Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » ЧТО ЖЕ ЭТО???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'ЧТО ЖЕ ЭТО???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО ЖЕ ЭТО???

TUROK

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Будущий эндокринолог
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-06-2008 14:00
Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.
Пол (мж) -м
Возраст -19
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
Имеющиеся у Вас хронические болезни -
Беременность (естьнет) -
Кормление (данет) -
Вес -79
Рост -184

Здравствуйте, о`великие проктологи.
2 года назад началось что-то странное.
Появилось ощущение нарыва в левой ягодице. Ну я думал,это от укола там инфильтрат,рассосётся.
Но нет... Время шло.Через полгода это чудо как-то "переехало" в середину(крестец) и стало доставлять неудобства(дискомфорт,спазм сфинктера,невозможность одеть джинсы полностью,иначе противно становится очень,крови никогда не было,а самое главное,мне каждую минуту хотелось в туалет(по маленькому).
Так вот,я решил,что это урология и меня начали лечить...От простатита,даже аденому п.ж. поставили...
Но эффекта - ноль.
Затем съездил в областную больницу и мне сказали,что ничего у меня нет...Какой простатит?Какая аденома в 18 то лет?
Время опять шло...И тут я подумал,а ни проблемы ли это с прямой кишкой?Облазил множество сайтов,решил что это криптит(раньше были запоры,возможно при натуживаниях и повредил) и начал лечение.Ванночки+свечи беладонны.Лечился 2 месяца-ощущения,что вылечился на 36 %.
Я конечно скоро поеду к ВРАЧУ,но объясните,что это такое?Неприятное ощущение ездит из крестца в промежность(если в крестце то становится больно поясницу,если в промежности то мне охото в туалет и вообще так противно,что хоть вешайся.Спасаюсь тем,что поднимаю ноги вверх,те самым это ОЩУЩЕНИЕ уезжает обратно в крестец и начинается щекотка,больутихает,но стоит встать всё опять.И кстати,если сходить в туалет при ощущении в крестце,то после дефикации становитс больно.Крови нет.А с ложными позывами вообще беда...Каждую минуту...Может что-то раздражает предстательную железу?Ощущение,что какая-то складка ездит туда-сюда.
Ради бога,помогите,скажите что это может быть и направьте к правильным людям.Я ещё молодой,но не могу больше,вечно в туалет,штаны приспущены...

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 19-06-2008 19:15
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
(сообщение в приватную почту)
Дядя Гена,ответьте пожалуйста на мой вопрос,хотя бы намекните,с чем мне предстоит столкнуться.(TUROK-вопрос-ЧТО ЖЕ ЭТО?)
Во-первых, доктор летним днём может поваляться на пляже.
Во-вторых, если вы хотите вразумительного ответа, лучше обращаться на частный сайт, в консультативно-просветительское, рекламное агентство интегративной телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , а не туда, где врачи работают, как рабы.
И, наконец, Вам будет никак не обойтись без очной консультации врача.
На правах рекламы:
В Санкт-Петербурге Вы могли бы обратиться в старейшую в городе
поликлинику №81, - (Максимилиановскую - государственное учреждение),
расположенную в центре - Вознесенский пр., 19, тел. справ. 315-82-29; E-mail: p81@zdrav.spb.ru
Вы можете, также, пригласить врача к себе домой.
Высококвалифицированные специалисты, низкие цены и современное
оборудование - гарантия качественного лечения.
--Консультативно-просветительское, рекламное агентство интегративной телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.

Guennady
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 23-06-2008 00:10
--Консультативно-просветительское, рекламное агентство интегративной телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'ЧТО ЖЕ ЭТО???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.