Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по анестезиологии и реаниматологии"


Модераторы/консультанты: kamkoval_1
Главная страница конференций » » Вопросы по анестезиологии и реаниматологии » » Просьба о гуманности.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'
Ответить в теме 'Просьба о гуманности.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Просьба о гуманности.

Aston
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-06-2008 20:10
Просьба выполнить эфтаназию.Я в полном рассудке.Боль не душевная.Механизм следующий:Вы приезжаете в мой город,я оплачиваю-Вы делаете укол.Хочется уйти цивилизованно,а не с петлей на шее.Мне 39 лет,мужчина,одинокий-претензий со стороны родственников соответственно быть не может.Мой адрес: Aston-xxx@mail.ru


   
koval_1

Консультант

  • Текущее значение 3.57/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент .
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 560
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2008 11:34
Активная эвтаназия с точки зрения УПК - умышленное убийство со всеми вытекающими последствиями. Это первое. Во-вторых - уход из жизни это последнее. Может есть другие пути... Самоубийство и убийство - тяжкие грехи... Возможно следует поговорить о ваших проблемах со специалистом - психологом или психиатром. Если есть необходимость - пишите мне в почту. С искренним сочувствием и пожеланиями одуматься, доктор Ковалев С.В.


       
Aston
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-07-2008 17:21
Уважаемый С.В.Что такое тяжкий грех?Прежде всего тяжесть греха,каждый человек для себя определяет сам.Помочь человеку избавится от боли,-есть Благо.Я ежедневно себе вгоняю по 3 мл Кеторола или Кетонала,-который практически уже не действует.Консультации психолога или психиатра мне не нужны,как я отметил,-я нахожусь в полном рассудке,и даже депрессии у меня НЕТ.Первую травму я получил,исполняя или выполняя интернациональный долг.Ко второй меня несла моя любимая литровая Honda CBR Fireblade,на скорости 270 км/ч,уходя от встречной машины выполняющей обгон,зацепился за отбойник.Результ,на мотоцикле,на такой скорости-Вы представляете.Практически любое движение,сопровождается не человеческой болью.Не хочу затягивать,до той поры,когда несмогу ходить. Поэтому прошу добрых людей отозватся.Об оплате,-через майл.


   
koval_1

Консультант

  • Текущее значение 3.57/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент .
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 560
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2008 17:30
Существуют принципы лечения хронических болевых синдромов, в том числе и посттравматического происхождения. 3 мл кеторола или кетонала - неадекватное и неэффективное лечение, поверьте мне. Боль после любой травмы со временем должна уменьшаться по мере консолидации (срастания) переломов и заживания ран. Если имеется повреждения нервных стволов, вызывающее болевой синдром, то имеется ряд нейрохирургических методик лечения и.т.д. Современный арсенал обезболивающих средств практически во всех случаях позволяет уменьшить выраженность болевого синдрома и степень страдания пациента. Может лучше думать и действовать в этом конструктивном направлении?


       
Aston
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-07-2008 18:08
Травмы я получил не вчера,первую 20 лет назад,вторую 4 года.Последние два года я только и скитался по больницам тратя все что я заробатовал,сейчас уже работать не могу.Состояние постоянно только ухудшается.Извиняюсь.Как говорится,-"...медецина сдесь бессильна".


   
koval_1

Консультант

  • Текущее значение 3.57/5
Рейтинг: 3.6/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., доцент .
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 560
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2008 18:59
Напишите мне не майл doctor-S2@yandex.ru подробно течение Вашего заболевания и что беспокоит сейчас, какое лечение получали и.т.д. Может смогу чем-то помочь? Давайте попробуем двигаться в конструктивном направлении. Аутодеструкция - это все-таки признак глуюочайшей депрессии. Держитесь, пишите, если есть желание.


       
kam

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (255)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: анестезиолог-реаниматолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 586
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-07-2008 00:15
Послушайте, Астон, Вы, скитаясь по больницам, должны были перезнакомиться с кучей врачей, тем не менее за выполнением своей странной просьбы, которая по нашему законодательству приравнивается к убийству с подготовкой, обращаетесь к незнакомым людям в инете. Может Вы просто не совсем уверены в своём решении?
Названная Вами доза обезболивающих - не крайняя мера, любой грамотный специалист по хронический боли, уверен, не только решит Ваши проблемы, но и вернёт в строй. Не хотите ли двигаться в этом направлении?


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по анестезиологии и реаниматологии'    Ответить в теме 'Просьба о гуманности.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.