Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Странный запах от
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Странный запах от'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странный запах от

URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 19-06-2008 12:52

Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - 29 мая 2008
Продолжительность менструального цикла - 30
Продолжительность кровотечения - 5
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - с января 2008 г.

Занималась с парнем анальным сексом в январе этого года. тогда делали это без презирвативов. видимо, он занес мне во влагалище инфекцию из попы. у меня началась молочница (по всем признакам это была она: творожные выделения, зуд, запах). пошла к геникологу. они ничего не нашли. выписали мне дорогущие таблетки, на которых у меня не было денег. купила метронидозол (посоветовала знакомый аптекарь) запихивала их себе туда. вроде все прошло. но через какое-то время запах вернулся. но других симптомов нет. запах держится до сих пор.
что делать?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-06-2008 15:33
Необходимо сдать мазок.


   
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 26-06-2008 16:43
мда. я и без палева на откром форуме могла догадаться сдать мазок. толку-то? они прошлый раз ниче не нашли. думаете сейчас че-т найдут?


   
elena_23
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 26-06-2008 18:47
URAN-ALIEN, я бы хотела привести пример на своем опыте. 3 года назад я не подозревала про всякие там инфекции, посещала одного и того же гинеколога которовая лечила только молочницу так, глянула туда, выписывала свечки. Короче так я ходила к ней пока со мной не случилась история когда при беременности 7-8 недель я потеряла ребеночка. Вот тогда я и пошевилилась, в роддоме врач мне дал перечень инфекций на которые надо было сдать анализы. И выявили у меня хламидии и трихомонады, это у меня было давно, а та врач не замечала или что я так и не поняла. С тех пор прошло уже 3 года, я каждые 6 месяцев сдаю анализы на ЗППП, сейчас беременна вроде все ок, так что делайте вывод сами, раз уж врач пишет сдать анализы, так сдавайте, хуже не будет


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-06-2008 19:44
Спасибо, elena, за нужный комментарий. Наверное я была слишком немногословна.
URAN-ALIEN, я рекомендую Вам обратиться к венерологу и действительно пройти обследование на ЗППП. Именно к венерологу, а не к гинекологу.


   
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 27-06-2008 11:16
ну, тогда это уже другой вопрос.

хотя я купила себе "флюкостат" и теперь вроде запаха нет...

просто у меня нет никакого желания идти в наш кож-вендиспансер. вдруг у меня ничего нет, но после этого я как раз все это и подцеплю?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-06-2008 12:22
Каким образом Вы можете подцепить в КВД что-то? Вы собираетесь заниматься сексом с пациентами венеролога?


   
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 30-06-2008 15:05
эм. а как же бытовые венерические болезни?

кстати, выяснила, что проверочка-то не из дешевых. что теперь делать не знаю. у меня нет таких денег.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 30-06-2008 15:44
Даже в семейном общении люди не заражаются вен.заболеваниями. Конечно, если соблюдают элементарные меры гигиены. По Вашей логике все доктора в КВД должны постоянно заражаться от своих пациентов. Но если вы будете облизывать дверные ручки, не мыть свои руки, то у Вас есть шанс приобрести какую-нибудь вен. болезнь.
Что касается материальных проблем, то это вопрос не ко мне, как Вы понимаете.


   
URAN-ALIEN

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 160
  Опубликовано: 30-06-2008 22:14
мне просто интересно, бывают ли бесплатные направления на такие анализы?

и еще: где я могла тогда эту дрянь подцепить, если у меня только один парень? в его верности я не сомневаюсь. и лично его, кстати, вообще ничего не беспокоит.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Странный запах от'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.