Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Уреаплазма Уреалитикум и Гарднерелла Вагиналис
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Уреаплазма Уреалитикум и Гарднерелла Вагиналис'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Уреаплазма Уреалитикум и Гарднерелла Вагиналис

Lacrima

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-06-2008 14:55
Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 8 июня
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - впервые

Здравствуйте! Я вчера сдала комплекс анализов ПЦР-12, положительный результат: Уреаплазма Уреалитикум и Гарднерелла Вагиналис, референсные значения (не знаю, что это такое) и там, и там отрицательные. На сколько достоверны результаты ПЦР-диагностики? Умоляю, скажите чем и как вылечиться! Просто у меня катастрофически не хватает времени, чтобы идти в больницу. И я скоро уеду на месяц на практику от института в глухое Подмосковье… Посоветуйте, пожалуйста, лечение, чтобы не нужно было ездить в больницу на всякие инъекции и прочее… Из симптомов у меня небольшие беловато-желтые выделения…
И еще… у меня постоянный молодой человек, нужно ли ему проходить какое-либо лечение, если у нас был секс исключительно в презервативе?
Спасибо заранее…

Fantominka

Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-эндокринолог
Всего сообщений: 216
  Опубликовано: 18-06-2008 21:05
Quote:
На сколько достоверны результаты ПЦР-диагностики?

А у вас есть сомнения в результатах анализов? Подтверждается на "раз-два": запах тухлой рыбы от подкладной есть - значит есть гарднерелла; резкий запах мочи от подкладной есть - значит есть уреаплазма. А если при всем при этом их еще и в мазке нашли, а если еще и жалобы есть, тут уж более чем достоверно.

Quote:
Умоляю, скажите чем и как вылечиться!

А чего лечить будем? Уреаплазму с гарднереллой? Так они здоровы, чего их лечить? Чтобы не чихали? Если и нужно кого лечить, то возможно вас. А что у вас болит?

Quote:
Просто у меня катастрофически не хватает времени, чтобы идти в больницу.

Ага, значит у вас еще ничего не болит. Потому что, если бы болело, то сразу и время нашлось бы для посещения врача. А так нормально. Это уже хорошо, что ничего не болит. Значит и лечить пока ничего не надо.

Quote:
И я скоро уеду на месяц на практику от института в глухое Подмосковье…

Не, не переживайте, жизнь за МКАДом не заканчивается. Там тоже люди живут.

Quote:
у меня постоянный молодой человек, нужно ли ему проходить какое-либо лечение, если у нас был секс исключительно в презервативе?

Если у молодого человека что-то болит, то конечно надо. А не предъявляющего жалоб пациента зачем хватать, тащить и лечить? Пусть лучше живет

Почитайте ссылочки, возможно они смогут прояснить для вас ситуацию
Диагностика и лечение воспалительных заболеваний

Диагностика и санация от инфекций, передаваемых половым путем

Lacrima

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 18-06-2008 21:25
тон вашего сообщения настроил на более позитивный лад) спасибо)
ну болеть-то ничего не болит, запах какой-то есть противный, но "рыбы" я в нем не чувствую, хоть убейте!)
выделения не очень приятные, они как будто все мне там обволакивают противно и вообще постоянное ощущение дискомфорта и какой-то чрезмерной влажности "там"( по утрам особенно(
может, все же посоветуете что-нибудь?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Уреаплазма Уреалитикум и Гарднерелла Вагиналис'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.