Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Знакомая Девушка, как быть ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Знакомая Девушка, как быть ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Знакомая Девушка, как быть ?

XenoM
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-06-2008 10:23
Добрый День !

Я на подобных сайтах в первые и если что-то не правильно опишу - Извините !

Дело в том что у меня еще ни разу не было девушки. а очень хочется что бы рядом был любимый человек, постоянно об этом думаю и когда вижу какую-то пару сразу падает настроение и появляется зависть...

Есть одна девушка, моя одноклассница, но знаю я её очень давно еще до школы, она красивая, не глупая, хотя не сильно разговорчивая. Я с ней мало общаюсь, то на море если где-то с родителями выедем и то там тоже...я дурак сижу за 10 метров от нее и молчу.

Она у меня просто из головы не выходит, я постоянно думаю о ней, мечтаю...если бы мы были вместе, то что бы делали, куда бы мы ходили, как бы проводили свободное время и так далее...

Я понимаю что нужно с ней поговорить или просто начать ухаживать, но я боюсь...вдруг не правильно поймёт, или просто от неумения

26
Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 09-06-2008 10:49
Почему ты думаешь, что она твои ухаживания неправильно поймет?Все когда нибудь начинают чему-нибудь учится.Ты не переживай.Тебе просто надо побольше уверенности в себе. А как она к тебе относится? Она проявляет какие-нибудбьк тебе признаки внимания?

XenoM
  Опубликовано: 09-06-2008 11:15
Относится нормально, когда ходили фотографироваться постоянно ходила обнимала, везде со мной фоткалась и в школе тоже такое бывало. Наши родители очень хорошие друзья, вообще по этому поводу постоянно бредят, мол надо Олю замуж отдать и т.п...

Может не уверен в себе из за внешнего вида, я высокий и худой, хотя КМС по Боксу(Сават), но я уже начал над собой работать, стал правильно питаться, пошел в тренажёрный зал

Conny
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 09-06-2008 13:16
Xenom люди меняються)) кто то раньше кто-то позже!!! по себе знаю я начал менятся)) вел себя раньше как ты.

Под лежачий камень вода не течет!!!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь, помни ковчег построил любительа титаник профессионал!!!

26
  Опубликовано: 09-06-2008 13:40
Когда вы фотографировались, ты говоришь, что она тебя обнимала, а ты ее хоть обнимал? А ты из-за своего лица комплексуешь?У меня есть друзья, которые боксеры, и они тоже худенькие, но ты знаешь, они не обращают на это внимания. Ты к ней что вообще чувствуешь?

XenoM
  Опубликовано: 09-06-2008 21:36
Ну понятно что не стоял как дерево свесив руки, обнимал...
Из-за лица вряд ли, просто все ходят здоровые раскаченные, а я маленький Хотя я этому "качку" могу легко дать отпор, но тема вообще не об этом...

Даже не знаю, хочу быть рядом с ней, что бы можно было её обнять, поцеловать. да просто пойти погулять, но боюсь...

26
  Опубликовано: 09-06-2008 21:45
Ты должен сначала сам себе ответить на вопрос ,хочешь с ней быть или нет.А ты Боишься чего?

XenoM
  Опубликовано: 10-06-2008 00:29
Наверное того что я не умею ухаживать за девушкой, да и вообще впервые все это, страшновато как-тo...

26
  Опубликовано: 10-06-2008 09:42
Ну конечно, в первый раз всегда страшно.Но ты должен перебороть свой страх. А то, в итоге ты ей не интересен станешь. Девушки такие существа, что они хотят видеть рядом с собой сильного, уверенного, не сильно настойчивого человека.Ты тем более ее уже давно знаешь,сам говоришь до школы, в принципе у тебя страха по идее и не должно быть. Как говорится, сроднились.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-06-2008 21:06
Вы хотите встречаться с девушкой, но боитесь. Расскажите – что это за страх?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Знакомая Девушка, как быть ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.