Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » депакин
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'депакин'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

депакин

bogdan206
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ветеринар
Специальность: вет.фельдшер
Адрес: россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-07-2008 17:59
Здравствуйте, еще в детстве мне поставили диагноз резедуальная энцефалопатия. Ориентировочно с 10 лет наблюдали "очаг в височной области", помтановили височную эпилепсию. У меня были судорожные приступы без потери сознания, до 18 лет принимала феназипам, карбамазепин и др., даже развилась зависимость. Приступы всегда были спровацированы какими-либо нервными состояниями ( страх,боль). Приступов небыло уже года три. Депакин я принимаю уже четвертый год и заметила проявление многих побочных проявлений. Скажите, можно ли принимать его так долго без перерыва и вообще надо ли?


-----------------



   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.83/5
Рейтинг: 3.8/5 (549)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3344
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2008 23:45
Здравствуйте!
Этот препарат расчитан на длительный прием, хотя если имеют место серьезные побочные действия его приема, то сие является показанием к его отмене. Учитывая, что в течение последних 3-х лет не было эпизодов судорог, то стоит обсудить с лечащим врачом (!) возможность отмены депакина.


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'депакин'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.