Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Необычная девушка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Необычная девушка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Необычная девушка

Lifenet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: stud
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-06-2008 02:46
Всем привет!
немного просмотрел ваш форум,заметил ,все пишут парень должен сам выбирать себе девушку, Я согласен.
но вот я познакомился с девушкой,через инет.(учимся на одной специальности,ток она на курс старше,но ровесники.) Так вот она сказала (не напрямую), что сама выбирет себе парня с которым захочет быть.
Меня это немного удивило.т.к. первый раз такое услышал. может я не совсем точно описую,но имеется ввиду что она будет выступать в роли мужчины ,не её покаряют, а она выберет себе кого то,для отношений.
Но дело в том ,что я ее безумно полюбил.Она мне снится 4-6 раз в неделю. Она невероятно умная девушка,и красивая. Многие не поверят,что такое бывает. НО ПОВЕРЬТЕ , БЫВАЕТ,
Она гордость университета!
Что же мне сделать ,чтобы она выбрала меня?

P.S. могу с 99% увереностью сказать,я ей немного симпатичен.
бУДУ рад любому совету, вопросу.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-23 02:50 пользователем/модератором Lifenet ]

shootNIK
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 23-06-2008 16:57
ну тут два варианта (т.к. я еще не встречал таких девушек):
- она думает, что выберет, на самом деле первым подойдет парень, а она уже пойдет ему на встречу.
- она именно выберет их всяких разных подходивших к ней парней

Lifenet

Опубликовано: 23-06-2008 17:04
Возможно и такой вариант

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-06-2008 23:10
Quote:
все пишут парень должен сам выбирать себе девушку,

Все? Должен? Поясните – кто такие "все" и кто-кому чего должен?

Возможно вы лично считаете именно так, как написали и это ваша основная идея? Это так?

Lyudmila89

Ранг: Посетитель
Профессия: студентка
Специальность: экономическая
Всего сообщений: 76
  Опубликовано: 23-06-2008 23:26
полностью с ней согласна! сама хочу тоже е чтобы меня выбирали, а чтобы я выбрала... потому что...(не сочтите за цинизм, просто постараюсь поточнее, и в безличной форме, может и твоя та девушка так поступает из похожих соображений, а если понять, почему она хочет сама выбрать, то это, думаю, поможет). многие выбирают, многие хотят познакомиться, тем более с красивой умной успешной девушкой (и не искать при этом трех ). Для того, что бы быть такой, нужно много работать над собой. и... а что ей даст этот конкретный мужчиа... ну или парень... дейсвительно - что? как он смможет изменить ее в лучшую сторону? он должен быть в чем-то очень важном лучше ее... она должна получить, благодаря близкому общению с ним какие-то новые качества..., однако она может его бросить, получив то, что нужно. Риск этого сократиться в случае, если он будет развиваться вместе с ней....
Почему еще можно расстаться.... для меня основным это именно кажется: если парень захочет как бы иметь ее в своем хозяйстве - конечно! умная красивая успешная - да! такая жена нужна, она будет хорошей матерью детей и мужа будет поддерживать... хотя даже не это.... то, что часто ее парень может ее сдерживать (даже и особенно в невербальном общении), сдерживать ее развитие... этого красивая умная успешная девушка (я считаю) не потерпит, как бы ей не было с ним хорошо, она его бросит! она столького добилась сама! и еще большего добьется! (ты знаешь ее амбиции? она о них возможно даже еще никому не говорила!) а тут ее кто-то выбрал, и ей придется от этого отказаться? она лучше сама выберет парня, чтобы контролировать отношения, ЧТОБЫ ОТ НЕЕ НИЧЕГО НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ, не требовал, например, проведи вечер со мной, а с утра сделаешь уроки, тебе же в универ все равно к пол второму... не требовали поступиться своими интересами взамен проводимому вместе времени, не требовали целоваться постоянно... не требовали отчитываться (хотя обычно спрашивают в мягкой форме) какие планы - на сегодня, на затра, на меня... миллион разных вещей из самых разных областей!!!
я думаю, нужны легкие, ЛЕГКИЕ отношения, но чтобы она чувствовала любовь, не командующую, не подчияющуюся, а равноправную и не требующую, не сдерживающую, не ослепляющую, не закрывающую от о.м. (о.м. - остальной мир). Чтобы она чувствовала, что нужна, и что ее просто так не бросят, если поругаетесь,- не оставят на потом, не оставят ее одну, не уйдут от нее, не оставят без моральной поддержки - которую ей смогут дать! (и что ей дейстительно!!! будет от этого хорошо)....эхххх.... вот
возможно даже лучше будет подходить не слишком красивый, не слишком успешный.... но с которым будет комфортно находиться... который не будет ее подавлять... ее энергию...
Ничто ей не должно мешать относиться к уже близкоу ей человеку так, как она может и хочет всем сердцем.
взамен она ответит тем же и возможно даже большим....
возможно... если позволить ей....

Lifenet

Опубликовано: 24-06-2008 01:22

Все? Должен? Поясните – кто такие "все" и кто-кому чего должен?

Возможно вы лично считаете именно так, как написали и это ваша основная идея? Это так?
[/quote]
В большинстве случаев так и случается,что парень первый делает 1 шаг у знакомству,от него идет инициатива,намного реже от девушки.
Никто ничего не должен.

Lyudmila89 - БОЛЬШОЕ спасибо за такой пост. Заставило задуматься!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Необычная девушка'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.