Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нуждаюсь в помощи...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нуждаюсь в помощи...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нуждаюсь в помощи...

kurohana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-06-2008 20:20
Здравствуйте.
Хроническая депрессия, припадки неадекватности (полный уход в себя или поток негатива), нерешительность (сила воли есть, но отсутствует решительность, проблемы выбора), низкая социализированность (невозможность общаться даже при желании, обычно же избегание общения), гендерная дисфория, высокая самокритика, переходящая в самоуничижение, ненависть ко всем окружающим (нередко беспричинная), абсолютно избирательное общение, постоянное гнетужее чувство одиночества, апатия.
Помогите разобраться

svea
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-06-2008 02:20
мдя у меня что-то подобное, и даже хуже... думаю обратиться к психотерапевту, только вот теперь основная проблема куда - цены везде огромные, а эффект весьма сомнителен, к тому же и денег у меня нет, занимать надо, а от этого мне еще тошнее, к тому же не могу найти в этом отклика в моих близких они не верят в психотерапию, вообще врачам мало доверия. А я уже отчаялась. А положение такое - что деньги если и будут на лечение, то не мои и если не поможет, 1 врач, на какие шиши идти к другому?

И все же советую идти на консультацию, ибо здесь на форуме никто не сможет дать вам точной картины. Вы ведь не думаете что зубы можно вылечить на расстоянии? так ваша психика дело куда более тонкое

А пока не нашли советую улыбаться побольше, даже через силу, но мне помогает, думаю вряд ли такой совет повредит

kurohana
  Опубликовано: 01-07-2008 18:11
Спасибо за какой-никакой ответ...
Первый прием у психиатра как правило должен обходиться в 1-2 тысячи с учетом лекарственных средств, если таковые необходимы.
Но проблема не в деньгах или времени, а в неспособности решиться с кем-то поговорить открыто... Когда возникают такие моменты, пытаешься спрятать все переживания как можно глубже и перевести тему, так как язык не поворачиваться что-то сказать... Дилемма

marfa132007
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 53
  Опубликовано: 02-07-2008 14:02
Может кто не знает ,но психотерапевт точно такой же врач как и другие,а это означает ,что есть безплатные консультации только надо поискать.

svea
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-07-2008 15:28
угу только эти бесплатные зачастую работают из рук вон плохо... проверено - знаю
да и вообще нет врачам доверия уже у меня - пока найдешь нормального врача, можно все здоровье загубить...

а вообще открыться дело не простое, но самое главное надо честно признаться во всем себе, и тогда возможно и психотерапевт не понадобится

kurohana
  Опубликовано: 03-07-2008 11:38
Бесплатный психотерапевт это в црб и поликлиниках? Спасибо, это не медпомощь. Я сам медик, вращаюсь в этих кругах и знаю что это такое. В нашей стране к людям в белых халатах хочеться идти меньше всего, не только не помогут, но и покалечат. Не спорю, есть хорошие специалисты, но где их искать?
Признаться себе не проблема, но это далеко не "путь к излечению" как любят утверждать психологи. Осознание только все усугубляет

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нуждаюсь в помощи...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.