Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эякуляцией!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эякуляцией!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эякуляцией!!!

Cheppu
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-07-2008 07:12
Здравствуйте!!!
Я Андрей и мне 22 года.Я не хочу рассказывать Вам о том,чем я занимаюсь...
Но расскажу о своём интимном положении***
Начал половую жизнь в 16 лет.С тех пор у меня проявляется преждевременная эякуляция примерно в 60% случаев(наверное,патология!?).
Мой половой акт длится от 7-20 секунд(преждевременная),а нормальный от 5-18 минут.
Я принимаю Японские таблетки(SIX TEEN) для увеличения своего члена.
Начал примерно 1,5 года назад.Могут ли эти таблетки помочь мне укрепить свою эякуляцию,или же,наоборот,они негативно сказываются на моей "шишичке"????????
Хотелось,чтобы мне подсказали,какое лекарство,или какие методы могут мне помочь!!!
P.S. У меня имеется небольшая проблема,я покуриваю коноплю.Как сильно мне это вредит???

*+0++++++++**ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ ***

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2008 08:04
"а нормальный от 5-18 минут." - это у Вас нормальный или это "табличное значение"?
Ну и давайте более полную информацию, в том числе о промежутках между актами. Для солдата, раз в месяц выбегающего на свидание - нормальна быстрая эякуляция, например. Так что информация необходима. подробная!

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 10-08-2008 16:46
А у меня на оборот Док. Вы только не смейтесь пожалуйста. Может таблетки какие знаете. Половую жизнь, вернее сексуальный опыт с женщиной впервые получил в 24 года (а очень сильно начало хотеться в 14 лет) и с ужасом понял, что кончить движениями не могу! Во второй раз, через год примерно - то же самое! Не кончить. Туда-суда, туда-сюда и бестолку. не подходит. Устаю и все - больше не могу. Что делать то доктор? Руками пожалуйста. По нормальному не могу и все. Может надо перед этим сьесть препарат какой-нибудь?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-08-2008 22:36
Сначала надо разобраться. ОБычно (чаще всего) такое бывает, если у человека ...нелады с дамой сердца, или она не особо нравится и возбуждает, или ещё что - что вызывает снижение возбуждение и продление акта , вплоть до усталости... Так что давайте излагайте описание и Ваших отношений, и ощущений , мыслей при акте, ну и при мастурбации - подробнее чуть.

gops

Опубликовано: 12-08-2008 06:26
Извините, что долго отвечаю доктор. Все к компу подобраться не могу. Нет. В том то и дело. Психика то тут не причем. Девушка красивая вообще. Я ее люблю. Тут все чисто в физиологии. Чувствительности члену не хватает что ли. Не знаю. Еднственное объективное отличие между на мастурбацией и нормальным сексом, которое я смог понять, так это то, что в первом случае частота и усилие движений намного больше. В результате кончаю без проблем. Сделать так же при нормальном половом акте не получается. Как не стараюсь. Устаю и все. Ну максимум пять минут. Ну и все. Больше не могу. Может я че не так делаю? Может таблетки какие есть? Помогите доктор.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-08-2008 09:03
"Извините, что долго отвечаю доктор. Все к компу подобраться не могу. Нет. В том то и дело. Психика то тут не причем. Девушка красивая вообще. Я ее люблю."
Психика есть и у любящих красивую девушку...

" Тут все чисто в физиологии. Чувствительности члену не хватает что ли. Не знаю. Еднственное объективное отличие между на мастурбацией и нормальным сексом, которое я смог понять, "
Установили путём мастурбации в присутствии девушки? ТОлько это будет доказательством, и то относительным. А остальное автоматом включает психику - по-разному в случае с девушкой и без.

"так это то, что в первом случае частота и усилие движений намного больше."
Поясняйте. ТО, что при мастурбации можно обеспечить хоть тонну на сдавливание (условно) - понятно. НО при акте идёт воздействие не только на член, и за счёт этого акт даже ускоряется.

