Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » пропал оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'пропал  оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

пропал оргазм

aaalik99
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-07-2008 22:59
Уже несколько месяцев пропал оргазм,если я кончаю но нет удовольствия от этого,ну и отсюда пропало влечение.Какие могут быть причины?Можно вернуть приятные ощущения?К врачу идти комплексы мешают.Утренние эрекции есть,половой акт чаще всего могу совершить,но бывает и не очень,кончаю достаточно быстро,а член словно не чувствую.Заболеваниями никакими не страдаю,курю около пачки в день и раз 5 в неделю выпиваю по 3-4 рюмки водки или коньяка за раз.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-19 22:56 пользователем/модератором aaalik99 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-07-2008 00:26
ПОжалуйста подробнее. Если я правильно понял - эякуляция (выброс спермы) есть, а ощущений при этом нет? А какая сила выброса при этом? Всегда одинаковая или? НУ и другие симптомы пожалуйста повспоминайте...


       
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 19-07-2008 16:14
Вы употребляете алкоголь и применяете табакокурение с частотой и в количествах, способных вызвать не только алкоголизм и интоксикацию, но и ослабление организма. Начните с малого – откажитесь от табака и систематической выпивки. Вы убьёте сразу двух зайцев, - во-первых, увеличите ожидаемую продолжительность своей жизни, а во-вторых, может быть, вернёте себе сексуальную молодость.
!**Вашу признательность за бесплатное предоставление актуальной информации, Вы можете выразить не только в виде благотворительного взноса для нашей НКО. Этот алгоритм предложен в первом абзаце ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКИ. Мы также приглашаем заключить с нами договор о рекламе вашей организации на www.polyclinic.spb.ru . Контакт E-mail: msfund@yandex.ru .
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство интегративной телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-07-2008 22:15
Присоединяюсь к пожеланию. Независимо от других данных, доп.информации - это верный подход. Но после доп. сведений вероятно мы его дополним другими рекомендациями. И (очень вероятно) уже скоро - обоснованым _запретом_ на перечисленое. Считайте это прогнозом


       
aaalik99
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-07-2008 08:14
Да выброс спермы есть, но и только, Силу выброса я сейчас не чувствую, а количество ее тоже что и было. Что еще написать не знаю, может вопрос зададите?! Думаю началось так работа очень нервная и дома отдыха нет устаю нервно очень, вечером сил и настроения нет, стали временами проблемы с качеством эрекции бывать и быстро кончать, вижу что жене не нравится все это конечно в голове откладывается, может отсюда пошло все>И как то резко за два дня как отворожили все желание пропало, даже сказали может порчу кто послал, раз так резко, но в это не верю конечно. Раньше на поруху сразу все вставало, а сейчас нет удовольствия смотреть. Пропил мумие с соком моркови, кстати очень помогло с эрекцией, тут проблем нет< на жену быстро реагирует, а удовольствия так и нет. Записался сдать пролактин и тестостерон и спермограмму .Вернее жена врач записала, сама возьмет все и отнесет, я не могу себя пока пересилить к врачу идти, да и город маленький все узнают. Помоги пожалуйста. Я на днях был 4дня в командировке и с женой занимались сексом по телефону, вставало все быстро без проблем, вообще последний месяц с эрекцией нет проблем, а вот оргазм так и не вернулся, кончаю быстро если специально не сдерживаться.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-21 18:39 пользователем/модератором aaalik99 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-07-2008 00:26
Силу выброса оценивают при мастурбации, ну или если прислушаться при акте. Анализы как получите - жду результатов. В спермограмме вероятно будет найдена небольшая патология...так что к врачу идти придётся. И Вы удивитесь ,встретив там массу знакомых В смысле - вероятная проблема сейчас так распространена, что её уже можно и не стесняться


