Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » сексология
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'сексология'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сексология

v_burmatov

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия, Курган
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 08-07-2008 15:25
Мне 43 года. После развода долго жил один, так редкие связи с разными женщинами, а так занимался маструбацией Сейчас встречаюсь с женщиной и скоро наша свадьба. Это моя первая любовь (раньше мы расстались, и встретились сейчас спустя 17 лет). У нас теплые отношения и любим друг друга без преувеличения. Все у нас хорошо в сексе, но я не чувствую что кончаю, и кончаю ли вообще. Партнерша и я очень довольны сексуальными отношениями, а вот ощущения что не не кончил сам (хотя у партнерши оргазм происходит в 98% случаев близости)не дают покоя.Анализы сдавал, заболеваний не выявлено. Сексом занимаемся ежедневно 2-3 раза в день. С эррекцией проблем не возникало, а вот ощущения что кончил нет, хотя испытываю наслаждение от сексуальных секса. Помогите советом. Просто дико хочу от нее ребенка, да и ее ощущения что кончаю в нее добавит сильные впечатления в ее оргазмv_burmatov@mail.ru


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2008 20:52
Можно кточнение? А при мастурбации, до начала этой регулярной жизни - было ощущение "кончания"? Была ли эякуляция (выход спермы)? И какова её сила (в сравнении с тем ,что было в молодости и на разных этапах жизни)? Постарайтесь подробнее вспомнить и описать...


       
v_burmatov

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия, Курган
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-07-2008 06:44
До начала регулярной половой жизни с женщиной при маструбации, все эти ощущения не были столь яркими, как сейчас. Выброс спермы
ее густота были постоянными. А вот сила выброса была разной. Зависила (по моим ощущениям) и от сексуального возбуждения и от частоты
маструбации. Бывало что выбросы были постоянными, толчкообразными и в "большом" объеме (столовая ложка или больше), бывали случаи когда
эякуляция была вялой и спермы было мало. Маструбировал по разному, от 3 до 12 раз в неделю. На контакт с другими женщинами не шел из-за какой-то
скованности или боязни что не получится "кончить". В молодости кончал быстро (хватало 3-7 минут), впрочем и сейчас при маструбации кончаю
(от 5 до 7 минут), но это опять таки зависит от настроения.Вообще я человек впечатлительный и находил некую связь между настроением и силой эякуляции.
Немного предыстории, быть может вам она поможет разобраться в моем случае. В прошлой семейной жизни у меня с женой были конфликты в сексуальной жизни.
Несколько раз она закатывала мне истерику если я кончал в ее присутствии. Будь то ее ручные ласки, или после полового акта я кончал ей на животик. Вот это наверное
и повлияло на то, что я боюсь кончать. Развелись из-за того, что она меня "наградила" хламидиозом. Потом у меня нашли простатит.(это был 2004 год).
Прошел курс лечения анализы и обследования прохожу минимум раз в год. Сейчас ни чего особенного у меня не выявленно. Как я понимаю простатит полностью не
излечим и его следы у меня наверное остались. Но дискомфорта в области мошенки или в области половых органов я не ощущаю. Полноценный половой акт не болезненен.
При маструбации "чувство восторга" были кратковременными, в момент выброса(выхода) спермы, а сейчас при половом акте с любимой женщиной он ярок от начала ввода
полового члена и до тех пор пока половой член не становится мягким. Жена говорит, что чувствует и выход и запах спермы, а вот у меня такого ощущения нет. Хотя сам
половой акт мне нравится. Ощущения при нем более яркие и длительные, нежели при маструбации. К маструбации меня сейчас абсолютно не тянет, и кончать я уже не
боюсь, а хочу. Но не знаю получается у меня это или нет. Конечно можно провериться с помощью презерватива (а вот это уже страшновато). Если что-то еще нужно пояснить,
то отвечу на любой вопрос