" В результате кончаю без проблем. Сделать так же при нормальном половом акте не получается. Как не стараюсь. Устаю и все. Ну максимум пять минут."
Тут тоже пояняйте. Пять минут акта. и затем устаёте? Или?

" Ну и все. Больше не могу. Может я че не так делаю? Может таблетки какие есть? Помогите доктор."
Разумеется не так. И каких желаете таблеток? Чтобы делать правильно - нужны не таблетки...
Жду инфы и пояснений.

gops

Опубликовано: 12-08-2008 17:51
Так что не так делаю доктор? Буду с вами честным - в тот первый раз, с той девушкой, я именно и кончил путем мастурбации прям при ней. Пыхтел-пыхтел. Она сама сказала - "ну что такое? Как то ведь надо кончать. Давай тогда уж так." Так что скорее всего именно голая физиология без психики. На что еще кроме члена действует половой акт в плане его возбуждения и приведения к эякуляции? Да нет ничего больше. Хотя вам конечно как говориться "со своей колокольни" лучше видно. Но дело плохо похоже. Ладно мне. Я потом разрядиться смогу все равно. Но ведь женщину это тоже ведь напрягает - вот беда то основная. Во второй раз я ни как с ней не кончил. С утра болели яички. Видимо от крайнего перенапряжения (всю ночь почти стоял). Ну есть член. Его чувствительное место - головка члена. Она должна стимулироваться и как следствие эякуляция. Но у меня в случае с нормальным половым актом уровня стимуляции не хватает, что бы довести дело до оргазма. Так чуть-чуть подходит и все. Вот от этого и усталость. Туда-сюда, туда-сюда. Как отжимание. Если возбуждение физиологическое члена подходит, то да сил сразу прибавляется. Организм напрягается и проблем нет Оргазм и расслабление. А тут не получается. Отжиматься пять-десять минут очень тяжело. Устаешь и все. Больше не можешь. Кошмар. Не знаю что делать. Я говорю может есть препараты, что бы сразу кончил и все? Что бы все это усилить очень сильно? Просто вы просите разъяснить, а я и не знаю что разъяснять. Уж все вроде рассказал. Потому, что если это психика, то кабздец. С психикой не сделать практически ни чего мне кажется.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 12-08-2008 21:06
"Так что не так делаю доктор? Буду с вами честным - в тот первый раз, с той девушкой, я именно и кончил путем мастурбации прям при ней. Пыхтел-пыхтел. Она сама сказала - "ну что такое? Как то ведь надо кончать. Давай тогда уж так." Так что скорее всего именно голая физиология без психики."
И ощущения и длительность акта не отличались от обычной мастурбации? Совсем не отличались? ДАже минута разницы говорит о многом...

" На что еще кроме члена действует половой акт в плане его возбуждения и приведения к эякуляции? Да нет ничего больше. "
ДЕйствует. НА большинство мужчин, не больных неврологически. Я не могу гарантировать, что у Вас подобного нет (требуется осмотр невролога), но предполагаю это довольно достоверно.

"Хотя вам конечно как говориться "со своей колокольни" лучше видно. Но дело плохо похоже. Ладно мне. Я потом разрядиться смогу все равно. Но ведь женщину это тоже ведь напрягает - вот беда то основная. "
Снова ошибка. ПОчему-то большинство женщин это наоборот это радует... Типа "крутой мачо" ,может гонять не кончая. А в Китае - там вообще это вариант нормы для продвинутого мужчины... А раз (как Вы говорите) это её волнует - значит это тоже проблемы отношения, психики.

"Во второй раз я ни как с ней не кончил. С утра болели яички. Видимо от крайнего перенапряжения (всю ночь почти стоял). Ну есть член. Его чувствительное место - головка члена. Она должна стимулироваться и как следствие эякуляция. Но у меня в случае с нормальным половым актом уровня стимуляции не хватает, что бы довести дело до оргазма. Так чуть-чуть подходит и все. Вот от этого и усталость. Туда-сюда, туда-сюда. Как отжимание."
С одной стороны тут помогает физкультура для женщин (для мышц малого таза), но прежде чем это рекомендовать - я ещё разведаю обстановку...

