Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Голодание и сексопатология!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Голодание и сексопатология!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Голодание и сексопатология!!

kjusy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-06-2008 15:31
Вот не знаю к кому обратится либо к врачу по желудку, либо к врачу по сексу!!!
Поетому второму доверяю больше, так как они больше помагают..

Вот такая проблема, поначалу не связана с сексуальной частью, но только поначалу :

Я уже долгое время интересуюсь програмой очищения организма методом голодания за схемой Поля Брега. Интересуюсь потому, что реально вижу результаты. После однодневного голодания улучшается настроения, появляется енергия, я просто парю в воздухе, мозг чище, работает намного лучше, учится легче стало(я стал как Чак Норис - он совсем не читает книги, он только откривает книги, закривает глаза и буквы сами залазят ему в голову = я как бы перерождаюсь - организм как новенький кажется, разница до и после, как после душа.

Месяц назад мы с девушкой разошлись, не хотелось конечно, но как говорят ИНОГДА ПРОСТО НАДО. И чтобы как-то убить время - я с другом виехали на природу с замислом провести голодание на свежем воздухе, подальше от цивилизации, недалеко от ручейка чистой, по словам людей, ну очень целительной воды.. И так прошло 7 дней.Я конечно себе не поверил, но я видержал. Потом две недели строжайшего режима правильного питания.

Итак прошел месяц, и мне ето помогло при разлуке с девушкой, ну очень помогло, так как у меня были другие заботы, я много не думал о ней, я вообще ни очем не думал, только спал. В итоге, мне сложно но не так как могло бы быть.

Я как бы почти 8 лет занимАЛСЯ мастурбацией и как бы я не старался бросить у меня не получалось, я очень очень хотел бросить, максимум что было ето 8 дней, но после етого еще больше и чаще начинал ето делать. Я совсем не хотел. Но не мог остановится. Ето болезнь, и с етим я соглашаюсь.

Но после голодания, я уже почти месяц не мастурбирую. Раньше было желание, которому я не мог отказать. Сейчас его вообще нет. Я перестал засматриватся на девушек(так хотел етой свободы достичь - наконец то). Влечение просто пропало. Теперь у меня нет девушки, значит сексом я тоже не занимаюсь, может только ночью по старой привичке(но тогда отец точно бы мне расказал - он бы не молчал) - то есть так сразу все остановилось : может ето плохо, я боюсь вообще навсегда утратить влечение. Раньше когда смотрел фильм какой-то со сексуальной сценой, сразу чувствовалось там напряжение, сейчас только внутри чувствуется как бы енергия найти девушку, но извне ето вообще теперь не проявляется. Чтобы чего там не случилось, я время от времени себя проверяю, начинаю вспоминать прошлое, чтобы поднять член и посмотреть что офицер стоит в строю. Тогда успокаююсь(раньше в таком состоянии я уже должен был заканчивать - а иногда даже в под эзде было мастурбировал).

Поль Брег в своей книге пишет, что ГОЛОДАНИЕ - лучший способ одержить победу РАЗУМА над ТЕЛОМ, потому что мы очень часто есть рабами привычек. А мой друг так бросил курить.

Я конечно рад всем своим достижением, я просто получил ответы на все вопросы, которие искал в жизни. Но должен ли я переживать?!?!?!?!

КОнечно я немного подавлен(то есть очень подавлен) разлукой с девушкой, возможно даже любимой, но емоционально я держу себя в руках, и не позволяю плохому настроению взять контроль надо мною..

ЖДУ ОТВЕТА!! СПАСИБО!! вМОжете написать что все хорошо..

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-27 15:32 пользователем/модератором kjusy ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-07-2008 23:23
"Ето болезнь, и с етим я соглашаюсь."
Есть несколкьо видов мастурбации, и лишь пара из них отностися к болезни (точнее - у проявлению болезни). К какому из них относите себя Вы? Судя по приведённым (хоть и недостаточно подробным данным) - не относитесь...

"вМОжете написать что все хорошо.."
Может и хорошо, но что именно? Конкретно по голоду Вы ничего не написали. чтобы понять - там было всё верно или были нарушения... И по отношению к мастурбации как к болезни - тоже что-то болезненное... Кажется по крайней мере.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Голодание и сексопатология!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.