Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Умоляю прочтите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Умоляю прочтите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Умоляю прочтите

Kosss
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 23-06-2008 19:33
Помогите пожалуйста,посоветуйте что нибудь,умоляю!!!

(сейчас мне 18 лет)Почти с самого детства у меня дерматит,дерматит странный очень,мы с мамой ходили по дерматологам,я показывал своё тело,дерматологи ничего не смогли точно сказать,я вроде бы как и жил с этим,но когда пошёл подрасковый возраст,все стали раздеватся,едить на речку,а я не мог,потому что у меня дерматит,но мне бабушка всячески помогала,давала разные мази,ничего не помогало,потом она мне дала мазь называется "Берёзовый Деготь" я им мазался,очень долго,мучался,но мазался,и я стал замечать что дерматит уходит,моей радости не было придела,и это как раз к лету,и потом я стал ездить на речку,купатся,раздеватся,это было такое счастье! но вот спустя 1-2 года,я стал замечать что эта гадость возврощается,у меня началась страшная дипрессия,я пробывал менять мыло,гели,покупал дав с кремом,я всё перепробывал,попробывал что то не есть,сидел на диете,ничего кроме жидкостей не употреблял,вещи которые ношу стал часто стирать,пробывал разные таблетки,например как тавегил,стоял под горячем душем (я где то прочитал) тело нагревалось очень сильно,я терпел,ну вобщем перепробывал абсолютно всё что можно. у меня частая дипрессия из за этого,я уже склоняюсь к суициду,я просто перепробывал всё! я так больше не могу,опять наступает лето,я просто в панике,на глазах слёзы.к врачам я больше не пойду,опять ничего не скажут,и мне стыдно ити,я хочу быть как все ходить раздетым,не комплексовать из за этого,у меня просто ком во рту!

Он выглядит так:Маленькие пузырьки,на спине,на груди,когда принимаю душ,краснеет всё,раньше был зуд,сейчас прошёл(вроде после приёма тавегила) И ещё когда я не сплю ночью,под утро я смотрю в зеркало,дерматит краснеет,и вид очень ужасный,ложусь спать,просыпаюсь,вроде уже как и мало его (дерматита)

Умоляю посоветуйте что нибудь,пока дерматит не убил меня!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-23 19:34 пользователем/модератором Kosss ]

mma81
Профессия: Врач
Специальность: Дерматовенеролог
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 23-06-2008 20:16
предположенний масса. описания недостаточно. что были за мази???

Kosss
  Опубликовано: 24-06-2008 01:06
Quote:

2008-06-23 20:16, mma81 написал:
предположенний масса. описания недостаточно. что были за мази???

клерасил,ещё какието я не помню даже,ещё окунался в воду с солью,результата 0,помогло только после "дёготь" но я им больше мазаца не могу.

сегодня купил опять тавегил,и ещё супрастин попробую сегодня,доктор посоветуйте что нибудь сильное,желательно в таблетках,вобще я тут почитал,я думаю что это от одежды,дело в том что пораженные места только в тех местах кожи,где сидит одежда,тоесть на спине только бока поражённые,а возле позвоночника чисто,вобще у нас просто раньше не было стиральной машинки,матушка стирала в основном руками,порошки вроде разные пробывали,но в основном стирали "лоск"
и главное что у меня лицо чистое,мне почти все говорят подшучивают мол (ни одного прыщика ни когда на лице не вскакивало)

да и ещё,как я уже писал,что когда я бывает ночью не сплю,смотрю на тело оно очень восполяется,просыпаюсь,почти нормальное,захожу в душ,выхожу,опять такая же ерунда,я вобще в отчаинье

и совсем недавно был ззут,тело чесалось,но вроде после приёма "тавегил" он полностью прекратился

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-24 01:11 пользователем/модератором Kosss ]

LukinaLV

Консультант

• Текущее значение 3.50/5
Рейтинг: 3.5/5 (195)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-06-2008 11:15
1. В каком городе вы живете, что вам дерматьологи не могут установить диагноз? 2. Из вашего описания не увидела препаратов, хотя бы отдаленно имеющих отношение к лечению кожного заболевания? 3. Я праввильно поняла, что высыпания регрессируют в течение суток, а потом появляются уже новые? "Пузырьки" или все таки, высыпания. как после укуса комаров?

-----------------
Прием в ГУТА КЛИНИК, 250 2640, http://www.gutaclinic.ru/
web: http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/

Kosss
  Опубликовано: 24-06-2008 16:17
Quote:

2008-06-24 11:15, LukinaLV написал:
1. В каком городе вы живете, что вам дерматьологи не могут установить диагноз? 2. Из вашего описания не увидела препаратов, хотя бы отдаленно имеющих отношение к лечению кожного заболевания? 3. Я праввильно поняла, что высыпания регрессируют в течение суток, а потом появляются уже новые? "Пузырьки" или все таки, высыпания. как после укуса комаров?

-----------------

не могут,были гдето у трёх у разных.написали дермотит и всё.

можно назвать сыпь или высыпания,ну красным.утром встаю,ничего почти нету,иду в душ,выыхожу опять! как я уже писал мне помог берёзовый дёготь,немоги бы вы посоветовать таблетки где содеражтся может быть ингридиенты те,которые и в дёгте содержутся

Kosss
  Опубликовано: 27-06-2008 18:06
Консультанты,ну где же вы

Strell
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-07-2008 20:41
Где приемущественно локализуются заболевания?
Каков характер сыпи? Как располагается?
Употребляете ли вы морепродукты, злаки(каши, мучные изделия)?
Пузырьки сами лопаются?

Kosss
  Опубликовано: 06-07-2008 04:23
Quote:

2008-07-01 20:41, Strell написал:
Где приемущественно локализуются заболевания?
Каков характер сыпи? Как располагается?
Употребляете ли вы морепродукты, злаки(каши, мучные изделия)?
Пузырьки сами лопаются?

вот оденьте обычныю толстовку,вот так у меня и прыщи.
далее например я ей ну к примеру картошку,частенько,потом я не ел её вообще,тоесть то что я ел часто и не часто,я пробывал вобще не есть,длительное время,бывало и почти ничего вообще не ел.
пузырьков нету,они не настолько большие,а они маленькие

LukinaLV

Консультант

• Текущее значение 3.50/5
Рейтинг: 3.5/5 (195)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: Дерматовенерология, дерматоонкология, трихология, дерматокосметология.
Всего сообщений: 1627
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2008 12:09
Я не увидела ответы ни на один свой вопрос. Кроме березового дегтя вас чем -нибудь лечили???? Сыпь вы можете описать подробнее:размер, цвет, локализация, возвышается над кожжей или нет, через какое время проходит???

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Умоляю прочтите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.