Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доктору
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доктору'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктору

Svetik333
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-07-2008 16:28
Спасибо Доктор ,что откликнулись на мою проблему.У врача была,говорит,болезней никаких нет,а проблема в том что парень не возбуждает полностью.Но я бы не сказала что это так.Город маленький специалистов как таково нет,я не могу полагаться на компентентнность наших врачей.Так как сама провизор,вижу какое назначают лечение пациентам.Поэтому я думаю,что не решу с ними свою проблему.Ищу помощи у вас.
Теперь поподробнее о проблеме:никогда не мастурбировала,считаю это неприличным занятием,тампонами не пользуюсь,немогу себя заставить ввести палий во влагалище,потому как кажется,что будет больно.Я даже не получаю особого удовольствия когда муж делает кунилингус,как бы что руку целует что туда.Зато анальный секс очень нравится,получаю яркие удовольствия.
Травм в детстве не было,изнасилования также,Первый год как встречались с парнем занимались вагинальным сексом,но особого удовольствия не было,потом попробывали анальный,и тут вообщем забили за традиционный секс.
Поэтому помогите пожалуйста Вы мне,как коллега.Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.Подскажите что у меня,как над собой работать,может муж должен как то мне помочь???Одна надежда на Вас.Буду ждать Вашего ответа.Заранеее премного благодарна Вам.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-07-2008 20:06
Похоже на обычный вагинизм. Оно лечится, в принципе даже заочно... Хотя и не быстро, но у Вас к счастью срочность не имеет значения, как я понял.
Хотя конечно лучше идти к очному врачу и работать - обычно назначаются спец.упржнения (от степени выраженности зависит), препараты при необходимости добавляют. Но главное - поведенческая терапия.
Кстати - когда гинеколог смотрел - введение было свободным или? И в какой момент возник страхбольжеление свести ноги - на каком этапе осмотра? И как часто осматривал гинеколог ранее .и какие были реакции,..?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доктору'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.