Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Подскажите куда обращаться.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Подскажите куда обращаться.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите куда обращаться.

anya-kisonka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 16-06-2008 20:25

Возраст в данный момент -19
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -24.06.08
Продолжительность менструального цикла - 5 дней.
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Здравствуйте.
Очень хотела бы получить Ваш совет.
Дело в том, что меня беспокоит периодическое жжение при мочеиспускании. Я была у гинеколога, у меня были найдены хламидии(были около года), из-зи инфекции острое двусторонее воспаление придатков и метроэндометрит(может жжение из-за хронического воспаления?). В январе 2008г. я лежала 2 недели в больнице. Капали, кололи. Инфекция прошла. Острое воспаление сняли. Хроническое осталось. Но жжение не прошло. Мой палатный врач очень советовала чтобы я обратилась к своему врачу (который направил на лечение) с просьбой отправить меня на физио процедуры и на уколы по рассасыванию спаек. Когда я обратилась к врачу, она сказала что бы я ничего не придумывала, все у меня хорошо, и даже если спайки есть ничего не поможет, а по поводу жжения отправила к урологу.
Уролог полностью меня обследовал(УЗИ почки, мочевой,Бактериология мочи). Ничего не найдено. Сказала что только в моче присутсвует немного слизи, и что это может воспаление кишечника или ещё что-нибудь. Но по части урологии у меня все отлично, ни каких признакой болезней. Она прописала мне "офлоксин" и все болезни мои прошли. Чувствовала себя отлично.
Но через 3 недели опять появилось легкое жжение.
Я пошла в клинику и сдала соскобы на хламидии и трихомонады. Ничего не найдено. Муж тоже сдавал анализы на инфекции (кровь), тоже ничего нет.
Посоветуйте мне пожалуйста:
1) к какому врачу мне лучше обратиться со своей проблемой? 2)Необходимы ли мне сейас какие-либо курсы по профилактике воспаления придактов, и рассасыванию спаек?

Очень хочется получить Ваш совет. Я уже не знаю как мне быть. Меня уже 2 уролога и два гинеколога гоняют между собой и ничего не могут найти...

P.S. я замужем, мне 19 лет. мы с мужем в ближайшие 2 года ходим малыша. Но я очень волнуюсь из-за этих проблем. Какие по ващему у меня шансы родить ребенка?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-06-2008 14:30
Спаечный процесс не поддается никакому лечению. Если спайки уже образовались, то "рассосать" их невозможно.
Как показывает практика чаще всего жжение при мочеиспускании может быть обусловлено молочницеё, тем более наверняка Вы получали антибиотики.
Для подтверждения диагноза необходимо сдать мазок во время менстрации, или провести провокацию с целью облегчения выявления инфекции.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Подскажите куда обращаться.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.