Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Доктору
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Доктору'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Доктору

Svetik333
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-07-2008 21:24
Спасибо за беспокойство Вам.Не поняла Ваш термин поведенческая терапия,что понимать под этим термином?При посещении гинеколога,вовремя осмотра испытываю дискамфорт,когда вводит палец,неприятное ощущение,как будто что-то мешает там.В течении дня после осмотра,какие то ощущения во влагалище,как будто что то мешает.Как врач вводит инструмент я начинаю отодвигаться от него.На протяжении осмотра,меня бросает в пот,чувство скованности,не могу расслабиться.Обычно посещая остальных врачей не возникает никакой страх,чувствую себя абсолютно уверенной,как идти на осмотр к гинекологу,переживаю уже с вечера,постоянно об этом думаю.Для меня визит к этому врачу подобен пытке.Раньше не посещала гинеколога,только во время профосмотра.А так не начто не жалуюсь кроме этой проблемы.Ну и следует подчеркнуть постоянно мучает молочница.Каждый месяц залечую ее.Может проблема в этом??Ну я так не думаю.
Хотела добавить во время прилюдии возбуждаюсь,но смазки мало,вообще у меня сухое влагалище.
Прошу Вас назначить мне радикальные меры,посоветуйте может какие-то упражнения,мажет самовнушение.Убидительно прошу Вас проникнутся моей проблемой.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-07 21:20 пользователем/модератором Svetik333 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2008 13:54
Лучше отвечать в той же теме, где и спросили.
"Не поняла Ваш термин поведенческая терапия,что понимать под этим термином?" Одна из методик психотерапии, направленная на лечение специальным поведением.
"При посещении гинеколога,вовремя осмотра испытываю дискамфорт,когда вводит палец,неприятное ощущение,как будто что-то мешает там.В течении дня после осмотра,какие то ощущения во влагалище,как будто что то мешает.Как врач вводит инструмент я начинаю отодвигаться от него.На протяжении осмотра,меня бросает в пот,чувство скованности,не могу расслабиться.Обычно посещая остальных врачей не возникает никакой страх,чувствую себя абсолютно уверенной,как идти на осмотр к гинекологу,переживаю уже с вечера,постоянно об этом думаю.Для меня визит к этому врачу подобен пытке.Раньше не посещала гинеколога,только во время профосмотра.А так не начто не жалуюсь кроме этой проблемы."
А что по этому поводу говорят гинекологи? Или Вы им это не сообщаете? Про нерпитяные ощущения и прочее?
"Ну и следует подчеркнуть постоянно мучает молочница.Каждый месяц залечую ее.Может проблема в этом??Ну я так не думаю. "
Я тоже так не думаю... Думаю, что это две параллельные проблемы, которые нуждаются в исправлении. Молочница - у гинеколога, возможно с аллергологом, остальное (при условии относитльного здоровья по заключению гинекологов) - у психотреапевта или сексолога.
"Хотела добавить во время прилюдии возбуждаюсь,но смазки мало,вообще у меня сухое влагалище. "
Да, одно из проявлений...Вероятно по крайней мере.
"Прошу Вас назначить мне радикальные меры"
Радикальным тут будет серия визитов к хорошим докторам по вышеуказным специальностям.
",посоветуйте может какие-то упражнения,мажет самовнушение.Убидительно прошу Вас проникнутся моей проблемой."
Я проникся, а Вы - пока нет Вот есть у кого-то течь из крана, пришёл сантехник, глянул и говорит - мол тут сварка нужна. Поможет ли самовнушение при таком?
Сорри, но самому методу самовнушения Вы будете учиться несколкьо месяцев.. у специалиста будет быстрей. Хотя я и не против самовнушения, но знаю возможности данного метода. Другое дело, если Вы проживаете в тайге, и из врачей на тысячу км лишь фельдшер. Если так - будем искать иные пути. А в городе - правильнее к спецам, с этой проблемой. Серьёзно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Доктору'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.