Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Развод.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Развод.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Развод.

avgusta78
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-06-2008 19:48
Я хочу развестись. С мужем живем 4 года.Детей нет. Я обследовалась, все в порядке в плане физиологии, когда речь зашла о его обследовании, начал ссылаться на отсутствие времени, я сама его бегала записывала, договаривалась, но в итоге поняла, что он не пошевелится. Мне скоро 29 лет очень хочу ребенка.
Мне надоели его постоянные пьянки. Все свободное время он пьет и спит. Пыталась привить ему интересы, по совету близких - его хватает буквально на несколько дней. Сам по себе он человек добрый, внимательный, любит детей, но когда выпьет, сразу же становится другим человеком: агрессивным, орушим, никого не слушает, советы родителей даже не воспринимает.
Все домашние обязанности на мне. Элементарно помыть посуду за собой даже не может. На мои вопросы по поводу разделения домашних обязанностей отвечает криком, что мол зачем мне тогда жена нужна...
Жить так больше не могу! Развод - это так сложно и долго. Может есть какой-то выход, может психолог подскажет какой-нибудь путь, который восстановит наши отношения. Ведь раньше было лучше... Хотя пил он всегда


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-06-2008 20:20
Quote:
но когда выпьет, сразу же становится другим человеком: агрессивным, орушим, никого не слушает, советы родителей даже не воспринимает.



Судя по симптомам — у вашего мужа вторая стадия алкоголизма. Это неизлечимо, особенно в том случае, когда человек сам ничего предпринимать не хочет. Вам нужно принять решение — хотите ли вы быть женой алкоголика и жить так, как живете сейчас иили вы хотите чего-то другого.


       
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 23-06-2008 23:15
Вы просто не представляете себе какая радость, что Вы не можете забеременеть от этого человека. Если бы Вы только читали истории выросших детей из семьей алкоголиков, это жизнь, которую видят не глаза созависимой мамочки, а глаза ребенка. Вам хочется почитать?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-23 23:18 пользователем/модератором pumbve ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Развод.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.