Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Жизненно важный вопрос! Отзовитесь, пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Жизненно важный вопрос! Отзовитесь, пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жизненно важный вопрос! Отзовитесь, пожалуйста!

olga_sh
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-06-2008 00:01
Здравствуйте!
Обращалась в отдел к терапевтам. Там все дружно молчат, за исключением доброго гостя, который посоветовал обратиться к вам.
Вот мой вопрос:
"Ужас проблемы в том, что она не конкретная, не проявляется визуально, и как следствие, конкретное решение "неконкретной проблемы" всё не находится. Суть - постоянно, ежедневно, практически ежечасно на протяжении времени, сколько я себя помню, катастрофически не хватает энергии. Регулярная вялость и сонливость за исключением пары счастливых часов в сутках. Потребность сна выяснилась только сейчас (временно не работаю) - от 9 до 12 часов в сутки. При чём после пробуждения через пару часов зачастую снова хочется спать. Не просто хочется! Дыхание становится глубоким и нечастым. И начинается борьба с вялостью и сонливостью. До этого момента я работала на протяжении более 10 лет. То есть подъем в 5,40 и вперёд. Во время обеденного перерыва спала на рабочем столе, сидя на стуле и видела сны. Тем не менее от усталости во второй половине рабочего дня зачастую речь становилась бессвязной, а возвращаясь домой, я уже спотыкалась туфлями об асфальт буквально. И так - каждый день.После работы - добраться бы до дивана. Минимум всякой деятельности, в том числе и приятной. Так, это не жизнь, а какое-то переживание каждого дня. И ни конца этому, ни края. В России врачей даже не грузила по этому поводу - не поняли бы. Сейчас живу в США, сделали анализ крови - там всё хорошо. Выписали "Провигил" от сонливости - не помогает, только побочные явления ещё более отягощают. Муж хочет детей, я сопротивляюсь, потому что точно знаю, что на это у меня НЕТ СИЛ! Хотя и не озвучваю вслух - ведь большинству нормально функционирующих людей это показалось бы смешным и списали бы на распущенность и лень. Большая часть жизни просто физически - пошла насмарку. Я уже готова пробовать ВСЁ, что бы не предложили, чтобы хотя бы методом научного тыка найти причину и способ уж если не избавиться, то облегчить проблему. Помогите!"
Так понимаю,что в ваш отдел люди обращаются с проблемами давления. Давление моё скорее низкое. Рабочее примерно 90-60. Но нижнее доходит и до 50. Кушаю мало, вешу тоже мало.Но жить то хочется!!! И нормально! Приму абсолютно все советы.
Доктор! Не игнорируйте!

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-06-2008 23:39
В наш отдел как вы его называете люди обращаются не только с давлением, а тогда когда все хорошо, но почему-то плохо.
Когда все начилось , человек себя помнит с разного возраста, кто-то с 3 а кто-то с 12 лет. Какие часы у вас счастливые ? Ваша профессия, рост и вес, почему не хотите кушать, как оказались в штатах и сколько там прибываете
Почитайте про нарколепсию-примерьте к себе, если не подойдет будем смотреть дальше
А вот дети часто переворачивают организм вверх тормашками.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Жизненно важный вопрос! Отзовитесь, пожалуйста!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.