Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Боль в груди
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Боль в груди'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в груди

rtyur
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 06-07-2008 02:58
Мне 19 лет. Курю. Не много и не мало. Появилась боль в груди. Не сильная. Чааще по утрам. Обычно проходит к средине дня. Сильно проявляется с утра когда накуриваюсь прилично вечером. Уменьшил дозу курения, почти бросил.
Замечаю иногда, что меняется ритм сердца. Весь сегодняшний день болло в груди. Не сильно, но при вдохе ощущается и усиливается. Боль именно где-то посредине груди. Между сосками грубо говоря. У меня убедительная просьба, помогите, что это может быть? Я просто боюсь подозрений касательно рака легких, но ведь я ж не так много курю.. Очень жду ответа..

rtyur
  Опубликовано: 06-07-2008 11:31
Заметил, что еще и немного больно глотать. Понимаете, я просто мнительный довольно.. Сейчас утро и я уже окончательно бросил курить. Курить я больше не буду. Никогда. Начал утро с нескольких упражнений. Часа 2 занимался спортом. Не знаю стало ли мне легче, так как из-за мнительности всего боюсь. Узнал про болезнь Эмфизема. Еще страшнее стало.. Но одно заставляет задуматься, хоть и боюсь.. неужели такое возможно в 19 лет?..

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-07-2008 12:33
Боли в груди не являются симптомом рака легкого. Эмфизема - болезнь пожилых людей, чтобы получить эмфизему надо долшо болеть хроническими заболеваниями лёгких или лет 20 играть на трубе.
Для начала сделайте флюорографию и ЭКГ. Обратитесь к терапевту.

rtyur
  Опубликовано: 06-07-2008 22:57
Господи спасибо Вам огромное!! Скажите!! А вот я заметил что чувствую как по пищеводу проходит еда, когда я ем, немного больно когда еда проходит по нему. НЕ сильно больно, но ощущаемо.

Насчет рака легкого. Какие вобще симптомы?.. У меня есть кашель, но не сильный..

Может дело совсем не в легких, а скажем в пищеварительном тракте или скажем сердце. Смотрите, когда я очень глубоко вдыхаю воздух, то начинаю чувствовать боль в центре груди. Может быть сердце? Параллельно как я уже говорил боль при глотании. Я умоляю Вас помогите!

rtyur
  Опубликовано: 06-07-2008 22:58
Господи спасибо Вам огромное!! Скажите!! А вот я заметил что чувствую как по пищеводу проходит еда, когда я ем, немного больно когда еда проходит по нему. НЕ сильно больно, но ощущаемо.

Насчет рака легкого. Какие вобще симптомы?.. У меня есть кашель, но не сильный..

Может дело совсем не в легких, а скажем в пищеварительном тракте или скажем сердце. Смотрите, когда я очень глубоко вдыхаю воздух, то начинаю чувствовать боль в центре груди. Может быть сердце? Параллельно как я уже говорил боль при глотании. Я умоляю Вас помогите!

Подозреваю что это кардиоспазм. Как его лечить?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-07 00:48 пользователем/модератором rtyur ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Боль в груди'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.