Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » как лучше сдать аналазы на гармоны?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'как лучше сдать аналазы на гармоны?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как лучше сдать аналазы на гармоны?

Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 06-11-2008 08:01
Спасибо за ответ,я прислушаюсь к Вашим советом.В этот раз менст-я прошла за 3дня очень обильно и с очень большими сгустками и болезненно.БТ измеряю в прошлом месяце БТ на 15 день упала до 36,6 но я в эту ночь мала спала встала в 5утра а на 16день БТ поднялась до 37,5,на 17 день 37,0 ,на 18 день 37,1, следующие 6дней 37,0 на 25день 37,1, на 26день 37,2, на 27 и 28 37,1, на 29день 37,0.Меня чуть чуть кровинула на 15 день вечером и следующие 2 дня были кор.цвета выделения но тоже чуть чуть выходила как бы плёночкой выделения.Что можете мне хорошего сказать по моей БТ.
А насчёт спины, да я обратилась с болями но что самое интересное я же занимаюсь но конечно дома но зато регулярно и есть такие движения и для спины и для шеи я так думаю меня протянула на улице.Так что я как бы не сижу без движения,занимаюсь.
Очень жду Вашего ответа.
С уважением к Вам Люба.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-11-2008 08:15
А по температуре я скажу, что хорошо, что вероятнее всего есть овуляция. Вопрос беременности - вопрос времени. Но сначала вылечите остеохондроз, эта болячка может отравить всю будущую беременность, болеть будет с каждым месяцем всё сильнее. Не бойтесь в особо кровавые (обильные ) дни принимать кальций и травки. Но обильные менструации в течение 3-х дней - это не страшно. А вот кровомазание в середине цикла может говорить, что в этот период не хватает гормонов. Принимайте Аевит с 15 дня по 1 капс - 2 раза в день по 10 дней.


   
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 06-11-2008 08:22
спасибо Вам большое за Ваши советы ,я их буду все строго выполнять.
с огромным уважением к Вам Люба.


   
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 20-11-2008 07:39
Здравствуйте!!!!
Я хотела поинтерисоваться насчёт витамин, в данный момент пью витрум пренатал и мне почему то кажеться что они мне не подходят в том плане что там очень много разных компонентов а мне почему то кажеться что мне так много уже не нужно потомучто там же доза для двоих а я одна мне кажеться они мне идут во вред у меня в этом месяце на лице опять много прищей высыполо а сегодня с утра на лице красные пятно появились.Может мне продолжить пить витамины каторые вы мне поначалу советовали я имею ввиду:фолеву кислоту,нейромультиви,аевит.когда я эти вит.пила у меня таких проблем с лицом не было.
Что вы мне посоветуете?

У меня опять цистит и начался он опять в середине цикла я чуть с ума не сошла от боли сразу начала пить нитроксолин но без но-шпы не могу эту боль стерпеть ,я знаю что надо идти к врачу но не знаю к кому лучше к терапевту или к урологу (уролога я понятие не имею где хорошего найти в нашем городе,мой супруг ездил в область,что мне делать ума не приложу),просто такую боль терпеть не возможно тем более что это повторилось через месяц я думаю это уже слишком и надо как то в платную этим заняться ,мне же ни каких анализов не назначали конкретно для цистита а просто лечат с моих слов.
Что вы мне можете посоветовать?(хотя конечно я знаю что с этим вопрос не к Вам)
С уважением к Вам Люба.
Жду с нетерпением Вашего ответа и совета.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-11-2008 08:13
Если общая продолжительность приема разных витаминов 3 или более месяцев, то Вы можете сделать перерыв на 2-3 месяца. Советую оставить только Аевит с 15-го дня по 1 капсуле - 3 раза в день, в течение 10 дней. От остальных витаминов пока отдыхайте.
Люба, конечно при появлении цистита, до начала лечения надо бы сдать анализ мочи, но сейчас уже поздно. Меня настораживают сильные боли . Если Вы не делали раньше, то необходимо сделать УЗИ почек. Я не могу исключить у Вас наличие камней в почках, что может вызывать сильные боли и частые циститы.


   
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 20-11-2008 08:22
спасибо Вам за совет я им обязательно воспользуюсь.


   
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 20-11-2008 11:32
Добрый день!Только что с Узи почек всё в норме,новерно мне надо было и узи мочевого пузыря пройти?
Я так поняла я сейчас не какие анализы не смогу сдать?Потому что пью нитроксолин?Что ж мне делать теперь ?Искать хорошего уролога?
Очень жду Вашего ответа и совета.
С уважением к Вам Люба.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 20-11-2008 12:29
Ну и скорость у Вас! Молодец!
Камни в мочевой пузырь попадают из почек, поэтому УЗИ почек достаточно.
Ищите хорошего уролога. Попробуйте проконсультироваться у уролога здесь на форуме. Изложите последовательно по датам свою проблему. Возможно дадут какой-то полезный совет.


   
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 20-11-2008 13:19
спасибо огромное,советом воспользуюсь.


   
Lubanti

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 20-11-2008 14:15
Я уже урологу написала,но почитав какие он даёт советы я так думаю ни чего конкретно он мне не назначит,но буду надеяться на лучшее.
Хотела у Вас спросить можно ли мне погреться в бане(ну конечно не переусердствовать)я всё переживаю то что у меня миома.А так хочеться сегодя хоть чуть чуть погреться.
Очень жду Вашего ответа.
С уважением к Вам Люба.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'как лучше сдать аналазы на гармоны?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.