Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оральный секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оральный секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оральный секс

Гость
  Опубликовано: 01-03-2004 17:07
У меня конфликт с моим партнером из-за того,что он непременно требует
закончить акт оральным сексом.У меня исчезает желание и к тому же я боюсь
последствий.Как мне быть,чтобы сохранить мужчину и избежать того,что мне не
нравится...
Антонина,25 лет.

Гость
  Опубликовано: 01-03-2004 22:10
Используйте вкусовые презервативы.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 02-03-2004 01:39
Партнерство подразумевает равноправие и поиски компромиссов, возможные варианты:
1)избавиться от своих предубеждений (никаких последствий кроме заражения как и при любом другом способе без презерватива, плюс тошнота, плюс риск повредить его зубами)
2)также выдвинуть свои требования- согласна, но после своих 7 оргазмов, пусть почешет в затылке
3) не факт, что согласившись на всё удастся его удержать
4) поменять партнера на менее требовательного и более любящего
5)Вы боитесь уступить, потому,что считаете, что ИЗБАЛУЕТЕ его - для него это ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД -который СЛАДОК (по определению) - уступите - может ему и не понравится совсем (особенно в случаях с легким членовредительством - в прямом смысле)

Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 31-05-2006 10:24
доктор в некоторой степени прав, можно ему позволить кончать в ротик, но не всегда, а лишь в качестве поощрения за то, что он доставит сначала вам массу удовольствия. ну, а, если вы боитесь глотать сперму из-за странного привкуса, то поите за несколько часов ло секса своего любимого соком ананаса, тогда вкус его спермы будет сладким. ну и вообще, это же так возбуждает. я сама иногда прошу своего мужчину именно так закончить, меня это очень заводит, просто не могу передать, как нравится!!! а он стесняется. и почитайте "эммануэль", думаю после этого вы по-другому посмотрите на секс, откроете для себя что-то новое и интересное. запомните: секс - это не обязаловка, а взаимное проявление любви, секс прекрасен.

Гость
  Опубликовано: 31-05-2006 13:20
Почему это только в некоторой степени, Berfin, доктор прав абсолютно и полностью.
Антонина, Если вы по каким-то причинам не хотите это делать, никто никогда не заставит вас это делать. Вы можете спокойно, без намеков не ссору поговорить с вашим м.ч. - если он действительно вас любит, он поймет и не станет настаивать. Если нет - значит не судьба и вам есть над чем задуматься, а стоит ли вообще сохранять отношения с этим мужчиной.

Гость
  Опубликовано: 04-06-2006 12:40
как он может требовать? Я бы на вашем месте просто напросто сказала дорогой если тебе не хочеться так как я хочу, то помоги себе сам, и думаю после пары раз он успокоит свой пыл. Но тут нужно рассмотреть с двух сторон, девушка а вы пробывали глотать сперму? уверена нет. Так вот вы попробуйте, сначала это мало кому нравиться, а потом сами начинаете тащиться, ну естественно если человек вам дорог. так что решайте проблему сообща

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оральный секс'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.