Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подскажите хоть что нибудь!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подскажите хоть что нибудь!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите хоть что нибудь!

bataree4ka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 29-06-2008 10:23
Здравствуйте!
Может вы и мне чем нибудь поможете.
Моя проблема заключается в следующем!
Мне 22, у меня есть парень ему 22. С которым мы уже 3 года. Но так как мы живем в разных городах, видеться приходилось не слишком часто! То я, то он ко мне приезжал....Я живу в Киеве, а он в Москве. Все было хорошо, я ему доверяла целиком во всем. Даже на таком расстоянии, было конечно сложно по началу но привыкли... Я не могла переехать к нему т.к. должна была окончить университет. И однажды я узнала, что он встречался с другой девочкой в Москве(как выяснилось они ток встречались, спать не спали, у него чет не получалось), пока я жила в Киеве и ждала окончания универа. Этот обман продолжался около 5 месяцев. Когда я узнала, мне было очень тяжело болело абсолютно все....Жить не хотелось. Но мой парень этого признавать не хочет. Вот я окончила универ и переехала в Москву. Сейчас мы живем вместе уже 4 месяца, вроде как все хорошо. Но факт измены я забыть не могу и думая об этом меня начинает всю трести, слезы, истерика... Это бывает временами... Он меня успокаивает и говорит , что любит меня! Но доверия у меня к нему пропало.! Я постоянно спрашиваю, кто звонит, куда идешь? Не могу я по другому. Я его очень люблю и боюсь повторного обмана. Он уверяет , что никто кроме меня ему не нужен. Вот такая вот история.
Мой парень сирота, с 6 лет он рос в интернатах. Грубо говоря сам. Никого кроме брата и сестер у него нет. Это вкратце о нем. мне иогда кажеться , что он не умеет говорить правду.!
ПОЖАЙЛУСТО ДАЙТЕ МНЕ КАКОЙ-НИБУДЬ СОВЕТ. я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-06-2008 14:13
Вы говорите, что знаете о том, что он встречался с другой девушкой, но он этого признавать не хочет. Как вы узнали о том, что он с кем-то встречался?

bataree4ka
  Опубликовано: 29-06-2008 19:58
Об этоя я впринцыпи начала подозревать..... Ну чет было не так! Потом от той девушки.... Да и контакт поставил все точки над и! Я уведила переписку...все то что давало мне повод так считать! Да и многие друзья его говорят что у них тоже были подозрения! Фотографии в обнимочку, всякие видео ролики......

NRozina

Консультант

Опубликовано: 29-06-2008 20:25
quote] Потом от той девушки... [/quote]

То есть словам девушки, которая имеет виды на вашего молодого человека вы доверяете больше, чем ему самому?
И ЕЕ мнение об их отношениях для вас гораздо важнее, чем то, что говорит человек, которого вы, как утверждаете, любите?

Как получилось так, что для вас важнее мнение и суждение людей, мотивов которых вы не знаете, чем мнение человека, с которым вы живете?

bataree4ka
  Опубликовано: 29-06-2008 20:35
Вы понимаете, мне очень хочеться ему верить.....Но в нутри меня все съедает, сердце разрывается!
Вы думаете проблема во мне???

NRozina

Консультант

Опубликовано: 29-06-2008 21:11
Что именно вас съедает. Почему вы не делаете то, что вам хочется?

bataree4ka
  Опубликовано: 29-06-2008 21:15
Наверное я его очень сильно люблю, а съедает то что он меня обманывает!!!!!

bataree4ka
  Опубликовано: 29-06-2008 21:22
Все, чего я хочу, это только семью! Что бы меня любили и уважали. Забота, в этом я нуждаюсь! Но иногда он этого не понимает..... я ЕГО ПРОСИЛА, ЧТО БЫ ОН НЕ ОБЩАЛСЯ С ТОЙ ДЕВЧЕНКОЙ! ОН обещал, но как то не очень исполняет свои обещания.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 29-06-2008 21:25
Смотрите, какая интересная вещь: никакие его аргументы не могут убедить вас в том, что человек, которого вы любите вас не обманывает.
А несколько аргументов совершенно чужой девушки для вас значат больше.

В этой ситуации у меня возникает вопрос — если вы настолько не верите ему — для чего вы с ним продолжаете жить? Чего вы хотите?

bataree4ka
  Опубликовано: 29-06-2008 23:08
Спасибо, за уделеное время! Я постораюсь разобраться и переоценить все=)))) СПАСИБО=)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подскажите хоть что нибудь!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.