Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Голодание и сексопатология!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Голодание и сексопатология!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Голодание и сексопатология!!

kjusy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-06-2008 15:31
Вот не знаю к кому обратится либо к врачу по желудку, либо к врачу по сексу!!!
Поетому второму доверяю больше, так как они больше помагают..

Вот такая проблема, поначалу не связана с сексуальной частью, но только поначалу :

Я уже долгое время интересуюсь програмой очищения организма методом голодания за схемой Поля Брега. Интересуюсь потому, что реально вижу результаты. После однодневного голодания улучшается настроения, появляется енергия, я просто парю в воздухе, мозг чище, работает намного лучше, учится легче стало(я стал как Чак Норис - он совсем не читает книги, он только откривает книги, закривает глаза и буквы сами залазят ему в голову = я как бы перерождаюсь - организм как новенький кажется, разница до и после, как после душа.

Месяц назад мы с девушкой разошлись, не хотелось конечно, но как говорят ИНОГДА ПРОСТО НАДО. И чтобы как-то убить время - я с другом виехали на природу с замислом провести голодание на свежем воздухе, подальше от цивилизации, недалеко от ручейка чистой, по словам людей, ну очень целительной воды.. И так прошло 7 дней.Я конечно себе не поверил, но я видержал. Потом две недели строжайшего режима правильного питания.

Итак прошел месяц, и мне ето помогло при разлуке с девушкой, ну очень помогло, так как у меня были другие заботы, я много не думал о ней, я вообще ни очем не думал, только спал. В итоге, мне сложно но не так как могло бы быть.

Я как бы почти 8 лет занимАЛСЯ мастурбацией и как бы я не старался бросить у меня не получалось, я очень очень хотел бросить, максимум что было ето 8 дней, но после етого еще больше и чаще начинал ето делать. Я совсем не хотел. Но не мог остановится. Ето болезнь, и с етим я соглашаюсь.

Но после голодания, я уже почти месяц не мастурбирую. Раньше было желание, которому я не мог отказать. Сейчас его вообще нет. Я перестал засматриватся на девушек(так хотел етой свободы достичь - наконец то). Влечение просто пропало. Теперь у меня нет девушки, значит сексом я тоже не занимаюсь, может только ночью по старой привичке(но тогда отец точно бы мне расказал - он бы не молчал) - то есть так сразу все остановилось : может ето плохо, я боюсь вообще навсегда утратить влечение. Раньше когда смотрел фильм какой-то со сексуальной сценой, сразу чувствовалось там напряжение, сейчас только внутри чувствуется как бы енергия найти девушку, но извне ето вообще теперь не проявляется. Чтобы чего там не случилось, я время от времени себя проверяю, начинаю вспоминать прошлое, чтобы поднять член и посмотреть что офицер стоит в строю. Тогда успокаююсь(раньше в таком состоянии я уже должен был заканчивать - а иногда даже в под эзде было мастурбировал).

Поль Брег в своей книге пишет, что ГОЛОДАНИЕ - лучший способ одержить победу РАЗУМА над ТЕЛОМ, потому что мы очень часто есть рабами привычек. А мой друг так бросил курить.

Я конечно рад всем своим достижением, я просто получил ответы на все вопросы, которие искал в жизни. Но должен ли я переживать?!?!?!?!

КОнечно я немного подавлен(то есть очень подавлен) разлукой с девушкой, возможно даже любимой, но емоционально я держу себя в руках, и не позволяю плохому настроению взять контроль надо мною..

ЖДУ ОТВЕТА!! СПАСИБО!! вМОжете написать что все хорошо..

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-27 15:32 пользователем/модератором kjusy ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-07-2008 23:23
"Ето болезнь, и с етим я соглашаюсь."
Есть несколкьо видов мастурбации, и лишь пара из них отностися к болезни (точнее - у проявлению болезни). К какому из них относите себя Вы? Судя по приведённым (хоть и недостаточно подробным данным) - не относитесь...

"вМОжете написать что все хорошо.."
Может и хорошо, но что именно? Конкретно по голоду Вы ничего не написали. чтобы понять - там было всё верно или были нарушения... И по отношению к мастурбации как к болезни - тоже что-то болезненное... Кажется по крайней мере.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Голодание и сексопатология!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.