" Если возбуждение физиологическое члена подходит, то да сил сразу прибавляется."
Поясните - что такое "возбуждение физиологическое члена подходит"?

" Организм напрягается и проблем нет Оргазм и расслабление. А тут не получается. Отжиматься пять-десять минут очень тяжело. Устаешь и все. Больше не можешь."
ПОжалуйтса, изложите подробнее, в какой позиции Вы занимаетесь сексом и как именно проводите фрикции. И с какой частотой. И какой областью преимущественно.

" Кошмар. Не знаю что делать. Я говорю может есть препараты, что бы сразу кончил и все? Что бы все это усилить очень сильно? Просто вы просите разъяснить, а я и не знаю что разъяснять. Уж все вроде рассказал."
Кое-что рассказали. Но некоторые вещи я жду, уточнения всякие.

" Потому, что если это психика, то кабздец. С психикой не сделать практически ни чего мне кажется."
Это тоже ошибка. Наоборот - если проблема с психикой - это устранимо, наверняка, или саомстоятельно ,или с помощью лечения, но наверняка. А вот если бы проблема была чисто физиологическая...типа нарушения чувствительности - вот тогда ...плоховато

gopl
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-08-2008 19:13
Извините, что с задержкой доктор. Забыл пароль. Пришлось заново почтовый ящик заводить и регистрироваться в теме. Я бывший gops. Теперь к теме:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ощущения и длительность акта не отличались от обычной мастурбации? Совсем не отличались? ДАже минута разницы говорит о многом...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем не отличались. кончил как обычно. Но здесь я вам кой что не договорил. Надо еще пояснить. Дело в том, что я кончаю не одинаково даже путем мастурбации. Дело вот в чем. Как я уже говорил мне сильно захотелось женщину в 14 лет. То есть не просто сильно, а ОЧЕНЬ сильно. Настолько, что лет в 16-18 я порой не мог спать нормально. Но че сделаешь. Насиловать же не пойдешь. Женщинам обычно не хочеться. Я их вообще тогда еще боялся сильно и не знал как к ним подойти. В общем выход для меня был один - мастурбация. Ей я занимался часто, но бессистемно. Иногда несколько раз в день. Иногда если дела особенно, то перерыв мог сделать дня на три - потом начинало уже сильно хотеться. Так вот от этого и кончаю не одинаково. Обычно в среднем, что бы кончить руками уходит минуты 2-3. Но иногда, если уже несколько раз за день, то все тяжелее и тяжелее. Может и 10 минут быть. Организм устает, член устает (может я его этим и загнал кто знает). А иногда, редко но бывает. Когда не занимался этим несколько дней, обьект возбуждения кокой-нибудь хороший есть и хочеться сильно, со свежими силами, то кончить получается очень быстро. Очень быстро и без особых усилий. Почти без усилий. В такой редкой ситуации может и кончил бы по нормальному с женщиной, но ведь подгадать такой удачный момент и что бы женщина дала как раз в этот момент, мне, не имеющим еще "своей" девушки практически невозможно сами понимаете. Кстати забыл сказать. Когда кончаю физического удовольствия почти не испытываю. Очень и очень слабо. Просто разрядка и все.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поясните - что такое "возбуждение физиологическое члена подходит"?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но это когда ощущаешь, что скоро или вот-вот кончишь. Сил прибавляется. Организм напрягается сильно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОжалуйтса, изложите подробнее, в какой позиции Вы занимаетесь сексом и как именно проводите фрикции. И с какой частотой. И какой областью преимущественно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В каком положении? Да обычном положении. Классическом. Она снизу, я сверху. Я ж в жизни то еще три раза только с женщиной сексом занимался. Насчет частоты. Ну какую частоту движений можно развить телом. 1-1,7Гц в лучшем случае, да и то быстро устаешь. А руками (пальцами) 3-4Гц запросто с куда большим усилием.
Так, что доктор это похоже именно самое дерьмо. Пониженная чувствительность члена. Если знаете какие препараты для убыстрения акта или усиления чувтвительности подскажите. Буду вам очень признателен. Может конечно если у меня будет девушка, постоянный партнер, мастурбировать брошу, то и буду кончать на пятый раз. Но не знаю не знаю. Жопа конечно полная с этим. Извините за эмоции.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-08-2008 08:06
"Настолько, что лет в 16-18 я порой не мог спать нормально. Но че сделаешь. Насиловать же не пойдешь. Женщинам обычно не хочеться. "
Теперь уже сами видите совю основную ошибку? Или не понимаете, что женщинам _точно так же_ хочется, как и Вам, как и любому человеку? Я могу в этом заверить, ну и думаю, что девушки-женщины подтвердят, что я - прав. Отсюда одна из частей Вашей проблемы.
"уходит минуты 2-3. Но иногда, если уже несколько раз за день, то все тяжелее и тяжелее. Может и 10 минут быть. Организм устает, член устает (может я его этим и загнал кто знает). А иногда, редко но бывает. Когда не занимался этим несколько дней, обьект возбуждения кокой-нибудь хороший есть и хочеться сильно, со свежими силами, то кончить получается очень быстро. Очень быстро и без особых усилий. Почти без усилий. В такой редкой ситуации может и кончил бы по нормальному с женщиной, но ведь подгадать такой удачный момент и что бы женщина дала как раз в этот момент, мне, не имеющим еще "своей" девушки практически невозможно сами понимаете. "
Если подходить с такой точки зрения ("даст-не даст") - нереально. А вот при нормальном подходе, когда люди встречаются для взаимного удовольствия - легко. Если даже процентов 20 из всех актов будет такими "лёгкими" - грубо говоря Вы 4 раза из 5 доставите ей максимальное удоволствие (пока она не скажет "я счастлива полностью!") , а один раз из 5 - себе. ТАк бы сделал более опытный мужчина, столкнувшийся с подобным положением. Можете взять с него пример...

