Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с потенцией, пониженный уровень тестостерона
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с потенцией, пониженный уровень тестостерона'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с потенцией, пониженный уровень тестостерона

LastAtaman

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-07-2008 01:07
Здравствуйте, Доктор.
Помогите пожалуйста разобратся с моей проблемой, у меня нет возможности обратится к сексопоталогу напрямую, т.к я солдат и прохожу досрочную службу в данный момент.

Мне 20 лет, возникли проблемы с потенцией уже как полгода, после того как переболел ветрянкой в 20 лет, не знаю как это могло повлиять. У меня отсуствуют утреннии и вечернии эрекции уже пару месяцев. У меня был всего лишь один не удачный опыт, после этого появился какой то страх. До этого я вел активную половую жизнь ежедневно с любимым человеком в течение 3 лет, все было отлично, после того как переболел ветрянкой, резко понизилась потенция, заметил малое кровоснобжение к половому члену, резко падает. Я даже не знаю к кому обратится по этому поводу, и что за резкая причина могла повлиять на это... 3 месяца назад пережил большой стресс в жизне, много нервничал итд... Сейчас у меня после этого возник какой то внутренний страх, все таки еще молодой и не стоит, как-то это не совместимо... Еще пару месяцев я страдал бессоницей, сейчас есть недостаток сна... Еще курю на протяжение года с половиной...

Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуацие, к кому обратится, может у меня пониженный уровень тестостерона? и если да то какими средствами можно его повысить кроме препаратов? Недавно сдал анализы ( проверка крови, анализ мочи на венерические заболевания) жду результатов, я уже думал может есть подозрения на простатит....

Заранее благодарю за ответ и за внимание.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-07-2008 19:03
Для начала ощупайте пожалуйста яички ,сравните, какие у них размеры, консистенция и пр. - и сравните с тем, что было ранее. Это раз.
Второе - ощущения при мочеиспускании, "дальнобойность" струи, её сила, частота хождения в туалет,..
Далее - силу эякуляции (выброса спермы) - и всегда ли она одинакова?
Потом будем думать...

LastAtaman

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 06-07-2008 16:48
Quote:

2008-07-05 19:03, dok34ru написал:
Для начала ощупайте пожалуйста яички ,сравните, какие у них размеры, консистенция и пр. - и сравните с тем, что было ранее. Это раз.
Второе - ощущения при мочеиспускании, "дальнобойность" струи, её сила, частота хождения в туалет,..
Далее - силу эякуляции (выброса спермы) - и всегда ли она одинакова?
Потом будем думать...

1. на ощупь твердые, кажется есть уменьшились в размере независимо от температуры и климата, потому что у нас вечное лето..
2. нет болевых ощущений при мочеиспускание, хотя было пару дней острая боль пару месяцев назад, потом все прошло... дальнобойность струи маленькая и по силе слабая... частота хождения в туалет стабильная, в плане не часто.
3. нет не всегда одинаковая, еще сперма жидковатая не густая, с пожелтнением, я раньше на это не обращал внимание...

я так понял если бы это был простатит то утром у меня бы выходила постоянно жидкость такая, как сопли... но этого нет..

* может быть это курение так повлияло? если я брошу курить есть шанс что может все востоновится?

стыдно сказать, заметил что твердость упрогость члена пропала, и не стоит под таким градусом как раньше... щас вялый и быстро падает....

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2008 20:01
"1. на ощупь твердые, кажется есть уменьшились в размере независимо от температуры и климата, потому что у нас вечное лето.. "
А размеры? Реально - какой сейчас размер (высота-ширина) ,в сантиметрах? Это сами понимаете важно. И сколкьо было ранее?

"2. нет болевых ощущений при мочеиспускание, хотя было пару дней острая боль пару месяцев назад, потом все прошло... дальнобойность струи маленькая и по силе слабая... частота хождения в туалет стабильная, в плане не часто. "
Снова циферки давайте - с сантиметрах-метрах сколько струя?

"3. нет не всегда одинаковая, еще сперма жидковатая не густая, с пожелтнением, я раньше на это не обращал внимание... "
Теперь обратили думаю. Диагноз считайте есть уже... УЗИ по хорошем надо делать, (точнее ТРУЗИ) но видимо очень сложно.
"я так понял если бы это был простатит то утром у меня бы выходила постоянно жидкость такая, как сопли... но этого нет.. "
Это не так. Ничего при этом не обязано выходить. При воспалении канала (уретрите) может, да. А простата имеет право воспаляться именно как Вы описываете.

* может быть это курение так повлияло? если я брошу курить есть шанс что может все востоновится? "
ПОсле лечения воспаления, плюс бросания курить - думаю, что восстановится. Но по хорошему лечиться надо всерьёз, раз болячка затянулась. Включая санторное лечение или физиотерапию... А пока - см. мой сайт, внимательно. Там есть упражнения для мужчин - начинайте делать это (есть кстати там старый пример действия ЛФК у военного, ищите поиском). Курение - сами понимаете, и диету, обращаю внимание на пиво и пр. Острого видимо не избежать, но за счёт ЛФК думаю, что станет получше, и сможет дождаться дембеля.
Это вкратце ,для начала. Продолжение думаю, что последует

стыдно сказать, заметил что твердость упрогость члена пропала, и не стоит под таким градусом как раньше... щас вялый и быстро падает..."

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с потенцией, пониженный уровень тестостерона'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.