Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Лекарства для снятия стресса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Лекарства для снятия стресса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лекарства для снятия стресса

Little_Sarah

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 108
  Опубликовано: 16-06-2008 15:19
Здравствуйте! У меня хроническая депрессия: подавленное настроение, прострация, навязчивые мысли, страхи, не хочется что-либо делать, периодически употребляю алкоголь - в общем, крыша едет. Сейчас рекламируют много средств от стресса: афобазол, лотосоник...
Подскажите, какие из них наиболее эффективны + какое-нибудь средство для снятия влечения к алкоголю. Ваше мнение о "Пропротен-100"?

elana
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 57
  Опубликовано: 16-06-2008 15:34
Вам нужно завязывать с алкоголем в первую очередь. А уж каким образом, честно говоря, у меня нет информации. Знаю, что некоторым вшивают капсулы, многим помогает. Поймите, что женский алкоголизм неизлечим, если не остановитесь, будете дальше деградировать, можете легко попасть в психушку из-за алкогольных психозов. А там вам жизнь адом покажется. Во-вторых, такие препараты, как афобазол и лотосоник вам не помогут. Вам нужно что-то посерьёзнее. В вашем случае - это Хороший антидепрессант, ну может ещё что-нибудь добавить, это уж на усмотрение врача. В любом случае без помощи психиатра-нарколога вам не обойтись. Такие проблемы решаются только очно

Olechra

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 16-06-2008 18:42
Пропротен 100 мне не помог! У меня тоже страхи (боюсь нового коллектива, боюсь потерять себя, боюсь что-то не так сказать... всего боюсь вообщем, боюсь насмешек, боюсь (панически) остаться без любимого) Тоже пила! Чуть не спилась. Ща принимаю Меридиа (это для похудания) при данном препарате нельзя пить спиртное (можно кони двинуть) и ещё оно лично на меня действует как лёгкий антидеприсант...... А ваще лучше к платному психологу сходить!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Лекарства для снятия стресса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.