       
aaalik99
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-07-2008 19:42
Вот сдал тестостерон,ну я думал что он низковат,это сильно низко? мой результат 20,4 нмольл норма 9,9 - 52,4.Я так понимаю хоть он и входит в рамки<но должен стремиться в верхней границе?Пролактин мой 197,0мкмем норма 53,0 - 360,4 вроде нормально?Сперморгамма воздержание 3 дня.Обьем эякулянта 2,2мл норма 3,0 - 6,0 (немного не все попало в конце) цвет молочный норма серо - белый,рh 7,5 норма 7,2 - 8,0 вязкость - пониженная(что это значит и прчина?) норма - нормальная,количество сперматозоидов в 1мл 120 на 10 в 6 норма более 60,количество сперматозоидов в эякулянте 264 на 10 в 6,норма более 150.Живые сперматозоиды 75% норма 80 - 90,мертвые сперматозоиды 25% при норме 10 -20.Подвижность активноподвижные 38% более 50,слабоподвижные 10% более 50,неподвижные 52,норма отсутствуют,морфологически нормальные сперматазомды 85% норма более 81.Сперматозоиды с анормальной морфологией - атипия головки 5,норма до 15,-атипия шейки 6,норма до 2,- атипия жгутиков 3,норма до 2.спермагглюцинация отсутствуетyjhvf отсутствует,незрелые половые клетки 6% норма 2 - 4,лейкоциты до 4 в поле зрения,норма 4 - 6.Эритроциты отсутствуют,клетки эпителия единичные,слизь отсутствует.Лецитиновая зерна - достаточное количество,норма большое количество.
Доктор что скажите?
Мне 45 лет.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-23 19:58 пользователем/модератором aaalik99 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-07-2008 09:36
"Вот сдал тестостерон,ну я думал что он низковат,это сильно низко? мой результат 20,4 нмольл норма 9,9 - 52,4.Я так понимаю хоть он и входит в рамки<но должен стремиться в верхней границе?
Это перфекционизм в Вас говорит Норма, серединка. Идеал. Вы точно стремитесь быть 2.5метра ростом? Ну и тут не надо... Верзняя граница - для тех ,кто работать не может без несколькких актов в день... С одной стороны неплохо, но кормить сильноудовлетворёную даму кто будет?

"Пролактин мой 197,0мкмем норма 53,0 - 360,4 вроде нормально?"
Вполне.
"Сперморгамма воздержание 3 дня.Обьем эякулянта 2,2мл норма 3,0 - 6,0 (немного не все попало в конце) цвет молочный норма серо - белый,рh 7,5 норма 7,2 - 8,0 вязкость - пониженная(что это значит и прчина?) "
Это -значит - тревожность . И возмоная причина проблем - эта самая лезущая из Вас (сорри) тревожность...
"норма - нормальная,количество сперматозоидов в 1мл 120 на 10 в 6 норма более 60,количество сперматозоидов в эякулянте 264 на 10 в 6,норма более 150.Живые сперматозоиды 75% норма 80 - 90,мертвые сперматозоиды 25% при норме 10 -20.Подвижность активноподвижные 38% более 50,слабоподвижные 10% более 50,неподвижные 52,норма отсутствуют,морфологически нормальные сперматазомды 85% норма более 81.Сперматозоиды с анормальной морфологией - атипия головки 5,норма до 15,-атипия шейки 6,норма до 2,- атипия жгутиков 3,норма до 2.спермагглюцинация отсутствуетyjhvf отсутствует,незрелые половые клетки 6% норма 2 - 4,лейкоциты до 4 в поле зрения,норма 4 - 6.Эритроциты отсутствуют,клетки эпителия единичные,слизь отсутствует.Лецитиновая зерна - достаточное количество,норма большое количество.
Доктор что скажите?
Мне 45 лет."
Спермограмма местами неидеальная, но вполне терпимая. Гормоны- хорошие. Нервы - на пределе Жду ещё результатов УЗИ



       
aaalik99
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 25-07-2008 13:15
Да вы правы я переживаьтельный,мнительный,работа очень нервная и ответственная.Один выходной если бывает,то по телефону раз 10 все равно потревожат.Спасибо большое за ответы.Для меня это очень важно,жена очень не равнодушна к сексу,разница у нас 8 лет,да и мужчины заглядываются на нее нужно быть всегда в форме. Как тут написал ежедневно выпивать перестал,решил иногда красное вино и водочка в праздники(у нас они не часто).Жена говорит что ночью я часто во сне к ней пристраиваюсь и всегда стоит,я сам просыпаюсь бывает от желания,оно появляется,но вот так яркости нет<раньше при оральных ласках все тонко чувствовал,а сейчас нет.Скажите пожалуйста узи чего простаты? а как ее делают,нужно совсем раздеваться? смотрят сверху или что засовывают куда то? что еще нужжно сдать проверить?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-07-2008 15:46
Про обстановку понял... Психотерапия в палновом порядке, можно в условиях санатория в тихом месте пожэалуй бедет хороша
По УЗИ - да, простаты, ввподят в задний проход датчик размером с небольшую авторучку, безболезненно и безвредно. МОжно и мошонку с пенисом тоже проверить - сделать УЗИ. но думаю, что это не необходимо. Если уж "заодно"...Чтобы убедиться в хорошем резульатате


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'пропал  оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.