Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нет памяти.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нет памяти.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет памяти.

Bely24
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-06-2008 22:10
Здравствуйте.Мой вопрос-моя головная боль,у моего мужа серьезные проблемы с памятью.Дело в том,что у нас дочка,и со дня на день родится второй малыш,а мне приходится помнить все за всю семью,вобщем-то муж работает по многу,чтобы заработать на семью,а на мне весь дом,но самое главное,мне приходится очень много прилагать усилий чтобы помнить за двоих,меня это раздражает и ужасно злит.Моему мужу 25 лет, по специальности он повар,болезней никаких нет,ничем серьезным не страдал.По началу нашей совместной жизни,меня это так сильно не беспокоило,но когда начались проблемы и ссоры из-за его плохой памяти,тогда я задумалась на эту тему.По началу я думала,что это элементарная невнимательность,но со временем поняла,что сам супруг страдает от этого.Предположим я его о чем-то прошу,а через день спрашиваю об этом,а он отвечает что забыл,или скажем по поводу воспитания ребенка,что достаточно важно!Есть ситуации когда он очень строг с дочко,ей всего 4,6,я ему говорю,что так не правильно,что она слишком мала,чтоб требовать от нее чего-то,муж соглашается говорит,что согласен,но происходит через время аналагичная ситуация,и он снова наступает на те же грабли,на мое напоминание он говорит что такого разговора либо не было,либо то,что он этого не помнит.У нас из-за этого очень часто случаются скандалы,и я больше не могу,я чуствую себя в такие моменты просто ужасно и уже сомневаюсь в том говорила-ли я что-то,то чего муж не помнит.Муж говорит,что с детства у него такая память,в школе он не мог запомнит стих,или отрывок.Есть какие-то серьезные ситуации в семье,котрые муж во время не делает,а потом приходится расхлебывать последствия уже всей семье,он канечно извеняется говорит что забыл.Тренеровать память у него времени нет из-за работы,к врачу он идти не хочет по данной проблеме(наверное стисняется),но страдает вся семья.Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?Я хочу помоч ему но не знаю как и чем,ведь по причине его плохой памяти страдает вся семья.Подскажите к какому специалисту лучше обратиться,может у меня получится уговорить его на посещение,или другой метод исправить положение с памятью,хоть немного.Заранее спасибо тем кто откликнется на мою проблему!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нет памяти.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.