Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я не получаю удовольствия от секса!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я не получаю удовольствия от секса!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не получаю удовольствия от секса!!!

we
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-06-2008 18:28
Привет всем! Я девушка, мне 15 лет, я не давно лишилась девсвенности, но мне было не больно и не было крови, после этого я начила замечать что я не получаю не какого удовольствия от секса! У меня уже было 6 раз, но я не разу не кончала!!! С 10 лет я начила пробовать, что такое мастурбация, от неё я кончаю.....но когда я занимаюсь сексом, то совсем другие ощущения!!! Может я чем то больна или что со мной ??? Помогите пожалуйста, может мне надо обратится ко врачу? Жду ваших советов, с уважением, Brenda.

proof

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 30-06-2008 23:27
и зачем ты начала в 10 лет? вот твой организм и првык только к матурбации!и удавальствие получаешь только от него!я не знаю можно избавиться от этого или нет.но сперва перестань мастурбировать!!!

LastAtaman

Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-07-2008 01:14
а ты попробуй занятся сексом с любимым тебе человеком если такой есть, если тебя не тянет к человеку, 0 физического влечения, то тут и речи об удовлетворение и быть не может... Так же влияет обстановка, очень важно раслабится и сосредоточится на партнере, отбросить все лишнии мысли в сторону...

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
еще очень важно определится с ориентацией.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-07-2008 19:06
Ну в общем последнее сообщение близко к истине. Сначала надо определиться с любимостью человека. Затем - перестать тревожиться насчёт получения оргазма. Извините, это по жизни Вам сколько-то лет, а в сексе - Вы ребёночек. А если ребёночек возмущается, почему он плохо бегает...это вопрос ребёнка, верно?

Vostok_v_teni_resnic

Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-09-2008 01:05
Подскажите, пожалуйста, как быть мне? Мы встречаемся с молодым человеком больше года. Он у меня первый, но удовольствия от секса я не получаю. Чего уже мы не пробовали: и позы меняли и разные типы презервативов...никак( даже больно попрой. Последнее время сильнее обычного (из-за опущенных почек).
Парня я люблю и хочу так же, как и он получать удовольствие. Он переживает и думает, что дело все в нем. А я сама ничего не знаю(( получаю удовольствие только от прилюдий или куни.....

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-09-2008 13:55
Вы точно прочитали все темы, иеющие отношение к главной женской проблеме в этой ветке форума? Это обсуждалось много раз, и требования по тому, как спрашивать - тоже. ИЗучите пожалуйста! Многое возможно станет понятным...

lennie
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 12-09-2008 15:46
А я в 30 лет лишилась девственности с любимым человеком и теперь получаю массу удовольствия от секса с ним! Может, вы слишком торопитесь, знаете если так скоро дело пойдет, то к 30 вы уже старухой будете с морщинами!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-09-2008 14:12
Вдумайтесь пожалуйста фразу :
" получаю удовольствие только от прилюдий или куни....."
Сравните пожалуйста с фразой "в его исполнении мне нравятся только шашлыки и торты ,помогите" И человек, который получает удовольствие наслаждение от этих вкуснейших блюд - будет мучаться, платить деньги, чтобы почувствовать вкус банано, например. Его конечно дело... ВОпрос - понимает ли этот человек, что делает и чего хочет?

missyou
  Опубликовано: 09-12-2010 22:46
Вам просто нужно обратиться к сексопатологу и он скажет,что вам делать)

Moroev
  Опубликовано: 19-12-2010 09:50
Здравствуйте. У меня проблема. Подскажите пожалуйста.
Мне 20 лет. Девственность потерял в 18. К 19и годам расстались с девушкой. Год-полтора был один. сейчас встречаюсь с девушкой. В сексе не получал оргазма с презервативом. Недавно попробовали без него - интервалом часов в 6 получилось 2 раза кончить, но это стоило мне зверских усилий, устали все мышцы. Через 20 часов на третий раз я выдохся и даже не почувствовал что подхожу к оргазму. Моя бывшая и нынешняя девушки получали и получают все что нужно(по их словам). А как быть мне.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я не получаю удовольствия от секса!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.