Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как быть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как быть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть

Nata73
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 21-07-2008 02:31
Мне 35лет замужем почти 13 лет муж работает в женском коллективе 20 женщин и 3 мужчины,Женщины ему уделяют внимание и это ему очень нравится ,Женился на мне слишком рано ему 21 год.мне было 22.т.е. он не погулял.В октябре месяце к ним пришла новая сотрудница. а в декабре месяце мы что-то поругались и не разговаривали целый месяц чего раньше не было я плакала целыми ночами ,но он не подходил ко мне,а я сама не подойду, На нервной почве у меня обнаружили щитовидную железу в январе, он очень переживал по этому поводу стали жить как и раньше вроде было все норманьно.но я стала раздражительнее из-за болезни .он молчаливее. Летом получила письмо.что мой муж встречается с этой сотрудницей которая пришла недавно к ним на работу.В разговоре с ним он сказал, что вроде какая -то симпатия была,но ни чего больше.Она тоже сказала.что ни чего серьезного не было ни секса ни поцелуев ни чего. но он ей говорил, что она ему нравиться и т.к. он женат то она ни чего не допустила хотя он хотел большего да и вообще он ей не нужен. Я поняла что страсть все таки была.что она ему сильно нравилась и все видели как он влюбленно смотрел на нее (это подтвердили и другие сотрудники). Не было ни чего только потому что она не захотела. а если бы захотела......? то.что ушел бы ........? Когда были все эти разборки я видела.что он действительно очень переживал из-за сложившейся ситуации у меня были истерики он встал на колени обнял меня и попросил прощения что так получилось сказал что я самый родной и любимый человек и ни кто ни когда не был так нужен как я, Девочку эту при сотрудниках отругал за излишние разговоры об их некой симпатии.Унас вроде бы жизнь наладились улучшился секс он стал более ласков и терпелив ко мне стал больше времени проводить с детьми вовремя приходить с работы (раньше всегда задерживался в т.ч. и за долго до прихода этой сотрудницы работы на самом деле много ) но дело в том. что нет теперь моего доверия к нему на что раньше ни обращала внимания воспринимается болезненно извожу его ревностью чего раньше не было я боюсь что я сама все испорчу живем в селе каждый ситуацию знает работаем на хороший должностях и каждый стариется мне посочувствовать после этих разговоров каждый раз готова к разводу ведусь на эмоции она эта сотрудница когда видет меня то смеется мне в глаза говорю мужу он говорит.что я выдумываю что мне делать? как вести себя? что бы не пришлось потом детям объяснять что у них нет папа только потому что он на кого-то посмотрел

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-07-2008 21:10
Quote:
что бы не пришлось потом детям объяснять что у них нет папа только потому что он на кого-то посмотрел

Скажите, из-за чего все-таки пропало доверие к мужу? Он не изменял. Просил прщения за отношения, которых не было. Стал больше уделять вам внимания.
Вы говорите, что появилась какая-то ревность, которой раньше не было. Как возникает эта ревность. Расскажите — какие мысли приводят вас к ревности?

Nata73
  Опубликовано: 21-07-2008 23:24
Здравствуйте!
Ну во-первых извиняться боло за что он создал эту ситуацию: общался больше с ней,защишал её в коллективе,смотрел влюбленными глазами ( забив, что он женат) ит.д.
А что волнует меня так это то.что она не захотела углублять отношения.а если встретится ему более активная женщина.которая захочет все......?
Еще меня заботит очень сильно общественное мнение все ( мы живем в селе) так и думают.что он с ней втречался - это меня угнетает.После того.как мне кто-то выражает своё "искреннее" сочувствие - я готова к разводу (раньше вообще о разводе ни когда не думала даже не шутила по этому поводу) я к браку отношусь очень серьезно и трепетно.
Я очень мнительный человек по натуре не борец,
Все вспомнив, сопоставив факты, выстраив параллели я прихожу к выводу. что я ему не нужна и ни когда не нужна была ( он меня не защишал не перед кем, влюбленными глазами не смотрел скорее стеснялся, раньше я думала просто не уверен в себе, а теперь думаю на других смотрит не стесняясь, а на меня нет ) и т.д. и т. д.......
Ещё одна проблема я очень обидчава и плаксива, плачу по поводу и без, часто живу прошлым вроде бы все понимаю, что так нельзя, а по другому не умею КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, КАК НАУЧИТЬСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ ПОСОВЕТУЙТЕ.......

NRozina

Консультант

Опубликовано: 21-07-2008 23:33
Quote:
он создал эту ситуацию: общался больше с ней,защишал её в коллективе,

То есть вы хотите, чтобы ваш муж ни с кем не ощался и не защищал ни одну женщину.

Quote:
меня заботит очень сильно общественное мнение После того.как мне кто-то выражает своё "искреннее" сочувствие - я готова к разводу

То есть вы готовы разрушить семью в угоду общестенному мнению?

Quote:
Летом получила письмо.что мой муж встречается с этой сотрудницей ........ смотрел влюбленными глазами

Что это за человек, который прислал вам это письмо и постоянно рассказывает по "влюбленные глаза" вашего мужа, а так же убеждает вас в том, что муж готов уйти от вас при первой же возможности? Кто так говорит?

Nata73
  Опубликовано: 22-07-2008 22:45
Кто написал? - не знаю.Знаю точно,что одна из сотрудниц ( по конверту Организации)

NRozina

Консультант

Опубликовано: 28-07-2008 21:55
Ната, я правильно вас поняла — вам кто-то прислал анонимное письмо из организации, где работал ваш муж и вы решили с ним развестись?

Nata73
  Опубликовано: 30-07-2008 23:04
Нет о разводе речи как бы не идет( ну на эмоциях могу сказать) меня больше беспокоит мысль о нем ( раньше я даже мысли не дупускала, а сейчас не исключаю посколько факт увлеченности был почему я должна думать, что он не повториться) и нет доверия полного ( но,я вообще ни доверчивый человек скорее осторожный) У нас вообщем-то все нормально муж ласков, внимателен, говорит, что любит и ни когда меня ни куда не отпустит, но в эти муниты я начинаю вспоминать былое смотрю, слушаю и думаю: "можно ли доветять"
хотя знаю, что если он так говорит то он, так и чувствует ( он ни болоболка какая-то) может я какой- нибудь душевный ананист

NRozina

Консультант

Опубликовано: 24-08-2008 00:37
Quote:
факт увлеченности был

То есть анонимное письмо — это причина по котрой вы уверены в том, что муж был кем-то увлечен?

Quote:
начинаю вспоминать былое

Что именно? На самом деле было только то, что вы себе придумали.

Вопрос не в том — почемы вы не доверяете мужу — вопрос в том — почему вы считаете, что недостойны того, чтобы быть счастивой?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как быть'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.