Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Народ! Спасайте!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Народ! Спасайте!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Народ! Спасайте!!!

suriken
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 14-06-2008 10:09
Народ спасайте! Мне 30 лет. Вес 77 кг. Лет 15 назад появилась тяжесть в гоове, которая теперь все время со мной. Наряду с тяжестью прыгает АД - до 160 на 110. Уже допрыгалось до того, что получил Салюс один на глазном дне, все остальные органы нормальные. Но основной вопрос - вот в чем. Я когда дома измеряю серией из 3- 5 измерений - вначале оно 160 на 100, а к третьему измерению 130 на 90- 92 (редко 94). Все усилия врачей - назначали все 7 групп препаратов в разных комбинациях ни к чему не привели. Ну вот такой я феномен : -) Самое смешное, что когда отменили вообще все (сейчас уже 45 дней ничего не пью - в смысле препараты) АД абсолютно такое же. Народ! Помогите! Не один же я такой феномен! !! Как вы спасались, может, какие советы. При этом больше всего беспокоит именно нижнее АД - оно получается все время выше нормы. Вопрос адресован и к специалистам, и к рядовым посетителям сайта, надеюсь, с будем спасаться вместе. С уважением, Дмитрий

saiv90
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 14-06-2008 16:37
какие анализы и обследования Вы делали?

saiv90
  Опубликовано: 14-06-2008 22:30
Возможно, давление поднимается из – за почек (передавлена артерия или сосуд почки), сходите к урологу и он Вам назначит МРТ почек и надпочечников, изотропную ренографию, анализы крови на гормоны.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-14 22:33 пользователем/модератором saiv90 ]

suriken
  Опубликовано: 15-06-2008 11:17
А вы не подскажите, на какие конкретно гормоны нужно сдавать, какие конкретно показатели, к примеру, в анализе мочи необходимо отследить. Так как МРТ делал - все в порядке, УЗИ почечных артерий делал - там тоже все нормально.

saiv90
  Опубликовано: 15-06-2008 13:48
Кортизол
DNEA – S (Дегидроэпинадростерон сульфат)
АНТГ
Тестостерон
Эстрадиол
Прогестерон
ФСГ Фолликулостимулирующий гормон
Пролантин
лютеинизирующий гормон
общий анализ крови
общий анализ мочи
проба по Зимницкому
если будут ниже или выше нормы то значит что – то непорядке, таблицу норм анализов можете найти в Интернете.

saiv90
  Опубликовано: 16-06-2008 15:25
А какие обследования головного мозга делали?

suriken
  Опубликовано: 16-06-2008 15:45
МРТ + ангиографию сосудов головного мозга, допплероскопию сосудов головного мозга - все в норме.

suriken
  Опубликовано: 16-06-2008 15:48
Понимаете, все врачи все больше и больше приходят к точке зрения, что это я сам себя накручиваю и переживаю любое внешнее воздействие настолько остро и эмоционально, что для меня это стресс (с вытекающим повышением АД). Выход по мнению лечащих врачей - научиться правильно реагировать на все эти факторы (психотерапия и т.п. и все потихоньку уляжется).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Народ! Спасайте!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.