Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » акне прищи
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'акне прищи'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

акне прищи

naoko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-07-2008 02:53
здравствуйте.
да 18 лет у меня не было никаких больших проблем с кожей.в 18 начались появляться прищи и угри,и чем дальше тем больше.в начале пользовалась скинореном,помог,но потом кожа привыкла и никакого эффекта уже не было.потом пробовала зинерит и тоже не помогало.сейчас мне 22 и до сих пор ничего не помогает.
в 21 я начала пить диане 35,и кожа была почти идеальной через 3 месяца,но на пятом месяце прищи начали возвращаться.я перестала пить антиконцепцию и через 4-5 месяцев кожа значительно ухудшилась,я снова начала принимать диане 35,и сейчас уже их пью 5 месяцев,но никакого эффекта,даже хуже.прищи теперь очень большие и болят и долго не проходят. пользуюсь разной косметикой,пробовала vichy, neutrogena,exfoliac, сейчас пользуюсь косметикой neways,но ничего не помагает!помогите пожалуйста,подскажите что-нибудь.стоит ли продолжать пить антиконцепцию от которой я себя плохо чувствую( головные боли,подавленное настроение) если она всё равно не помогает.и если я перестану её принимать,кожа станет ещё хуже??спасибо за ответ


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'акне прищи'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.