Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Хочу узнать больше!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Хочу узнать больше!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу узнать больше!

parkur
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-07-2008 15:41
извените док,я тут,что-то напутал с регистрацией,и теперь вместо ника"deman" я буду под етим ником.
Давайте я раскажу вам,всё немного поподробней.
Мне 21 год,первый раз я занялся сексом 18 лет.С первой девушкой я встречался полгода,и никаких проблем с сексом у меня небыло.
Потом начал встречатся(и досихпор встречаюсь)со второй. Я был у неё первым.
И после полугода нормального секса у меня потехоньку начались проблемы.
Всё началось с того,что во время предворительных ласок она доводила меня до полной эрекции,а когда дело преступало непосредственно к сексу,то мой "друг" меня резко подводил,это случалось не часто,но случалось,и это меня очень злило.Чем дольше я с ней продолжал встречаться,тем больше становилось проблем.
Дальше такая проблема: после того как я коньчаю мне приходилось довольно долго ждать,покамисть я востонавлюсь(примерно 15минут,бывало даже больше),а это,согласитесь,немало времени.Очень часто,бывало,что после первой "палки"я больше немогу.
Ещё бывало,что непосредственно во время секса моя ерекция слабела,это преводило меня в ярость.Моя девушка пытается делать вид,что всё нормально,но я то понимаю,что это нетак.
Время которое я трачу на реализацию одной палки,где-то от 5 до15 минут,и чем дольше я её реализую,тем меньше вероятности,что у меня останится сил и желания для следущей.
Но даже когда со мной было всё в порядке,и мы наконецто могли заняться сексом,и дать волю своей фантазии,я чувствую,что моя партнёрша неполучает должного удовольствия,хотя нельзя сказать,что у меня плохо получаеться или,что-то вроде этого,да и член у меня вроде не маленький.
Честно говоря,секс с моей девушкой мне неочень нравится.Когда у нас с ней был первый раз,это конечно был не один из лутших моментов нашей сексуальности: она сильно нервничала,я её долго успокаивал,короче вы поняли,что рманьтики не получилось.
Ну конечно я понимал,что это её первый раз,что все нервничают в первый раз,что дальше будет только лутче.Но особого улутшения я честно,незамечаю,всё также как в тот впервый раз,только волнение у неё пропало,и страсти в ней незаметно,как будто я имею резиновую куклу блин,честно.Всегда в сексе я стораюсь быть по возможности активен,изобретателен,а она лежит, как будто непределах,только охотно соглашается со мной,ну хоть-бы одну идею бы поткинула,я же многого непрошу.
Однажды,перед сексом я сказал ей,"сегодня я буду делать всё,как ты пожелаеш",возложив на её плечи этот "груз",она,ну скажем честно,несправилась.
Временами я стал подумывать о том,что таким способом он пытается меня бросить,но после разговора с ней она убедила меня,что это не так.Единственное, что я в ней ценю,это её аболденно-красивое тело,упругую попку,и её,просто ангельское личеко.

У меня вопрос-как вы думаете,мои проблемы могут быть как-то связанны с моей партнёршей,которая как вы поняли меня не очень сильно возбуждает.Или может это я вовсём виноват? Проясните пожалуйсто эту ситуацию.

Конечно большие проблеммы есть и вомне.Пожалуйсто,могли бы вы поконкретней сказать,какие именно у меня проблемы,или может мне надо пойти курс лечения какими-нибудь таблетками,или ещё,что нибудь.
Пожалуйсто не игнарируйте моё письмо,я очень надеюсь на вашу помощь.
Зарание Спосибо.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-14 17:11 пользователем/модератором parkur ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-07-2008 22:52
"а когда дело преступало непосредственно к сексу,то мой "друг" меня резко подводил,это случалось не часто,но случалось,и это меня очень злило" полсе чего впервые? Потом-то поянтно, тут и злость и ожидание, и неуверенность "а вдруг?"... А вот впервые?
"а это,согласитесь,немало времени." - не соглашусь. См. учебник. НОрма. В 50 лет Вы будете себе завидовать
"моя ерекция слабела,это преводило меня в ярость.Моя девушка пытается делать вид,что всё нормально,но я то понимаю,что это нетак." = крупная психологическая проблема. Плюс диагноз "Отличник по жизни"
"а она лежит, как будто непределах,только охотно соглашается со мной,ну хоть-бы одну идею бы поткинула,я же многого непрошу." - плюс у неё невзрослость... Она ещё не дозрела до того, что Вы требуете... Ей лет сколько ? Со скольки лет месячные? Цикл всегда регулярный или? Как предохраняетесь?
ВОт, пока подумайте над местами, которые я обозначил... Как сами их оцените, если это было бы не с Вами ,а с другим парнем? И давайте болше инфы.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Хочу узнать больше!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.