Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Несколько вопросов.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Несколько вопросов.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Несколько вопросов.

ironmaiden
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-07-2008 21:59
Здравствуйте!
Я девственник и у меня несколько вопросов.
Во-первых у меня кожа на члене не сдвигается с головки. Я сравниваю с порнофильмами, у них кожа полностью слезает с головки и даже дальше, а мне больно, если я пытаюсь её стащить, как-будто кожа уже чем нужно, и еще кажется, что мешает жилка, которая соединяет головку и кожу. В интернете нашел упоминания про фимоз. Это он и мне поможет только скальпель хирурга или так из-за того что я девственник, а после первого секса кожа слезает куда нужно?
Во-вторых, у меня постоянно выделяется какая-то жидкость (не сперма). Нашел про выделения каких-то секретов и ещё про гонорею. Но на гонорею вроде не похоже, так как у меня нет никаких сипмтомов вроде боли и зуда. Как от этих выделений избавиться?
И последнее, посоветуйте препарат для снижения влечения и потенции. Я читал про вещества, которые используют для временной химической кастрации и ещё для лечения каких-то женских болезней, когда у них излишки мужских гормонов, но у этих препаратов слишком большой список побочных эффектов. Есть какое-нибудь безопасное средство, как бы антивиагра?
Заранее спасибо.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6778
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-07-2008 00:25
Скорее всего фимоз. В целом описание несколько сумбурное, так что лучше посетить уролога очно.


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Несколько вопросов.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.