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2008 08:12
Начну с конца
"(а вот это уже страшновато)." - про кончание в презервативе? Страшно, что не окажется спермы? Или что будут не те ощущения? Вероятно это самый быстрый и простой способ проверить (и не просто наличие спермы, а её качество и количество). Но с одной оговоркой - не у чрезмерно впечтлительного мужчины Такой чрезмерный станет вместо любимой женщины прислушиваться к этой "резинке", начнёт волноваться, "вдруг не получится кончить" и прочее... В итоге последствия непресказуемые - вплоть до действительной задержки эякуляции...
На мой взгляд, хоть информации пока не слишком много - эякуляция у Вас есть. Точка. Запах спермы специфический, его не спутаешь... Количество её и качество, пригодность для размножения не совсем ясна (тут анализ нужен), но главное, что Вас беспокоит - думаю, что проблема психологическая. Которая, если дать ей волю - может давать очень реальные последствия. ТАк что не поддавайтесь!


       
v_burmatov

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия, Курган
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-07-2008 10:44
с любимой женщиной мы открыто обсуждаем любые вопросы, она меня всячески поддерживает и я благодарен ей за это. Анализы спермы я сдавал и отклонений ни каких не выявлено. Так что я с вами соглашусь, что у меня скорее всегопсихологическая, а если есть какая то задержка эякуляции, то можно ее каким нибудь образом вылечить. Вообще во время секса я не думаю о семяизвержении, о том что кончил или нет, а просто наслаждаюсь близостью.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2008 11:26
"Вообще во время секса я не думаю о семяизвержении, о том что кончил или нет, а просто наслаждаюсь близостью."
Да. И всё же сомневаетесь

" а если есть какая то задержка эякуляции, то можно ее каким нибудь образом вылечить."
Так она есть или нет? Цифры, которое Вы приводите в отношение длительности говорят об отсутствии задержек, адекватности процесса. Серьёзно А раз нет - и лечить не надо
И ещё поясню насчёт лечения хр.простатита. Зайдите ко мне на сайт как нибудь. ТАм много всего, про лечение простатита можно выделить поиском наиболее полезное. Возможно Вас уже лечат именно так. а возможно и нет ПРочитайте там мои мысли, они не истина в последней инстанции, но основаны на опыте практического излечения Грубо говоря - надо проводить регулярную _профилактику_, прежде всего немедикаментозную....


       
v_burmatov

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия, Курган
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-07-2008 14:42
Ну и последний вопрос. Те цифры, которые я приводил, то есть время эякуляции, это при маструбации мне достаточно 5-7 мин. А вот сам половой акт у нас длится дольше. От 15 до 20 мин, А вот самой разрядки не чувствую. Ну а повторный половой акт у нас может произойти спустя 20-25 минут. Одно радует что партнерша испытывает наслаждение от полового акта. Сам тоже чувствую наслаждение. Может у меня действительно все есть, а я сам просто волнуюсь(может вообще зря). Просто слышал, ч то если у мужчины не происходит эякуляция, это может повредить в дальнейшем мужскому здоровью. Вот по этому поводу я и волнуюсь. Согласен с высказыванием, что я должен привыкнуть к нормальному половому сношению. Ведь и давление на половой член меньше, чем при маструбации, и ощущение от близости с женщиной много больше . Спасибо вам за консультацию


   
Hillary_Parker

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 09-07-2008 18:42
Если доктор не выявил патологий, значит это чисто психологический фактор. Может быть сходить к психологу?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2008 23:22
"Просто слышал, ч то если у мужчины не происходит эякуляция, это может повредить в дальнейшем мужскому здоровью. "
А если у мужчины не происходит дыхания, это тоже может повредить мужскому здоровью Вот только волноваться по поводу выхания, эякуляции, выработки желудочного сока (при отсутствии патологии) одинаково бесполезно, но скорее вредно. Так что избавляйтесь от такой псевдозаботы


       
v_burmatov

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия, Курган
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-07-2008 08:51
спасибо вам огромное! Я хочу быть счастливым и обязательно буду им, тем более что со мной любимая женщина.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'сексология'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.