"Кстати забыл сказать. Когда кончаю физического удовольствия почти не испытываю. Очень и очень слабо. Просто разрядка и все. "
А это разве не важно? Вот это пожалуйста - намного подробнее, в том числе про вылет спермы при таком акте , и при "лёгком" тоже - есть ли разница в физиологическом ощущении и вы "дальнобойности"?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"В каком положении? Да обычном положении. Классическом. Она снизу, я сверху. Я ж в жизни то еще три раза только с женщиной сексом занимался. Насчет частоты. Ну какую частоту движений можно развить телом. 1-1,7Гц в лучшем случае, да и то быстро устаешь. А руками (пальцами) 3-4Гц запросто с куда большим усилием. "
ТОгда пожалуй это в самом деле дерьмо. НОмер три уже? Вы исходите из того, что делаете при мастурбации, а не того, что делает мужчина при акте.
НАверное можно сравнить с такой жалобой:
"Я не могу догнать даже мотоцикл! Его коленвал движется со скоростью всего 1000оборотов с минуту, а мои ноги едва достигают 180 движений! Дайте препарат, чтобы я мог двигаться как моторчик!" Даже смайлик не буду ставить, ладно?
"Так, что доктор это похоже именно самое дерьмо. Пониженная чувствительность члена. Если знаете какие препараты для убыстрения акта или усиления чувтвительности подскажите. Буду вам очень признателен. "
ПРочитайте пожалуйста внимательно мои ответы, ответьте на мои уточняющие вопросы - и подумайте. Что я имею в виду?

"Может конечно если у меня будет девушка, постоянный партнер, мастурбировать брошу, то и буду кончать на пятый раз. Но не знаю не знаю. Жопа конечно полная с этим. Извините за эмоции."
Сами сможете ответить себе, при понимании уже?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эякуляцией!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.