Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Хочу узнать больше!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Хочу узнать больше!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу узнать больше!

parkur
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-07-2008 15:41
извените док,я тут,что-то напутал с регистрацией,и теперь вместо ника"deman" я буду под етим ником.
Давайте я раскажу вам,всё немного поподробней.
Мне 21 год,первый раз я занялся сексом 18 лет.С первой девушкой я встречался полгода,и никаких проблем с сексом у меня небыло.
Потом начал встречатся(и досихпор встречаюсь)со второй. Я был у неё первым.
И после полугода нормального секса у меня потехоньку начались проблемы.
Всё началось с того,что во время предворительных ласок она доводила меня до полной эрекции,а когда дело преступало непосредственно к сексу,то мой "друг" меня резко подводил,это случалось не часто,но случалось,и это меня очень злило.Чем дольше я с ней продолжал встречаться,тем больше становилось проблем.
Дальше такая проблема: после того как я коньчаю мне приходилось довольно долго ждать,покамисть я востонавлюсь(примерно 15минут,бывало даже больше),а это,согласитесь,немало времени.Очень часто,бывало,что после первой "палки"я больше немогу.
Ещё бывало,что непосредственно во время секса моя ерекция слабела,это преводило меня в ярость.Моя девушка пытается делать вид,что всё нормально,но я то понимаю,что это нетак.
Время которое я трачу на реализацию одной палки,где-то от 5 до15 минут,и чем дольше я её реализую,тем меньше вероятности,что у меня останится сил и желания для следущей.
Но даже когда со мной было всё в порядке,и мы наконецто могли заняться сексом,и дать волю своей фантазии,я чувствую,что моя партнёрша неполучает должного удовольствия,хотя нельзя сказать,что у меня плохо получаеться или,что-то вроде этого,да и член у меня вроде не маленький.
Честно говоря,секс с моей девушкой мне неочень нравится.Когда у нас с ней был первый раз,это конечно был не один из лутших моментов нашей сексуальности: она сильно нервничала,я её долго успокаивал,короче вы поняли,что рманьтики не получилось.
Ну конечно я понимал,что это её первый раз,что все нервничают в первый раз,что дальше будет только лутче.Но особого улутшения я честно,незамечаю,всё также как в тот впервый раз,только волнение у неё пропало,и страсти в ней незаметно,как будто я имею резиновую куклу блин,честно.Всегда в сексе я стораюсь быть по возможности активен,изобретателен,а она лежит, как будто непределах,только охотно соглашается со мной,ну хоть-бы одну идею бы поткинула,я же многого непрошу.
Однажды,перед сексом я сказал ей,"сегодня я буду делать всё,как ты пожелаеш",возложив на её плечи этот "груз",она,ну скажем честно,несправилась.
Временами я стал подумывать о том,что таким способом он пытается меня бросить,но после разговора с ней она убедила меня,что это не так.Единственное, что я в ней ценю,это её аболденно-красивое тело,упругую попку,и её,просто ангельское личеко.

У меня вопрос-как вы думаете,мои проблемы могут быть как-то связанны с моей партнёршей,которая как вы поняли меня не очень сильно возбуждает.Или может это я вовсём виноват? Проясните пожалуйсто эту ситуацию.

Конечно большие проблеммы есть и вомне.Пожалуйсто,могли бы вы поконкретней сказать,какие именно у меня проблемы,или может мне надо пойти курс лечения какими-нибудь таблетками,или ещё,что нибудь.
Пожалуйсто не игнарируйте моё письмо,я очень надеюсь на вашу помощь.
Зарание Спосибо.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-14 17:11 пользователем/модератором parkur ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2008 22:52
"а когда дело преступало непосредственно к сексу,то мой "друг" меня резко подводил,это случалось не часто,но случалось,и это меня очень злило" полсе чего впервые? Потом-то поянтно, тут и злость и ожидание, и неуверенность "а вдруг?"... А вот впервые?
"а это,согласитесь,немало времени." - не соглашусь. См. учебник. НОрма. В 50 лет Вы будете себе завидовать
"моя ерекция слабела,это преводило меня в ярость.Моя девушка пытается делать вид,что всё нормально,но я то понимаю,что это нетак." = крупная психологическая проблема. Плюс диагноз "Отличник по жизни"
"а она лежит, как будто непределах,только охотно соглашается со мной,ну хоть-бы одну идею бы поткинула,я же многого непрошу." - плюс у неё невзрослость... Она ещё не дозрела до того, что Вы требуете... Ей лет сколько ? Со скольки лет месячные? Цикл всегда регулярный или? Как предохраняетесь?
ВОт, пока подумайте над местами, которые я обозначил... Как сами их оцените, если это было бы не с Вами ,а с другим парнем? И давайте болше инфы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Хочу узнать больше!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.