Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оральный секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оральный секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оральный секс

Гость
  Опубликовано: 01-03-2004 17:07
У меня конфликт с моим партнером из-за того,что он непременно требует
закончить акт оральным сексом.У меня исчезает желание и к тому же я боюсь
последствий.Как мне быть,чтобы сохранить мужчину и избежать того,что мне не
нравится...
Антонина,25 лет.

Гость
  Опубликовано: 01-03-2004 22:10
Используйте вкусовые презервативы.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 02-03-2004 01:39
Партнерство подразумевает равноправие и поиски компромиссов, возможные варианты:
1)избавиться от своих предубеждений (никаких последствий кроме заражения как и при любом другом способе без презерватива, плюс тошнота, плюс риск повредить его зубами)
2)также выдвинуть свои требования- согласна, но после своих 7 оргазмов, пусть почешет в затылке
3) не факт, что согласившись на всё удастся его удержать
4) поменять партнера на менее требовательного и более любящего
5)Вы боитесь уступить, потому,что считаете, что ИЗБАЛУЕТЕ его - для него это ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД -который СЛАДОК (по определению) - уступите - может ему и не понравится совсем (особенно в случаях с легким членовредительством - в прямом смысле)

Berfin

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 31-05-2006 10:24
доктор в некоторой степени прав, можно ему позволить кончать в ротик, но не всегда, а лишь в качестве поощрения за то, что он доставит сначала вам массу удовольствия. ну, а, если вы боитесь глотать сперму из-за странного привкуса, то поите за несколько часов ло секса своего любимого соком ананаса, тогда вкус его спермы будет сладким. ну и вообще, это же так возбуждает. я сама иногда прошу своего мужчину именно так закончить, меня это очень заводит, просто не могу передать, как нравится!!! а он стесняется. и почитайте "эммануэль", думаю после этого вы по-другому посмотрите на секс, откроете для себя что-то новое и интересное. запомните: секс - это не обязаловка, а взаимное проявление любви, секс прекрасен.

Гость
  Опубликовано: 31-05-2006 13:20
Почему это только в некоторой степени, Berfin, доктор прав абсолютно и полностью.
Антонина, Если вы по каким-то причинам не хотите это делать, никто никогда не заставит вас это делать. Вы можете спокойно, без намеков не ссору поговорить с вашим м.ч. - если он действительно вас любит, он поймет и не станет настаивать. Если нет - значит не судьба и вам есть над чем задуматься, а стоит ли вообще сохранять отношения с этим мужчиной.

Гость
  Опубликовано: 04-06-2006 12:40
как он может требовать? Я бы на вашем месте просто напросто сказала дорогой если тебе не хочеться так как я хочу, то помоги себе сам, и думаю после пары раз он успокоит свой пыл. Но тут нужно рассмотреть с двух сторон, девушка а вы пробывали глотать сперму? уверена нет. Так вот вы попробуйте, сначала это мало кому нравиться, а потом сами начинаете тащиться, ну естественно если человек вам дорог. так что решайте проблему сообща

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оральный секс'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.