Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите

maps

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Специальность: нет
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 07-07-2008 23:13
у меня проблемы с одной родственицей.она постоянно ездиет к гадалкам и вот одна ей наговорила что я ей в дом принесла порчу и теперь она не общается с нами и запретила к ней приходить домой.я пыталась с ней поговорить но она вбила себе в голову слова этой женщины и даже не хочет слушать.я очень переживаю по этому поводу ведь я ничего такого не делала .я стала плохо спать у меня всё валится из рук, сейчас я себя чувствую как разбитое корыто а у меня ведь трое детей я сейчас даже с ними не могу спакойно разговаривать боюсь может и правда я чтото могу делать не хорошее.я уже устала помогите мне советом как это всё перенести.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 09-07-2008 17:25
У меня родственица ведет себя аналогично - у нее шизофрения 25 лет и к сожалению лечатся из них единицы.

maps

Опубликовано: 09-07-2008 18:41
как же теперь быть?ведь мы живём в одном подъезде и наши мужья братья,ведь даже её муж перестал общатся со своим братом .это что коллективное помешательство?

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 11-07-2008 13:17
Да нет - это только гриппом все месте болеют, а с ума по одиночке сходят. (с)
Ну вот какая Вам разница - почему они так...? Да может у них тыща самых важных и нужных с их точки зрения причин, которые нам грешным никогда и не понять. Может она и правда больна, а муж просто не хочет ее расстраивать (пока). Вас это касаться должно только так - не хотят общаться и НЕ НАДО! Захотите - мы всегда вам рады. И ВСЕ!!!!

maps

Опубликовано: 12-07-2008 15:33
да вы наверное правы что не хотят общатся и не надо. по прошествии двух недель я уже стала успокаиватся это действительно правда что время лечит и я уже стала больше с юмором об этом думать. просто я когда успокоилась и подумала ну какая из меня калдунья я же всего боюсь того что нельзя научно объяснить я по жизни трусиха.наверное когда есть с кем поделится своими проблемами становится легче на душе.да и обида проходит хотя и не совсем. но общатся я теперь сама с ними не могу и не хочу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'помогите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.