Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Необычная девушка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Необычная девушка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Необычная девушка

Lifenet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: stud
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-06-2008 02:46
Всем привет!
немного просмотрел ваш форум,заметил ,все пишут парень должен сам выбирать себе девушку, Я согласен.
но вот я познакомился с девушкой,через инет.(учимся на одной специальности,ток она на курс старше,но ровесники.) Так вот она сказала (не напрямую), что сама выбирет себе парня с которым захочет быть.
Меня это немного удивило.т.к. первый раз такое услышал. может я не совсем точно описую,но имеется ввиду что она будет выступать в роли мужчины ,не её покаряют, а она выберет себе кого то,для отношений.
Но дело в том ,что я ее безумно полюбил.Она мне снится 4-6 раз в неделю. Она невероятно умная девушка,и красивая. Многие не поверят,что такое бывает. НО ПОВЕРЬТЕ , БЫВАЕТ,
Она гордость университета!
Что же мне сделать ,чтобы она выбрала меня?

P.S. могу с 99% увереностью сказать,я ей немного симпатичен.
бУДУ рад любому совету, вопросу.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-23 02:50 пользователем/модератором Lifenet ]

shootNIK
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 23-06-2008 16:57
ну тут два варианта (т.к. я еще не встречал таких девушек):
- она думает, что выберет, на самом деле первым подойдет парень, а она уже пойдет ему на встречу.
- она именно выберет их всяких разных подходивших к ней парней

Lifenet

Опубликовано: 23-06-2008 17:04
Возможно и такой вариант

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (196)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-06-2008 23:10
Quote:
все пишут парень должен сам выбирать себе девушку,

Все? Должен? Поясните – кто такие "все" и кто-кому чего должен?

Возможно вы лично считаете именно так, как написали и это ваша основная идея? Это так?

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 23-06-2008 23:26
полностью с ней согласна! сама хочу тоже е чтобы меня выбирали, а чтобы я выбрала... потому что...(не сочтите за цинизм, просто постараюсь поточнее, и в безличной форме, может и твоя та девушка так поступает из похожих соображений, а если понять, почему она хочет сама выбрать, то это, думаю, поможет). многие выбирают, многие хотят познакомиться, тем более с красивой умной успешной девушкой (и не искать при этом трех ). Для того, что бы быть такой, нужно много работать над собой. и... а что ей даст этот конкретный мужчиа... ну или парень... дейсвительно - что? как он смможет изменить ее в лучшую сторону? он должен быть в чем-то очень важном лучше ее... она должна получить, благодаря близкому общению с ним какие-то новые качества..., однако она может его бросить, получив то, что нужно. Риск этого сократиться в случае, если он будет развиваться вместе с ней....
Почему еще можно расстаться.... для меня основным это именно кажется: если парень захочет как бы иметь ее в своем хозяйстве - конечно! умная красивая успешная - да! такая жена нужна, она будет хорошей матерью детей и мужа будет поддерживать... хотя даже не это.... то, что часто ее парень может ее сдерживать (даже и особенно в невербальном общении), сдерживать ее развитие... этого красивая умная успешная девушка (я считаю) не потерпит, как бы ей не было с ним хорошо, она его бросит! она столького добилась сама! и еще большего добьется! (ты знаешь ее амбиции? она о них возможно даже еще никому не говорила!) а тут ее кто-то выбрал, и ей придется от этого отказаться? она лучше сама выберет парня, чтобы контролировать отношения, ЧТОБЫ ОТ НЕЕ НИЧЕГО НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ, не требовал, например, проведи вечер со мной, а с утра сделаешь уроки, тебе же в универ все равно к пол второму... не требовали поступиться своими интересами взамен проводимому вместе времени, не требовали целоваться постоянно... не требовали отчитываться (хотя обычно спрашивают в мягкой форме) какие планы - на сегодня, на затра, на меня... миллион разных вещей из самых разных областей!!!
я думаю, нужны легкие, ЛЕГКИЕ отношения, но чтобы она чувствовала любовь, не командующую, не подчияющуюся, а равноправную и не требующую, не сдерживающую, не ослепляющую, не закрывающую от о.м. (о.м. - остальной мир). Чтобы она чувствовала, что нужна, и что ее просто так не бросят, если поругаетесь,- не оставят на потом, не оставят ее одну, не уйдут от нее, не оставят без моральной поддержки - которую ей смогут дать! (и что ей дейстительно!!! будет от этого хорошо)....эхххх.... вот
возможно даже лучше будет подходить не слишком красивый, не слишком успешный.... но с которым будет комфортно находиться... который не будет ее подавлять... ее энергию...
Ничто ей не должно мешать относиться к уже близкоу ей человеку так, как она может и хочет всем сердцем.
взамен она ответит тем же и возможно даже большим....
возможно... если позволить ей....

Lifenet

Опубликовано: 24-06-2008 01:22

Все? Должен? Поясните – кто такие "все" и кто-кому чего должен?

Возможно вы лично считаете именно так, как написали и это ваша основная идея? Это так?
[/quote]
В большинстве случаев так и случается,что парень первый делает 1 шаг у знакомству,от него идет инициатива,намного реже от девушки.
Никто ничего не должен.

Lyudmila89 - БОЛЬШОЕ спасибо за такой пост. Заставило задуматься!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Необычная девушка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.