 13:40
Когда вы фотографировались, ты говоришь, что она тебя обнимала, а ты ее хоть обнимал? А ты из-за своего лица комплексуешь?У меня есть друзья, которые боксеры, и они тоже худенькие, но ты знаешь, они не обращают на это внимания. Ты к ней что вообще чувствуешь?


   
XenoM
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь
Адрес: Украина, г.Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-06-2008 21:36
Ну понятно что не стоял как дерево свесив руки, обнимал...
Из-за лица вряд ли, просто все ходят здоровые раскаченные, а я маленький Хотя я этому "качку" могу легко дать отпор, но тема вообще не об этом...

Даже не знаю, хочу быть рядом с ней, что бы можно было её обнять, поцеловать. да просто пойти погулять, но боюсь...


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 09-06-2008 21:45
Ты должен сначала сам себе ответить на вопрос ,хочешь с ней быть или нет.А ты Боишься чего?


   
XenoM
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь
Адрес: Украина, г.Одесса
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-06-2008 00:29
Наверное того что я не умею ухаживать за девушкой, да и вообще впервые все это, страшновато как-тo...


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 10-06-2008 09:42
Ну конечно, в первый раз всегда страшно.Но ты должен перебороть свой страх. А то, в итоге ты ей не интересен станешь. Девушки такие существа, что они хотят видеть рядом с собой сильного, уверенного, не сильно настойчивого человека.Ты тем более ее уже давно знаешь,сам говоришь до школы, в принципе у тебя страха по идее и не должно быть. Как говорится, сроднились.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-06-2008 21:06
Вы хотите встречаться с девушкой, но боитесь. Расскажите – что это за страх?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Знакомая Девушка, как быть ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.